Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Главная / Гостевая книга
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Гостевая книга

Уважаемые посетители сайта! Мы рады, что Вы находите время помогать нам информацией, но убедительно просим временно не присылать информацию по иностранным фильмам и актерам. Эти базы пока еще в разработке и мы не успеваем обрабатывать сообщения. Спасибо за понимание!

Пример-шаблон оформления театральных работ:

Иван Петрович Телятев - «Бешеные деньги», А.Н.Островский (2012, реж. Н.Ковалева);

Роль в именительном падеже (без слова "роль"), пробел, тире, пробел, название спектакля в кавычках, запятая, пробел, автор в именительном падеже, пробел, скобка открывается, год, запятая, пробел, слово "реж.", пробел, имя-фамилия режиссера, скобка закрывается, точка с запятой либо точка (если это конец).

Убедительная просьба: используйте этот пример-шаблон.





Ж
К
П
З
цит
url
e-mail
спойлер

№ 176
Андрей Скробот (Слоним,Беларусь)    04.10.2006 - 00:07
Спасибо.А есть ли у них электронный адрес или сайт?
kino-teatr.ru:
Есть сайт, только он давно не обновлялся.
Их электронный адрес kinoguild@mail.ru
№ 174
Андрей Скробот (Слоним,Беларусь)    03.10.2006 - 21:19
Здравствуйте. Очень Вас прошу помочь мне в одном важном для меня деле. Случайно обнаружил в Вашей галерее фотографию Митюрича Дмитрия.В связи с этим вопрос: если у Вас есть возможность уточнить у него самого, не был ли он офицером ВВС? Помню его в звании старшего лейтенанта. Я тогда был ефрейтором. А служил я в посёлке Васьково Архангельской области в 1990-91м гг. в в/ч 28064. Командиром этой части был ,ныне покойный, полковник Норин Олег Борисович. Мы дружили,я занимался у него в секции по дзюдо,много беседовали на религиозную тему.Я сейчас священнослужитель,преподаю в Духовной семинарии. Потом наши пути разошлись: я демобилизовался,Союз распался,а вскоре и нашу лётную часть расформировали.А недавно в рекламных роликах я видел актёра в белом костюме,рекламировали какой-то кефир,что-ли. Я ещё тогда обратил внимание на его сходство с Митюричем.Ну,а когда увидел его здесь - уверен,что это тот,о ком я думаю. Я вполне понимаю,что,возможно, не по адресу обращаюсь,что Вы не передача "Жду тебя",но случай,пожалуй,исключительный.Хотя бы скажите,где он сейчас,и чем занимается. Я тогда попробую его разыскать и связаться. Ну,что бы (на всякий случай) Вы не думали,что это провокация,зайдите на наш сайт minds.ru, там есть моя фотография под именем- протодиакон Андрей Скробот. Буду очень Вам признателен за помощь.
kino-teatr.ru:
К сожалению, у нас нет такой информации. Возможно вам смогут помочь в Гильдии актеров: 251-02-20, 254-70-56.
№ 173
Илья (Санкт-Петербург)    03.10.2006 - 16:09
У вас в статье о Рэме Лебедева допущена ошибка с фото. На фото изображен другой актер и режиссер-Эдуард Абалов-http://proekt-wms.narod.ru/zvezd/abalov.htm (ссылка потверждения). Рэм Лебедев же даже не снимался например в "Кавказской пленнице". Фото настоящего Рэам Лебедева-здесь http://proekt-wms.narod.ru/zvezd/l-m.htm. Если можно исправьте пожалуйста ошибку.
kino-teatr.ru:
Спасибо, исправили.
№ 172
Илья (Санкт-Петербург)    03.10.2006 - 15:59
Фото Евгения Перова есть на www.kinox.ru Алексея Полевого на www.actors.km.ru Михаила Поляка на www.proekt-wms.narod.ru Юрия Медведева тоже на www.actors.km. Фото Поляка находится в странице о Всеволоде Абдулове. Спасибо! Надеюсь добавите.
kino-teatr.ru:
Страница Евгения Перова сделана, у Юрия Медведева фото тоже присутствует. Остальных на днях сделаем.
№ 171
Илья (Санкт-Петербург)    03.10.2006 - 12:21
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1745252791&p=0&rpt=simage&qs=text%3D%25ED%25C9%25C8%25C1%25C9%25 CC%2520%25F0%25CF%25CC%25D1%25CB%26serverurl%3Dproekt-wms.narod.ru%26stype%3Dimage- Извините,что не смог написать все в одном сообщениии. Ещё добавьте,пожалуйста фото Михаила Поляка. (ссылка вверху)-http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1877508301&p=18&ag=ih&rpt=simage&qs=text%3D%25E0%25D2%25 C9%25CA%2520%25ED%25C5%25C4%25D7%25C5%25C4%25C5%25D7%26stype%3Dimage-тут фото Юрия Медведева если можно,то тоже добавьте его в сатью о нем. Огромное спасибо!
kino-teatr.ru:
Спасибо, Илья, но ваши большие ссылки не работают. Лучше давать прямые ссылки, а не из поисковиков. Если фото есть в интернете, мы их обязательно найдем и со временем добавим.
№ 170
Илья (Санкт-Петербург)    03.10.2006 - 12:14
http://www.world-art.ru/people.php?id=1303-также если можно добавьте фото Алексея Полевого в его статью. Спасибо!
№ 169
Илья (Санкт-Петербург)    03.10.2006 - 12:08
http://www.kinox.ru/index.asp?comm=5&kw=15754-Ссылка на фото актера Евгения Перова. Добавьте,пожалуйста в статью о нём. Спасибо!
№ 168
Гера   02.10.2006 - 23:33
У вас отсутствуют молодые актеры театра им.Пушкина Воропанов и Анисимов. Только вернулась со спектакля "Парящая лампочка" с их участием. Хотела выразить свое восхищение их игрой и не нашла их в вашем списке. Не порядок!
kino-teatr.ru:
Будут обязательно. Не все так быстро получается, как хотелось бы:)
№ 167
Абдулов Виталий (Москва)    02.10.2006 - 13:34
Моежете смело добавить в мою фильмографию фильм "Превосходство Борна" Роль маленька, но...
Таксист.
kino-teatr.ru:
Добавили, спасибо Вам за внимание к сайту!
№ 166
Илья (Санкт-Петербург)    02.10.2006 - 13:31
Анатолий Подшивалов родился в 1947 году добавьте это.
kino-teatr.ru:
Спасибо, Илья!
Базы советских актеров на реконструкции. Как раз сейчас идет проверка информации по актерам на букву "П".
Обязательно все добавим, потерпите немного.
№ 165
Илья (Санкт-Петербург)    02.10.2006 - 13:25
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1691729802&p=0&ag=ih&rpt=simage&qs=text%3D%25EE%25C9%25CB%25CF%2 5CC%25C1%25CA%2520%25F0%25C1%25D2%25C6%25C5%25CE%25CF%25D7%26stype%3Dimage-вот фото Николая Парфенова вставьте пожалуйста его в статью о нем. Спасибо!
№ 164
Евгений Кудряц (Augsburg)    02.10.2006 - 01:07
Более полная биография Елены Захаровой:


