КИНО-ТЕАТР.РУ

Селена Гомес присоединилась к «Путешествию доктора Дулиттла»

7 февраля 2018

Селена Гомес составит компанию Роберту Дауни-младшему в новой экранизации серии детских книг Хью Лофтинга о докторе Дулиттле, умеющем разговаривать с животными.


фото: Mike Pont

Как сообщает THR, в «Путешествии доктора Дулиттла» Дауни-младший сыграет титульную роль, Гомес, Том Холланд, Эмма Томпсон и Рэйф Файнс подарят свои голоса представителям фауны, а Майкл Шин и Антонио Бандерас предстанут в своём настоящем обличье.

Режиссёрское кресло фильма занял Стивен Гэган, которому также доверили переписать сценарий, изначально написанный Томом Шепердом. Съёмки начнутся в этом месяце в Лондоне, а релиз запланирован на 12 апреля 2019 года.

Ссылки по теме

Роберт Дауни-младший заговорит на языке животных

Поиск по меткам

Экранизация

Персоны

Антонио Бандерас, Стивен Гейган, Селена Гомес, Роберт Дауни-младший, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Том Холланд, Майкл Шин

Фильмы

Доктор Дулиттл, Доктор Дулиттл



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения