КИНО-ТЕАТР.РУ

Дмитрий Певцов отправится в Грузию

4 января 2017

По словам директора Тбилисского русского драматического театра имени А. С. Грибоедова, руководителя Международного культурно-просветительского союза (МКПС) «Русский клуб» Николая Свентицкого, 12 января в Тбилиси проведёт творческий вечер-концерт популярный российский актёр театра и кино Дмитрий Певцов.


фото: Александр Щербак

Мероприятие состоится в Большом зале Грибоедовского театра. Актёр посетит Тбилиси вместе с супругой Ольгой Дроздовой и сыном Елисеем, а также со своей мамой, уроженкой грузинской столицы Ноэми Семеновной Роберт.

Именно матери посвящает Певцов свой творческий вечер в столице Грузии. Продажа билетов на концерт началась ещё до Нового года, и, по предварительным данным, на выступлении российского исполнителя в Большом зале Грибоедовского театра ожидается аншлаг.

Николай Свентицкий: «В столице Грузии с интересом ожидают выступление популярного актёра и певца Дмитрия Певцова, с нетерпением ждут приезда его матери, которую представители старшего поколения помнят по её жизни в Тбилиси».

Ссылки по теме

«Лунин, или Cтрана рабов». Премьера

Персоны

Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Николай Свентицкий

Театры

Тбилисский русский драмтеатр



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения