Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

1417
Немаккейн   20.07.2017 - 20:26
Из Первой ласточки.
Здоровенный грузин, "отец" команды пуляет страшную свечу под облака и негромко обращается к игрокам обеих команд:
- Отдыхайте, ребята.
1416
Белогорец. (Белогорск)    20.07.2017 - 19:25
Уже в год выхода фраза из отличного грузинского фильма"Первая ласточка" про футбол звучала смешно:-"Предлагает играть на деньги.Победителю червонец.В футбол на деньги?разве так можно!"
сообщение было отредактировано в 19:27
1414
Белогорец. (Белогорск)    19.07.2017 - 06:49
№1413 Евгений Второй
... напишите, обозначив весь рассказ спойлером.
Был на последних школьных каникулах в спортивном лагере.Находился он в одной старой феодосийской школе.Да,мой вид спорта-вольная борьба.Однажды к нашему тренеру подходит тренер одной феодосийской команды по самбо и просит одолжить среднетяжа для командных соревнований.В командных принцип такой,очки идут всей команде.начисление по принципу,за первое место десять баллов,за десятое один.Если команда никого в данной категории не выставила,то баранка.Ну обьяснили мне правила по быстрому,я в них был ноль.Выхожу на ковёр,смотрю,а противник стоит в высокой стойке,ножки вместе.Ну я делаю подсечку,он падает на спину.Я дожимать,рефери останавливает.Оказывается в самбо бросок на спину со стойки,это чистая победа.Как выяснилось после соревнований он был классик,это то,что сейчас греко-римской борьбой зовут.А их о ногах думать не учат.Потом ещё у меня две победы.Как позже выяснилось,один был боксёр,а другой вообще ничем не занимался.Его просто уговорили,что бы нуля в очках избежать.Нас в категории было четверо,все принесли очки своим командам.Я плучил Диплом чемпиона г.Феодосии по Самбо и надувной матрас в виде приза.
1411
Белогорец. (Белогорск)    18.07.2017 - 20:51
Вспомнил крайне забавный случай о том,как я стал чемпионом по Самбо города Феодосии.если интиресно раскажу.Писать довольно много,поэтому и спрашиваю.
1410
Белогорец. (Белогорск)    17.07.2017 - 01:48
Поскольку Г.Альтов был писателем фантастом,то его афоризм был с продолжением.я его отрубил.В том смысле что и в фантастике теории нету и каждый может быть её теоретиком тоже.
1408
Линда-Л (Магнитогорск)    16.07.2017 - 20:30
№1407 Белогорец.
В футболе нет теории и поэтому теоретиком может быть каждый. Г.Альтов.
И в кино тоже
1407
Белогорец. (Белогорск)    15.07.2017 - 12:14
В футболе нет теории и поэтому теоретиком может быть каждый. Г.Альтов.
1406
Евгений Второй (Камчатка)    14.07.2017 - 23:34
№1403 Линда-Л
... Потому что:
"Не пропустит Спартак гола
Без Федерации футбола"".
Их слишком явно опекали свыше.
Понятно. Блатные, значит были.
1405
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 19:47
№1404 Ивлев Игорь
Линда-Л (Магнитогорск)
Время неумолимо, даже сврехмощные немцы 70-х, в Аргентине не имели шансов даже на полуфинал
В подлунном футбольном мире нет ничего постоянного. В 1978 г. у немцев уже не было Ф. Беккенбауэра, Г. Мюллера, Г. Нетцера. В 1986 г. Марадона был почти в пике формы, он и отдал исторический пас Бурручаге, который поставил точку. В 1990 г. в финале странненький пеналь Аргентине (хотя Аргентина играла тускло, и сама вылезла случайно за счёт послематчевых пеналей). В 2002 у Бразилов было 4 Р: Роналдо, Роналдиньо, Ривалдо и Р. Карлос. И именно потому что в 2014 их не было, Бразилы не смогли начего
сообщение было отредактировано в 19:48
1404
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    14.07.2017 - 14:50
Линда-Л (Магнитогорск)
А какие ещё там были матчи? Пиво-Кондор. Кенгуру-Текила.
Пиво с Кондором - это дороговато. А Кенгуру с Текилой на турнире не пересекались.
Игроки интересные. Но и не уникальные. Испания через 3 года после своего чемпионства продула Бразилам 0-3 на Кубке Конф. в 2013
Через пять. Время неумолимо, даже сврехмощные немцы 70-х, в Аргентине не имели шансов даже на полуфинал
1403
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 13:25
№1395 Евгений Второй
... И я тоже. Причём очень долго - лет 15-20. И среди моих знакомых (человек 7-10) за "Спартак" никто не болел. Наоборот говорили: "Спартаковцы напортачили" ( в сборной). Хотя он почти всегда входил в тройку. Болели за Киев, Тбилиси, Торпедо - это помню. Не понимаю, в чём глубинная причина неприятия широкими слоями населения "народной" команды.
Потому что:
"Не пропустит Спартак гола
Без Федерации футбола"".
Их слишком явно опекали свыше. В последнем матче 1983 г. с Днепром в их ворота судья Кузнецов из Омска назначил пеналь, лишив Спартак чемпионства. Потом этого судью за это убрали из футбола.
Ну и многое другое
1402
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 13:18
№1388 Белогорец.
СССР-ФРГ 18-2 ! Александр Мартынюк восемь плюх вкатил.А был ещё гол Мальцева,который принял шайбу у наших ворот ,в одиночку довёл до вражестких и забил.
Мартынюк был Владимир, а Александр - это Мальцев
1401
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 13:16
№1386 Евгений Второй
... А помните Вальдаса Каспаравичуса? Очень запоминающийся был защитник. А малопонятный взлёт Жальгириса в первом сезоне высшей лиги - это было как песня.
Каспаравичуса убрали из команды за договорняк
1400
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 13:08
№1364 Липарит
..
Им бы А.В.Тарасова в тренеры, вот тогда узнали бы, что такое настоящая тренерская диктатура.
А. Тарасов был тренером в футболе в 1974 г. в ЦСКА. Как пришёл, так и ушёл.
Единственно, принёс из хоккея методику подготовки вратарей, когда несколько человек одновременно бьют по воротам. После этого В. Астаповского пару сезонов признавали лучшим вратарём страны.
Соб-но, и всё
1399
Линда-Л (Магнитогорск)    14.07.2017 - 12:56
№1325 Ивлев Игорь
с Испанией, у которой в составе какие-то Касильяс, Пуйоль, Серхио Рамос, Хави, Иньеста, Рауль Гонсалес, Торрес. она после этого ещё 6 лет не проигрывала никому на крупнейших турнирах.
Игроки интересные. Но и не уникальные. Испания через 3 года после своего чемпионства продула Бразилам 0-3 на Кубке Конф. в 2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
23 июля
СТС
24 июля
Первый канал
24 июля
Россия 1