КИНО-ТЕАТР.РУ

Павел Прилучный и Юлия Снигирь станут родителями в «Моей ужасной сестре» Александра Галибина

10 ноября 2020

Александр Галибин готовится к работе над фильмом «Моя ужасная сестра» с Павлом Прилучным и Юлией Снигирь. О грядущей картине режиссёр рассказал вместе с продюсером Михаилом Курбатовым из «Мотор фильм студии» на питчинге фильмов для детской и семейной аудитории, который провёл Фонд кино.


фото: m.russia

Актёры, заявленные как дрим-каст, могут сыграть родителей двух девочек из разных семей, которые пытаются сойтись и создать новую ячейку общества. Дети против новообразованной пары и делают всё, чтобы разлучить своих любимых взрослых.

Команда у ленты почти та же, что и у «Сестрёнки». По словам Галибина, ему бы хотелось сделать детское кино, схожее по тональности с фильмами Ролана Быкова.

Поиск по меткам

питчинг

Персоны

Ролан Быков, Александр Галибин, Михаил Курбатов, Павел Прилучный, Юлия Снигирь

Фильмы

Сестрёнка



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения