КИНО-ТЕАТР.РУ

Кира Найтли объявила паузу после «Анны Карениной»

12 сентября 2012

Седьмого сентября на лондонской премьере «Анны Карениной» всех затмила нарядом и красотой исполнительница главной роли - Кира Найтли. Теперь оказывается, что эта работа угрожает стать предпоследней перед долгой паузой в кино-деятельности актрисы.

Кира собирается выйти в следующем году замуж. Если верить слухам, церемония состоится летом во Франции, а счастливчиком называют нынешнего бойфренда актрисы Джеймса Райтона (одного из солистов нью-рэйв группы Klaxons). По мнению актрисы большая кино-карьера и спокойная семейная жизнь - вещи не всегда совместимые. Ей якобы хочется побыть примерной женой, а потом и матерью, уделяя все свободное время мужу и ребенку. Но долго ли выдержит Кира, не знает никто.

Последней же работой Киры перед свадьбой должна стать роль в фильме «Джек Райан». «ЦРУшник» по имени Джек Райан — герой бестселлеров Тома Клэнси, таких как «Охота за «Красным октябрем»», «Прямая и явная угроза», «Игры Патриотов». Как и в «Анне Каренине», в этой картине тоже есть русская тема, но, конечно, совершенно в другом ключе: там будут действовать российские спецслужбы, которые с помощью натренированных террористов попытаются обрушить экономику США.

Джека Райана в разное время уже играли Харрисон Форд, Алек Болдуин, Бен Аффлек, а на этот раз его воплощением станет Крис Пайн Звездный путь»), ну, а Кире Найтли предстоит сыграть его жену.


Персоны

Бен Аффлек, Алек Болдуин, Кира Найтли, Крис Пайн, Харрисон Форд

Фильмы

Анна Каренина, Джек Райан: Теория хаоса, Звёздный путь, Игры патриотов, Охота за Красным октябрём, Прямая и явная угроза



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения