Виктор Бельмондо топит машину в бассейне в эксклюзивном отрывке из фильма «9 причин, чтобы жить»
20 января 2022
Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент комедийной драмы «9 причин, чтобы жить» режиссёра Кристофа Барратье («Париж! Париж!»). В нём главный герой едет домой после бурной вечеринки.
«9 причин, чтобы жить». Отрывок
Тома проводит ночи в клубах, а дни в постели, пока его отец, доктор Рейнар, устав от его выходок, не решает вмешаться. Он заставляет сына заботиться об одном из своих маленьких пациентов. Маркусу двенадцать лет, и он живет один со своей матерью. С самого рождения он страдает от серьезной болезни. Все его дни проходят в перемещениях между приемным центром, где он ходит в школу, и больницей. Эта встреча нарушит повседневную жизнь обоих и изменит их жизнь.
Ведущие роли в фильме исполнили Виктор Бельмондо, Йоанн Элунду, Жерар Ланвен, Мари-Сона Конде, Орнелла Флёри, Лили Опети, Дафна де Кятребарб, Жан-Луи Барселона, Франсуа Бюрелю, Жоанн Морио и другие.
В российский прокат картина «9 причин, чтобы жить» вышла 20 января.
Персоны
Кристоф Барратье, Жан-Луи Барселона, Виктор Бельмондо, Франсуа Бюрелу, Мари-Сона Конде, Жерар Ланвен, Жоанн Морио, Орнелла Флёри, Йоанн Элунду
Фильмы
9 причин, чтобы жить
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения