КИНО-ТЕАТР.РУ

Джим Керри вновь снимется у Мишеля Гондри

18 сентября 2017

Джим Керри вновь поработает с режиссёром Мишелем Гондри спустя 13 лет после «Вечного сияния чистого разума». Но не в кино, а на телевидении, уточняет THR.


Актёр вернётся на малые экраны, чтобы сыграть в 10-серийной комедии «Шутка» (Kidding), которую Гондри поставит для кабельного канала Showtime.

Сериал расскажет про мультимиллионера Джеффа, который прославился на детском телевидении как Мистер Пиклз, — два поколения зрителей выросли на его доброте и мудрости. Но это не спасает телевизионную звезду от разлада в семье.

Сценарий написал шоураннер проекта Дэйв Холстейн. Исполнительными продюсерами вместе с Керри и Гондри заявлены Джейсон Бэйтман, Майкл Агилар, Раффи Адлан и Джеймс Гаравенте. Дата премьеры телешоу не сообщается.

Ссылки по теме

Джим Керри станет ведущим шоу ужасов
«Вечное сияние чистого разума» переберётся на телеэкран

Персоны

Джейсон Бейтман, Мишель Гондри, Джим Керри



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения