СМИ: Джонни Депп встречается с адвокатом, которая защищала его в суде против Эмбер Хёрд
23 сентября 2022
Джонни Депп встречается с 37-летней Джоэль Рич, которая защищала его во время судебного процесса против издания The Sun в прошлом году. Джоэль является партнёром международной юридической фирмы Schillings, среди клиентов которой – принц Гарри и его жена Меган Маркл. Об этом сообщает издание Daily Mail.
фото: Джонни Депп и Джоэль Рич
Хотя Рич не участвовала в заключительной серии судебных заседаний в Вирджинии, она приходила поддержать Деппа, а на фотографиях, сделанных журналистами, заметно, что актёр держал руку на спине Рич, пропуская её вперёд себя. Во время судебного процесса они также останавливались в одном отеле.
Когда Джоэль защищала Деппа в суде против издания The Sun она была замужем. Сейчас адвокат находится в процессе развода с супругом, финансистом Джонатаном Ричем, от которого у неё двое детей.
Поиск по меткам
любовь, суд
Персоны
Джонни Депп, Меган Маркл
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения