КИНО-ТЕАТР.РУ

Эдвард Ферлонг вернётся к Саре Коннор и Терминатору

20 июля 2019

Эдвард Ферлонг вернётся к образу Джона Коннора спустя 28 лет после «Терминатора 2: Судного дня».

Как сообщает издание The Guardian, об участии актёра в шестой части популярной киносерии заявил на фестивале Comic-Con в Сан-Диего продюсер картины Джеймс Кэмерон.


фото: monstersandcritics.com

Актёра не хотели брать в сиквелы из-за его проблем с алкоголем и наркотиками, и роль Джона Коннора переходила от одного исполнителя к другому. В третьей части избавителя человечества от роботов сыграл Ник Стал, в четвёртой им стал Кристиан Бейл, а в пятой образ Коннора воплотил Джейсон Кларк.

«Терминатор: Тёмные судьбы» Тима Миллера выйдет на российские экраны 31 октября текущего года.

Поиск по меткам

Comic-Con San Diego, Научная фантастика, сиквел, франшиза

Персоны

Кристиан Бейл, Джейсон Кларк, Джеймс Кэмерон, Тим Миллер, Ник Стал, Эдвард Фёрлонг

Фильмы

Терминатор, Терминатор 2: Судный день, Терминатор 3: Восстание машин, Терминатор: Генезис, Терминатор: Да придёт спаситель, Терминатор: Тёмные судьбы



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения