Стали известны некоторые детали нового фильма
Анджелины Джоли и
Брэда Питта. В основе сюжета – история любви, которую написала сама
Джоли. Актриса рассказала прессе:
«Мы будем снимать независимое кино. Это будет эксперимент. Фильм мы решили снять самостоятельно, потому что нам не часто предлагают сыграть в подобных проектах».
На написание сценария звезду вдохновила совместная поездка с супругом на Мальту, которую они совершили в начале июня этого года. Сейчас актеры планируют съемки фильма в этой стране, о чем сообщил премьер-министр Мальты Джозеф Мускат.
«Я счастлив, что голливудские продюсеры снова выбирают Мальту для своих проектов, и мы всегда рады помочь таким звёздам, как Анджелина Джоли и Брэд Питт. Кроме того, мы очень рады приветствовать их семью уже во второй раз на нашей земле. В 2011 году Брэд Питт снимал здесь фильм, и мы имели возможность принимать всю его семью. Я уверен, что новый фильм поможет прославить наш остров Гозо» – сказал Мускат.
В общей сложности съемочный процесс продлится восемь недель. О дате начала и окончания съемок информации пока нет.
обсуждение >>