Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >

375
Т-татьян@   22.04.2017 - 18:48
№374 Риманта
Мне, конечно, нравится. Сказки можно раскрашивать- они должны быть яркими.
...
Мне тоже нравится, и мне кажется, что авторы фильма, если бы его увидели его цветным, не были бы против. Заодно выскажусь, что мне нравятся все цветные версии старых фильмов, которые я видела, кроме "17 мгновений весны".
374
Риманта   22.04.2017 - 15:50
Мне, конечно, нравится. Сказки можно раскрашивать- они должны быть яркими.
№373 Т-татьян@
Предлагаю обсудить "Золушку" (СССР, 1947 г.). 16 мая 2017 исполняется 70 лет с момента выхода этого замечательного фильма.
Нравится ли Вам цветная версия?
373
Т-татьян@   21.04.2017 - 18:00
Предлагаю обсудить "Золушку" (СССР, 1947 г.). 16 мая 2017 исполняется 70 лет с момента выхода этого замечательного фильма.
Нравится ли Вам цветная версия?
372
Светлана З. (Нижний Новгород)    15.04.2017 - 01:55
№172 Белогорец.
... страшно разочарованные-как из такой серьёзной вещи можно какую то развлекалочку делать?А потом поняли,Стругацкие ведь сами сценарий писали!Они развили развлекательную часть произведения парадоксальным образом.не просто сказка,а сказочные научные сотрудники.Кот Учёный не потерей памяти страдает,а член Учёного совета института,причём активно филонящий,волшебная палочка есть,но вида весьма утилитарного и задачи предназначена решать сугубо утилитарные-снабжать население шоколадом "Алёнка",причём не бесплатно.скатерть самобранка есть и она исправно бранится,зажимает сдачу и норовит напоить противным "Агдамом".Даже коньяка не предложила и бутерброда с паюсной.А чего стоит вагонный! И прочее.Вообщем фильм в коротком моём топ.листе..
Вот у меня старый Новый год не старый Новый год, если я этот фильм не посмотрю:)) Отличный фильм, красивые ГГи, хорошие песни (особенно ведьмы Алены), юмор. Ну что еще для новогодней сказки для взрослых нужно? Я наоборот после ильма в книжку полезла... Честно говоря, была с толку сбита. Как по мотивам этого произведения, такая сказочная вещь:))
371
Белогорец. (Белогорск)    11.04.2017 - 22:12
А ещё.когда был маленький,шел по ТВ отличный спектакль "Захудалое королевство" по пьесе чешского писателя Лады.Это я всё конечно забыл,кроме актёров.Но помнил песню-Мы черти полосатые,орудуем лопатами...Набрал,сразу вышел на спектакль.Он есть и на этом сайте в разделе спектакли.
370
Риманта   11.04.2017 - 21:47
О, точно- Карел Чапек мой любимый! Сказки обалденные, как я веселилась, читая их). Особенно про Волшебника, как он повстречался с крокодилом, который умел плакать, как ребенок, петь, как оперная певица и ругаться, как матрос:)
369
Белогорец. (Белогорск)    6.04.2017 - 23:28
А прекрасные сказки Карела Чапека.И помню два прекрасных мультика по его сказкам,"Почтарская сказка" и "Большая полицейская сказка".Знатоки возможно ещё припомнят.Когда был школьником,шёл отличный спектакль по сказкам Чапека.Название забыл.
368
hanae_mori (Москва)    29.03.2017 - 07:22
№367 Белогорец.
... Первый фильм построен на Глене Миллере,второй на Дунаевском,третий на классической музыке.
Посмотрю и второй и третий. Пока не успела всё посмотреть.
367
Белогорец. (Белогорск)    29.03.2017 - 02:11
№366 hanae_mori
Забавный мульт. Мне понравился. Оригинальная идея - саундтрек Гленна Миллера.
Первый фильм построен на Глене Миллере,второй на Дунаевском,третий на классической музыке.
366
hanae_mori (Москва)    28.03.2017 - 18:23
Забавный мульт. Мне понравился. Оригинальная идея - саундтрек Гленна Миллера.
364
hanae_mori (Москва)    28.03.2017 - 08:16
№363 Риманта
Напиши потом свое мнение, Лен. Мне совершенно не нравятся мультфильмы этого режиссера. Там претензии на оригинальность, а мне скучно
...
Ага, хорошо. :)
363
Риманта   28.03.2017 - 07:58
Напиши потом свое мнение, Лен. Мне совершенно не нравятся мультфильмы этого режиссера. Там претензии на оригинальность, а мне скучно
№362 hanae_mori
... Я не видела. Посмотрю сегодня.
362
hanae_mori (Москва)    28.03.2017 - 07:24
№361 Белогорец.
"Бемс-Чучу!Бемс-Чучу!И Бемсик давал Чучу железно!"
... Раз сразу про мультфильмы и музыку в них,то начинать надо с нашей "Чучи"Гарри Бардина.
Я не видела. Посмотрю сегодня.
361
Белогорец. (Белогорск)    27.03.2017 - 23:51
"Бемс-Чучу!Бемс-Чучу!И Бемсик давал Чучу железно!"
№360 hanae_mori
...
Спирит видела. Кажется там были кантри блюзы?
Раз сразу про мультфильмы и музыку в них,то начинать надо с нашей "Чучи"Гарри Бардина.
360
hanae_mori (Москва)    27.03.2017 - 23:09
№359 Риманта
Тоже не видела. Мне Утиные истории очень нравятся). Такие персонажи шикарные: Скрудж, мамаша Гавс с сынами, утка Голди, Зигзаг Мак-кряк, ой, их там много). Спирит-душа прерий. Видела?
...
Спирит видела. Кажется там были кантри блюзы?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 апреля
ТНТ
24 апреля
Россия 1
25 апреля
ТНТ
27 апреля
ТНТ