
Новости кино
Гоша Куценко займется перевоспитанием Сергея Романовича в комедии «Хутор»
Новый сериал выйдет уже в этом году
Роль в именительном падеже (без слова "роль"), пробел, тире, пробел, название спектакля в кавычках, запятая, пробел, автор в именительном падеже, пробел, скобка открывается, год, запятая, пробел, слово "реж.", пробел, имя-фамилия режиссера, скобка закрывается, точка с запятой либо точка (если это конец).
Убедительная просьба: используйте этот пример-шаблон.
гостевая книга
Есть сайт, только он давно не обновлялся.
Их электронный адрес kinoguild@mail.ru
К сожалению, у нас нет такой информации. Возможно вам смогут помочь в Гильдии актеров: 251-02-20, 254-70-56.
Спасибо, исправили.
Страница Евгения Перова сделана, у Юрия Медведева фото тоже присутствует. Остальных на днях сделаем.
Спасибо, Илья, но ваши большие ссылки не работают. Лучше давать прямые ссылки, а не из поисковиков. Если фото есть в интернете, мы их обязательно найдем и со временем добавим.
Будут обязательно. Не все так быстро получается, как хотелось бы:)
Таксист.
Добавили, спасибо Вам за внимание к сайту!
Спасибо, Илья!
Базы советских актеров на реконструкции. Как раз сейчас идет проверка информации по актерам на букву "П".
Обязательно все добавим, потерпите немного.
ЗАХАРОВА Елена
Родилась 2 ноября 1975 года в Москве. Подростком ее не приняли в театральную школу, и она, обидевшись, чуть было не стала моделью. Но вовремя одумалась и поступила в Щукинское театральное училище (курс Евгения Симонова). Уже на втором курсе, сыграла одну из главных ролей в фильме «Приют комедиантов». Играла также Офелию в антрепризном спектакле Питера Штайна «Гамлет», который шел у нас и за рубежом.
С 1996 года — актриса Театра Луны, занята в спектаклях «Машенька», «Ночь нежна», «Путешествие дилетантов», «Таис Сияющая». Снималась в первом российском виртуальном фильме Сергея Колосова «Судья в ловушке» (по роману Генри Филдинга). Играла также в сериалах «Дальнобойщики», «Курортный роман», «Простые истины», «Пятый угол»… Ею сыграно более десяти ролей в кино и столько же в театре.
Роли в кино:
"Приют комедиантов", Вика.
"Теплые ветры", Аппак.
"Судья в ловушке", Хиларет.
"Остановка", Она.
"Старые песни о главном-2".
Роли в театре:
Театр "Луны": "Ночь нежна", Розмари.
"Путешествие дилетантов", Александрина.
Театральная компания Сергея Виноградова "Набоков.
Машенька", Машенька.
Театр О. Табакова "Мудрец", Машенька. "Гамлет", Афелия.
...................................
Источник:
http://www.mos-afisha.ru/index.php?page=8&cat=62
Недостающие сведения добавлены, спасибо.
Для уточнения: http://www.banshikova.ru/
Спасибо, исправили.
Спасибо.
Спасибо за информацию.
Уточните, пожалуйста, сайт официальный или неофициальный?
Прошел службу в рядах команды артистов-военнослужащих Центрального Академического Театра Российской Армии, по окончании службы остался в труппе ЦАТРА.
Сейчас играет главную мужскую роль (Гарольд) в спектакле Андрея Житинкина "Школа любви".
Спасибо, информация добавлена.