Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»
11 ноября 2020
В Москве завершились съёмки психологического триллера «Соври мне правду» — совместного проекта START и «Окапи продакшн». Главные роли исполнили Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Евгений Романцов и Елизавета Кононова, а режиссёром и продюсером выступила Ольга Акатьева. Фильм можно будет увидеть на экранах кинотеатров в первом полугодии 2021 года, уточняет пресс-служба видеосервиса.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
По словам Павла Прилучного, «из простых и понятных на первый взгляд отношений между людьми всегда рождаются самые интересные истории. Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня "Соври мне правду" — отличный пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории. Или историй».
Зрителям поведают о влюблённой паре — Старшей (Мельникова) и Парне (Романцов), которые проводят время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала Младшей сестры (Кононова), а потом и Бывшего парня Старшей (Прилучный) нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. Влюблённость сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
«Когда я прочла сценарий, подумала, что это очень небанально, очень сексуально и очень интересно. Эта история сразу же привлекла меня своей сюжетной авантюрой, диалогами, атмосферой и каким-то хулиганством», — говорит Дарья Мельникова.
За визуальную составляющую картины отвечают оператор Антон Зенкович, художник-постановщик Сергей Кочетков, художник по костюмам Анна Хрусталёва и художник по гриму Анна Сороко. Сценарий написали Виктория Островская и Дмитрий Магонов при участии Нелли Высоцкой.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
Евгений Романцов считает, что «эта история яркая как северное сияние и холодная как полярная ночь. Она горячая как мексиканское блюдо! История полна желаний, страхов, глупости. Она коварно красива! Отличные рассуждения на тему того, как делать надо или не надо. А дальше — решайте сами». А Елизавету Кононову история «зацепила изначально. Очень хочется, чтобы зрителю так же, как и мне при чтении, было интересно наблюдать за поворотами сюжета, чтобы в итоге разобраться, что всё-таки происходит в головах наших героев».
Помимо вышеназванных в фильме также сыграли Александр Обласов, Григорий Верник и другие актёры.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
«В фильме много чувственных и откровенных сцен, и я благодарна прекрасному актёрскому квартету — Даше Мельниковой, Лизе Кононовой, Жене Романцову и Павлу Прилучному, — что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам, — поблагодарила актёров режиссёр Ольга Акатьева. — Отношения между мужчиной и женщиной как Марианская впадина — бездна, в которой не видно дна. Так и в нашей истории: у каждого из героев есть своя тайная бездна. А вот где правда, а где ложь, предстоит разобраться зрителям».
Поиск по меткам
START
Персоны
Ольга Акатьева, Григорий Верник, Нелли Высоцкая, Антон Зенкович, Елизавета Кононова, Сергей Кочетков, Дмитрий Магонов, Дарья Мельникова, Александр Обласов, Виктория Островская (II), Павел Прилучный, Евгений Романцов
Фильмы
Соври мне правду
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения