
Спутник телезрителя
10 апреля, 08:10, СТС

Спутник телезрителя
8 апреля, 23:30, ТВ-3

Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Лайфстайл
Актёр впервые стал отцом

Обзор сериалов
35 лет сериалу, который изменил телевидение

Лайфстайл
Актриса создала "токсичную атмосферу" на съёмках

Новости кино

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское
обсуждение
Не тяжело ли, Владимир Васильевич, было сниматься в роли Рыбака?
Уважаемый и любимый актёр, от души поздравляю Вас с днём рождения. Вы ровесник моего мужа, и поэтому мне кажется, что вы всегда молодой и красивый и нисколько не старитесь, даже красиво. Оставайтесь в кино и по жизни тем же "шурави" и "железякой", каким мы видим Вас в Ваших героях. Счастья и успехов, долголетия в кино желаю.
Владимир Васильевич! Дорогой и Любимый Вы наш! Здоровья Вам и Вашим близким, любви, счастья, тепла, улыбок , вдохновенного творчества и новых побед .Будьте удачливы и успешны во всех начинаниях.Мы Вас любим! Спасибо за все Ваши работы.
Классный актер! Вдохновенный, умный, живой. Один из лучших в мире актеров. Красивый мужчина, он и состарился красиво. А красиво старится это не всем удается, это когда морщины становятся чертами лица, а не просто "признаками старения кожи". В общем, счастлива, что живу в одном времени с этим человеком. Дай ему Бог вечной жизни!
Спасибо ,что ВЫ -ЕСТЬ!