Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 >

383
Липарит   21.05.2017 - 07:11
№382 Риманта
А Колобок повесился? А Буратино утонул?:)А еще. Собрались драться Колобок с...не помню с кем. И Колобок выдвинул условие: По морде не бить!
:)))
382
Риманта   20.05.2017 - 21:55
А Колобок повесился? А Буратино утонул?:)А еще. Собрались драться Колобок с...не помню с кем. И Колобок выдвинул условие: По морде не бить!
381
Липарит   20.05.2017 - 20:52
Шутки ради:
Посадил дед Репку.Отсидел Репка , вышел и убил деда.(с)
сообщение было отредактировано в 20:54
380
Белогорец. (Белогорск)    16.05.2017 - 23:43
Сказка.Выпустил Волька Костыльков джина в бокалы,добавил вермута,положил льда и протянул один Жене Богораду.Тот принял фужер и сказал тост-"Хинди-руси бхай бхай!" Их фирма отмечала заключение выгодной сделки с индийской стороной.
379
Белогорец. (Белогорск)    11.05.2017 - 10:37
Кстати сказочные триллеры писал не только Андерсен.У Братьев Гримм в "Белоснежке и семи гномах" в оригинале Королева потребовала в качестве подтверждения смерти Белоснежки принести ей её печень и лёгкие.Их она намеревалась пожарить и сьесть.А саму её в финале братья сказочники заставили танцевать до смерти в раскалённых железных башмаках.У нас цензура,десять орденов Ленина ей за это выдать,сглаживала все эти кошмары.А Стивен Кинг видимо читал всё в оригинале.
378
Белогорец. (Белогорск)    5.05.2017 - 18:10
№377 Катринхен
... А чем он интересен?
Интереснее,меньше политики,хотя и присутствует.У Вольки двое друзей,постоянно его сопровождающих,а не один Женя.И почему то книга 38 года дешевле.я её купил в Симферополе два года тому за 500 руб,а издание 53 года через интернет за 750.
377
Катринхен   5.05.2017 - 17:13
№376 Белогорец.
Самый интиресный "Хоттабыч" 1938 года.
А чем он интересен?
376
Белогорец. (Белогорск)    4.05.2017 - 19:54
№210 Т-татьян@
... Интересная информация. Естественно, в первой редакции я не читала.
Достал наконец "Старика Хоттабыча" издания 1953 года.Действительно идилогезирован больше,чем редакция 1956 года.Но есть и бонус,книга оказалась с иллюстрациями Генриха Валька,создателя классического образа Незнайки и остальных коротышек.Самый интиресный "Хоттабыч" 1938 года.
сообщение было отредактировано в 20:13
375
Т-татьян@   22.04.2017 - 18:48
№374 Риманта
Мне, конечно, нравится. Сказки можно раскрашивать- они должны быть яркими.
...
Мне тоже нравится, и мне кажется, что авторы фильма, если бы его увидели его цветным, не были бы против. Заодно выскажусь, что мне нравятся все цветные версии старых фильмов, которые я видела, кроме "17 мгновений весны".
374
Риманта   22.04.2017 - 15:50
Мне, конечно, нравится. Сказки можно раскрашивать- они должны быть яркими.
№373 Т-татьян@
Предлагаю обсудить "Золушку" (СССР, 1947 г.). 16 мая 2017 исполняется 70 лет с момента выхода этого замечательного фильма.
Нравится ли Вам цветная версия?
373
Т-татьян@   21.04.2017 - 18:00
Предлагаю обсудить "Золушку" (СССР, 1947 г.). 16 мая 2017 исполняется 70 лет с момента выхода этого замечательного фильма.
Нравится ли Вам цветная версия?
372
Wetka   15.04.2017 - 01:55
№172 Белогорец.
... страшно разочарованные-как из такой серьёзной вещи можно какую то развлекалочку делать?А потом поняли,Стругацкие ведь сами сценарий писали!Они развили развлекательную часть произведения парадоксальным образом.не просто сказка,а сказочные научные сотрудники.Кот Учёный не потерей памяти страдает,а член Учёного совета института,причём активно филонящий,волшебная палочка есть,но вида весьма утилитарного и задачи предназначена решать сугубо утилитарные-снабжать население шоколадом "Алёнка",причём не бесплатно.скатерть самобранка есть и она исправно бранится,зажимает сдачу и норовит напоить противным "Агдамом".Даже коньяка не предложила и бутерброда с паюсной.А чего стоит вагонный! И прочее.Вообщем фильм в коротком моём топ.листе..
Вот у меня старый Новый год не старый Новый год, если я этот фильм не посмотрю:)) Отличный фильм, красивые ГГи, хорошие песни (особенно ведьмы Алены), юмор. Ну что еще для новогодней сказки для взрослых нужно? Я наоборот после ильма в книжку полезла... Честно говоря, была с толку сбита. Как по мотивам этого произведения, такая сказочная вещь:))
371
Белогорец. (Белогорск)    11.04.2017 - 22:12
А ещё.когда был маленький,шел по ТВ отличный спектакль "Захудалое королевство" по пьесе чешского писателя Лады.Это я всё конечно забыл,кроме актёров.Но помнил песню-Мы черти полосатые,орудуем лопатами...Набрал,сразу вышел на спектакль.Он есть и на этом сайте в разделе спектакли.
370
Риманта   11.04.2017 - 21:47
О, точно- Карел Чапек мой любимый! Сказки обалденные, как я веселилась, читая их). Особенно про Волшебника, как он повстречался с крокодилом, который умел плакать, как ребенок, петь, как оперная певица и ругаться, как матрос:)
369
Белогорец. (Белогорск)    6.04.2017 - 23:28
А прекрасные сказки Карела Чапека.И помню два прекрасных мультика по его сказкам,"Почтарская сказка" и "Большая полицейская сказка".Знатоки возможно ещё припомнят.Когда был школьником,шёл отличный спектакль по сказкам Чапека.Название забыл.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
29 мая
Первый канал
29 мая
Пятый канал
29 мая
Россия 1
29 мая
Россия 1