Роберт Земекис раскроет «секретные материалы»
28 мая 2017
Президент A+E Studios и A+E Networks Portfolio Group Пол Буччири объявил, что по заказу кабельного канала History снимут 10 эпизодов нового сериала «Синяя книга».
В качестве исполнительного продюсера на телешоу задействованы Роберт Земекис, Джек Рэпк и Джеки Ливайн. Дэвид О'Лири заявлен как создатель и сценарист проекта.
Сериал будет посвящён масштабным секретным расследованиям, связанным с НЛО, которые проводились в США в 50-х и 60-х годах прошлого века. Многие случаи, исследованные в те годы, до сих пор не разгаданы. В первом сезоне пойдёт рассказ о докторе Дж. Аллене Хайнеке, который под присмотром ВВС США пытался разобраться с паранормальными явлениями. Каждая серия будет основана на реальных файлах, и в сюжете найдётся место как историческим событиям, так и теориям.
Роберт Земекис: «Редко я был связан с проектом, который является идеальным сплавом исторического факта и необычайного развлечения. Мы благодарны A+E Studios и поддержке History за то, что, уверен, будет потрясающим сериалом».
Ссылки по теме
Роберту Земекису исполнилось 65 лет
Роберт Земекис создаст новый Ноев ковчег
Роберт Земекис может стать режиссёром «Флэша»
Персоны
Роберт Земекис
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения