Кто станет «Актером года» на 10-й церемонии премии «GQ Человек Года»?
13 августа 2012
В сентябре в десятый раз состоится вручение премии «GQ Человек года». У читателей осталось совсем немного времени, чтобы определить список самых успешных и талантливых представителей российского бизнеса, телевидения, культуры и спорта. Претенденты представлены на сайте журнала в 14 номинациях, а всего соискателей на получение хрустальных литер больше 70. Итоги будут подведены совсем скоро. Голосование переходит в финальную стадию, но у каждого желающего все еще есть шанс изменить его результаты.
За прошедший год Михаилу Ефремову удалось многое: и незабываемый проект «Гражданин поэт», сериал «Фурцева», также роль Льва Толстого и панк-рокера Билли «Выкидыша». Сложно представить, чего от него стоит ждать в 2012 году.
Следующий претендент на победу – Андрей Смоляков, великолепно сыгравший печального полковника КГБ в «Высоцком», доказав тем самым, что хороший актер остается им даже в мертворожденном фильме.
Любимец тысяч девушек по всей стране Данила Козловский также не остался в стороне. Благодаря своей игре в антиутопии «для избранных» «Мишень» и в ретрофильмах «для всех» «Пять невест» и «Шпион», Данила прочно занял свое место в числе лучших актеров года.
Завершают список лирический протагонист драмы Николая Хомерики «Сердца бумеранг» Александр Яценко и Алексей Серебряков, чьи роли второго плана в киноэпосе «Жила-была одна баба» и телесериале «Белая гвардия» легко затмили первоплановые.
Проголосовать за того, кого вы считаете самым успешным и многообещающим актером года можно до 31 августа на сайте www.gq.ru.
Condé Nast Russia
Персоны
Михаил Ефремов, Данила Козловский, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Александр Яценко
Фильмы
Белая гвардия, Высоцкий. Спасибо, что живой, Гражданин поэт. Прогон года, Жила-была одна баба, Мишень, Пять невест, Сердца бумеранг, Фурцева, Шпион
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения