КИНО-ТЕАТР.РУ

Премьера фильма «451 градус по Фаренгейту» на большом экране

15 мая 2018

Онлайн-сервис Amediateka Home of HBO и сеть кинотеатров «КАРО» представляют на большом экране российскую премьеру новой экранизации классического романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Специальные показы пройдут 20 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Премьера фильма состоялась в рамках 71-го Каннского кинофестиваля. Он не выйдет в прокат, так что эти показы — единственная возможность посмотреть новое прочтение классики фантастической литературы на большом экране.


По сюжету в некоем тоталитарном обществе история переписывается, книги безжалостно сжигаются, а их чтение преследуется по закону. «Пожарный» Гай Монтэг (Майкл Б. Джордан) после встречи с юной Клариссой (София Бутелла) меняет свои убеждения и начинает противостоять суровому брандмейстеру Битти (Майкл Шэннон).

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш пяти двойных билетов на московский показ этой картины! Конкурс проводится в группе Кино-Театр.ру ВКонтакте . Вступайте и выигрывайте!



Ознакомиться с подробностями показов и приобрести билеты можно на сайте «КАРО».

Персоны

София Бутелла, Майкл Шэннон

Фильмы

451 градус по Фаренгейту



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения