КИНО-ТЕАТР.РУ

Адвокат Ефремова попытался оправдать попытку актера откупиться от полиции

14 июля 2020

Скандал вокруг Михаила Ефремова не утихает: ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева выложила в свой Telegram-канал запись медосвидетельствования актера после трагического ДТП 8 июня. На видео Ефремов показывает присутствующим медработникам и правоохранителям средний палец.


Другой ролик, снятый на месте происшествия, содержит голос актера на фоне составления на него протокола: заплетающимся языком Ефремов предлагает полиции «заплатить все деньги» за свое освобождение.


Казалось бы, такой позор оправдать уже невозможно, однако адвокат актера, Эльман Пашаев, снова нашелся, что ответить прессе. В комментарии РБК он заявил: «Во время ДТП он [Ефремов] вообще не соображал. Что с него можно просить?» Действительно!


Напомним, что Михаил Ефремов стал виновником ДТП 8 июня, в результате которого скончался водитель фургона, сбитого актером. Невредимого Ефремова же отправили под домашний арест до 9 августа. Сейчас по данному происшествию идут следственные действия.

Поиск по меткам

здоровье, суд

Персоны

Михаил Ефремов



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения