
Новости кино
Актер исполнит роль талантливого афериста

Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!

Новости кино
Продолжение детектива покажет Первый канал

Лайфстайл
Жизнь продолжается

Новости кино
обсуждение
В первую очередь хотелось отметить вашу индивидуальность . То есть , ваша работа , ваша игра в кино она своеобразна . Недавно с большим удовольствием посмотрел фильм Однажды в Ростове . Основная масса наших актеров , наших шоуменов они однообразны . Понимаете . А вот в вас заметен характер , этим самым вы и отличаетесь от всех . В вас где то даже присутствует скромность что ли . Вы не пытаетесь быть похожим на всех , как это сейчас модно . Личность , тем она и Личность , что она индивидуальна . Скажем так . Уважаю эти качества в людях . По сему , хочется пожелать вам всего самого хорошего . Добра , Мира и новых хороших работ .
Помимо продюсерской работы высшего класса, блестяще удалась роль стыдливого КГБиста, этакого полу-подлеца, который рад бы совершить благородный поступок, да здоровье не позволяет.
Возможно, эта моя благодарность не последняя, так как собираюсь пройтись и по другим Вашим работам. Но даже если не понравятся, этот сериал удался на 100.
Почему сам не озвучил свою роль в Гпрдемаринах? Я тоже к этому фильму отношусь прохладно. Как-то мне все равно, что есть, что нет. А вот был фильм, там Андрей Ростоцкий играл и Вера Сотникова. Про милицию. Жигунов там молодой милиционер, ну очень красивый парень.
...