
Рецензии на фильмы
50-летний режиссер ностальгирует по временам своей молодости

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Рецензии на фильмы
Киллиан Мерфи спасает женщин одним взглядом

Новости кино
Сериал будет доступен для просмотра на платформах KION и PREMIER, а телевизионная премьера состоится на РЕН ТВ

Новости кино
Актер исполнит роль талантливого афериста

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Новости кино

Новости кино
Продолжение детектива покажет Первый канал
обсуждение
От "Сумерек" ему ещё долго не отмыться. Да и эксплуатируют его в последующих фильмах в предельно близком образе.
А жаль, из троицы исполнителей главных ролей этой пародии он единственный мало-мальски талантливый актёр.
Я думаю, что через некоторое время Роберт заставит о себе еще говорить как сильный и очень талантливый-разноплановый актер. И мне очень хочется верить, что он сможет стать на один уровень с большими актерами.
1. Актерская разноплановость.
2. Умение передавать тонкие оттенки чувств, что открыло перед ним перспективы в психологическом, драматическом, мелодраматическом жанрах. Паттинсон может быть "холодным", "стальным" - но только тогда, когда этого требует роль.
3. Отличную "срабатываемость" с парнерами, актерскую чуткость. В частности это отмечали Риз Уизерспун, Кристина Риччи... а среди последних партнеров - Гай Пирс.
4. Как дама добавлю к плюсам внешние данные и харизматичность. В актерской карьере не будет лишним)))
5. И главное - готовность творчески развиваться, в случае необходимости - меняться и не останавливаться на достигнутом.
И напоследок - не стоит опускать актера только за то, что он работает в жанрах и проектах, в принципе чуждых для вас. Несимпатичность для кого-то персоны Роберта Паттинсона априори не делает его плохим актером. Это лишь поверхностное личностное восприятие, неаргументированное конкретными данными. Кстати, если не ошибаюсь, на данный момент у актера больше пяти утвержденных проектов у разных режиссеров. Так что факты говорят за себя.
Если это талантливый актер, то Голливуд катиться в ад. Давно дал зарок не смотреть ни одного фильма с Паттинсоном.