Актриса, которая не разу не разочаровала, а наоборот, всегда, всегда удивляет. Вот удается же человеку создавать образы всегда глубоких, с какой-то загадкой, нетривиальных героинь. Ей к лицу героини из классических произведений и современные. Здорово, что на актрису обращают внимание хорошие режиссеры, что всегда замечательные партнёры, интересные фильмы.
Актриса запомнилась ещё в "Чисто английские убийства", такая серия была необычная, до сих пор помню развязку. Из последнего, что посмотрела - "Книжный магазин". Ее героини всегда непростые, глубокие, интересные, содержательные, к ним хочется присмотреться, постараться понять... Мне кажется, до конца не получится: в этой актрисе есть загадка. В день рождения хочется пожелать вдохновения и творческих удач. Удача у нее есть, ее снимают потрясающие режиссеры.
Все не могу запомнить имя этой актрисы, но нравится очень. Стоит её увидеть, и все приобретает значимость. Приятно, что много снимается, есть, что смотреть и получать удовольствие.
После "Дорогой Френки" одна из самых женственных актрис, и лучшая роль МАТЕРИ, на мой взгляд.
Внутренняя красота "изнутри", лучше всего проявляющаяся в динамике.............
Лямина." Кто имеет глаза, тот увидит". Я давно заметил эту актрису, еще когда она снималась только в британских фильмах. Нравится и внешне и ее роли в кино. В первый раз увидел Эмили лет 10 назад в первой серии детективного сериала "Чисто английские убийства". Понравилась в фильмах "Молодой Адам", "Дорогой Фрэнки", "Матч Пойнт". Рад, что она много снимается, большое количество киноработ, есть что посмотреть.Желаю Эмили успехов, удачных хороших ролей! Унее еще все впереди!
обсуждение
Внутренняя красота "изнутри", лучше всего проявляющаяся в динамике.............