КИНО-ТЕАТР.РУ

Колин Фаррелл искушает Николь Кидман и Кирстен Данст

6 марта 2017

Universal Pictures Russia опубликовала на своём канале в YouTube дублированный трейлер нового фильма Софии Копполы «Роковое искушение». Главные роли в драматическом вестерне исполнили Колин Фаррелл, Эль Фэннинг, Кирстен Данст и Николь Кидман.



По сюжету молодая конфедератка из южной школы-интерната спасает раненного янки. Девушки из закрытого пансиона коллективно лечат солдата, влюбляются в него и поддаются роковому искушению.

Это третья совместная работа режиссёра Софии Копполы и актрисы Кирстен Данст после «Марии-Антуанетты» и «Девственниц-самоубийц» и вторая совместная работа с Эль Фаннинг после фильма «Где-то».

Российский релиз картины «Роковое искушение» намечен на 27 июля 2017 года.

Ссылки по теме

Колин Фаррелл сыграет в ремейке «Обманутого»

Персоны

Кирстен Данст, Николь Кидман, София Коппола, Эль Фаннинг, Колин Фаррелл

Фильмы

Где-то, Девственницы - самоубийцы, Мария-Антуанетта, Роковое искушение



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения