Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

1043
Champagne   21.04.2017 - 15:25
№1042 Риманта
Мне кажется, что вы перечислили просто стройных женщин, следящих за собой. Но хотелось бы вспомнить актрису, чье тело- произведение искусства, не меньше). Есть ведь такие. А просто стройная, без лишних кило- ну, это не то. Мути, Бардо- да, подходят. Яковлева. Неелова была как статуэтка, ее фигуру сам Слава Зайцев хвалил, идеальные, мол, пропорции.
...
Так ведь наши актрисы не показывались на экране в чем мать родила или "топлесс", потому мы и не можем оценить все подробности. А я перечислила навскидку тех, у кого фигура хорошая. Тех, у кого нет лишних кило, и просто худеньких гораздо больше.
1042
Риманта   21.04.2017 - 07:28
Мне кажется, что вы перечислили просто стройных женщин, следящих за собой. Но хотелось бы вспомнить актрису, чье тело- произведение искусства, не меньше). Есть ведь такие. А просто стройная, без лишних кило- ну, это не то. Мути, Бардо- да, подходят. Яковлева. Неелова была как статуэтка, ее фигуру сам Слава Зайцев хвалил, идеальные, мол, пропорции.
№1036 Champagne
У наших тоже красивых фигурок хватает, только наши были скромнее, не обнажали все подряд.:) Кустинская, Светличная, Селезнева, Азер, Удовиченко, Полищук. Да много их:)
1041
Eva-Lotta   21.04.2017 - 02:38
Женщины:

1-Титова
2-Чурсина
3-Терентьева
4-Скобцева
5-Беляева
6-Хитяева
7-Смирнова

А так, вообще - Алфёрова и Пенкина (в "Муках" - просто утончённые красавицы), Любовь Орлова, Алла Витрук, Илзе Лиепа, Света Потапчик, Лютаева, Хмельницкая, Артмане, Быстрицкая, Азер, Карина Моритц, Карин Кохв, Купченко, Лучко молодая, Таня Проценко, Мирдза Мартинсоне, Надежда Горшкова, Понаровская молодая, Пьеха, Савельева, Фатеева.
Самые красивые глаза - Эужениа Плешките в "Чисто англ. убийстве".
Иностранки: Амайрани, Иди Кембелл, Мерсье, МОНРО(!) - эталон женстенности, Хэпберн, Франсуаз Дорлеак, Клаудиа Оана, Араси Балабанян, Ж.Биссе.
Самой красивой женщиной всех времён и народов считаю Сандру - /watch?v=lh7QrNTN0DU

Мужчины:

Абдулов, Янковский, Лановой, Мартиньш Вилсонс, Петерис Гаудиньш, Белявский, Страхов, Игорь Петренко, Юрий Соломин, Костолевский, Владимир Коренев, Столяров.
Абсолютный лидер - В.Тихонов. Красивее мужчины в свой жизни не видела. Любимые роли - князь Андрей и, конечно же, Штирлиц. Молодой Штирлиц (Даниил Страхов) тоже чрезвычайно хорош собой.

Иностранцы: Ален Делон, Тимоти Далтон, Том Круз, Уоррен Битти. Невероятная харизма у Лео ди Каприо.
А лет в 15 всем девчёнкам нашего класса просто снёс башку Шаши Капур (тогда были модны индийские фильмы).

(Это, конечно же, не все...)
1040
karivedum   20.04.2017 - 23:22
Две ослепительно красивые актрисы советского театра и кино Нелли Корниенко и Наталья Климова. И лицо, и фигура - само совершенство!
1039
karivedum   20.04.2017 - 22:59
А я и не считаю.:)
Фигурка у нее очень хорошa и ноги были признаны самыми - самыми "всех времен и народов", как принято говорить у американцев, и застрахованы на 1 млн.дол.
№1037 Нэнси (|)
...
Ну не настолько, чтобы считать самой красивой... ИМХО.

сообщение было отредактировано в 23:08
1038
Нэнси (|)   20.04.2017 - 22:30
Максим Щёголев нравится. Сегодня ему 35 лет. Своеобразной красотой обладает Иван Оганесян. ИМХО.
1037
Нэнси (|)   20.04.2017 - 22:22
№1029 karivedum
Признаю, что она великолепная актриса с обаянием и своеобразным шармом. :) ...
Ну не настолько, чтобы считать самой красивой... ИМХО.
1036
Champagne   20.04.2017 - 22:18
У наших тоже красивых фигурок хватает, только наши были скромнее, не обнажали все подряд.:) Кустинская, Светличная, Селезнева, Азер, Удовиченко, Полищук. Да много их:)
1035
Риманта   20.04.2017 - 22:13
Да, фигура Орнелы Мути- это что-то. Идеальная. Бардо. А наши? Мне в голову не лезет, поздно уже)
1034
Champagne   20.04.2017 - 22:01
Можно и про женщин. Лоллобриджида вне конкуренции. Пампанини, Гарднер, Тернер, Хейворт, Тейлор, Монро, Лорен, Бардо, Мерсье, Денев, Кардинале, Мути. Вот наградила же природа, можно только тихо позавидовать.
1033
Риманта   20.04.2017 - 21:53
Гойко Митич- да! И Бронсон- да! Но мне про женщин интересней:) Очень красивая фигура у Александры Яковлевой.
1032
Champagne   20.04.2017 - 21:32
Гойко Митич! Прекрасный индеец всех времен и народов. Прекрасен душой и, конечно, телом :)
1031
Champagne   20.04.2017 - 21:29
О фигурах и фигурках можно писать много. Тема неисчерпаемая! Прекрасные тела у Бельмондо, Керка Дугласа, Бронсона, Ван Дамма, нашего Талашко. Делон был в молодости худоват, но к 40 годам окреп, накачал мышцы и выглядел прекрасно и в 50. Депардье, напротив, был очень неплох в молодости, но затем... не будем о грустном:)
1030
Риманта   20.04.2017 - 21:18
Это тема не об обаятельных и некрасивых, а о красивых. Кстати, можно и о телосложении . Мне нравится фигурка Марины Нееловой.
1029
karivedum   20.04.2017 - 15:47
Признаю, что она великолепная актриса с обаянием и своеобразным шармом. :)
№1025 Нэнси (|)
...
А лично Вам, она нравится? :))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 апреля
ТНТ
24 апреля
Россия 1
25 апреля