ЗАХАРОВА Елена

Родилась 2 ноября 1975 года в Москве. Подростком ее не приняли в театральную школу, и она, обидевшись, чуть было не стала моделью. Но вовремя одумалась и поступила в Щукинское театральное училище (курс Евгения Симонова). Уже на втором курсе, сыграла одну из главных ролей в фильме «Приют комедиантов». Играла также Офелию в антрепризном спектакле Питера Штайна «Гамлет», который шел у нас и за рубежом.

С 1996 года — актриса Театра Луны, занята в спектаклях «Машенька», «Ночь нежна», «Путешествие дилетантов», «Таис Сияющая». Снималась в первом российском виртуальном фильме Сергея Колосова «Судья в ловушке» (по роману Генри Филдинга). Играла также в сериалах «Дальнобойщики», «Курортный роман», «Простые истины», «Пятый угол»… Ею сыграно более десяти ролей в кино и столько же в театре.

Роли в кино:
"Приют комедиантов", Вика.
"Теплые ветры", Аппак.
"Судья в ловушке", Хиларет.
"Остановка", Она.
"Старые песни о главном-2".

Роли в театре:
Театр "Луны": "Ночь нежна", Розмари.
"Путешествие дилетантов", Александрина.
Театральная компания Сергея Виноградова "Набоков.
Машенька", Машенька.
Театр О. Табакова "Мудрец", Машенька. "Гамлет", Афелия.
...................................
Источник:
http://www.mos-afisha.ru/index.php?page=8&cat=62
kino-teatr.ru:
Недостающие сведения добавлены, спасибо.
№ 163
Саша (Питер)    01.10.2006 - 22:26
Анна Банщикова родилась не в Москве, а в Ленинграде, на тот момент.

Для уточнения: http://www.banshikova.ru/
kino-teatr.ru:
Спасибо, исправили.
№ 162
Информация   01.10.2006 - 02:32
Здравствуйте, дополнительная информация об актере Игоре Ботвине. Сайт актера http://www.igorbotvin.ru
Спасибо.
kino-teatr.ru:
Спасибо за информацию.
Уточните, пожалуйста, сайт официальный или неофициальный?
№ 161
Александра Авдеева (Москва)    01.10.2006 - 01:13
Руденко Анатолий Кириллович

Прошел службу в рядах команды артистов-военнослужащих Центрального Академического Театра Российской Армии, по окончании службы остался в труппе ЦАТРА.

Сейчас играет главную мужскую роль (Гарольд) в спектакле Андрея Житинкина "Школа любви".
kino-teatr.ru:
Спасибо, информация добавлена.

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен