Ольга Бузова устроила скандал в эфире Первого канала
29 ноября 2017
Недавно стало известно, что Ольга Бузова станет одной из ведущих шоу «Бабий бунт» на Первом канале. На съемке первого же выпуска у артистки произошел конфликт с соведущими. По ее мнению, причиной столкновения стало неуважительное отношение.
В Сети появилось видео, где коллеги Ольги, Юлия Барановская и Софико Шеварнадзе, бурно что-то обсуждают, не давая ей вставить свои комментарии.
«Да что же это такое, мне позволят говорить или нет? У нас что, только две ведущие — Барановская и Софико? Почему вы все время меня перебиваете? Мы либо работаем вместе, либо мне это не надо», - заявила Бузова, когда ей наконец-то дали слово.
Девушки попытались успокоить взвинченную Ольгу, стараясь избежать конфликтной ситуации. Однако Бузова предпочла покинуть студию.
«Давайте вы будете работать втроем, и рейтинги тут сразу упадут. Нет, я не вернусь! Мне это не надо», - заявила она сквозь слезы.
По словам Барановской, если бы Ольга была настоящим профессионалом, она бы нашла в себе силы продолжить съемки.
Мнения поклонников Бузовой разделились. Однако многие пришли к выводу, что на подобных шоу людям часто не позволяют даже слова вставить, но задача ведущего состоит в том, чтобы сохранять профессиональную отстраненность.
Ссылки по теме
Ольга Бузова переезжает из «Дома-2» на Первый канал
Ольга Бузова заявила, что Рамзан Кадыров – идеальный мужчина
Поиск по меткам
тв, телешоу
Персоны
Ольга Бузова
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения