КИНО-ТЕАТР.РУ

Малыш Грю делает первые шаги в качестве злодея

6 февраля 2020

В сети появился первый дублированный трейлер мультфильма студии Illumination «Миньоны: Грювитация» — пятой части франшизы о суперзлодеях и их забавных желтых прихвостнях.

«Миньоны: Грювитация»

В финале предыдущей части желтоголовые озорники нашли себе нового «самого гадкого» хозяина — будущего суперзлодея Грю. Пока он всего лишь ребенок, мечтающий о завоевании мира и других злодействах. Первой его целью на пути к всемирному господству становится организация «Злобная шестерка», которая как раз набирает новых членов в свои ряды. Однако признанные негодяи не воспринимают мальчика всерьез и высмеивают его. Тогда Грю похищает у них ценный артефакт и становится мишенью для самых опасных преступников на Земле.


Режиссерами ленты выступили Кайл Балда («Миньоны») и Брэд Эблсон. Роль Горю вновь озвучил Стив Карелл, а за голоса миньонов отвечает Пьер Коффен.

В российский прокат анимационная лента «Миньоны: Грювитация» выйдет 2 июля 2020 года.

Поиск по меткам

Анимация, сиквел, Трейлер

Персоны

Стив Карелл

Фильмы

Миньоны: Грювитация



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения