
Новости кино
Премьера состоится на ТВ-3

Новости кино
В новых сериях сотрудники ФСБ приблизятся к разгадке тайны Архитектора

Спутник телезрителя
16 апреля, 21:05, TV1000 Русское кино

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Спутник телезрителя
17 апреля, 09:55, СТС

Новости кино
Комедию посмотрели более 2,3 млн человек

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Лайфстайл
"Будь он неладен"
обсуждение
Да перестаньте.В 99% сексуальная ориентация это не природная особенность,с которой человек родился,а совокупность факторов,которые на это так или иначе влияют.И насилие в детстве,и пропаганда,,и окружение,и даже мода,если хотите.Да куча всего.И все эти факторы легко можно отвергнуть.Поэтому,сексуальная ориентация,это выбор человека.
...
Ребята ну вы даете, что за бред вы несете про выбор? Разве человек выбирает ориентацию? Это вам не профессию выбрать. Религию еще можно поменять. Но с такой ориентацией он родился. Кстати может он и не был несчастным, у него было все: слава, деньги, любовь зрителей, возможно любимый человек. Единственное в чем он мог быть несчастным это то что не мог открыто появляться с любовником на людях.
Ну что за идиотизм, красивый, высокий, талантливый в конце то концов, и не для нас женщин отдал свое сердце. Обидно, жуть. А ведь мог бы осчастливить и не одну. И оставить после себя таких же красивых сыновей. Да, жизнь сложная штука!