Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

24
Княжна Мери   9.03.2017 - 08:38
№23 васили1
... )))) Я видела сорокалетних дядечек, которые не умеют ничего))) наверное дядечки выросли из таких «поцанов» , которые не жарят, не моют и не чистят, потому что у них школа/ институт/ работа...

... Выяснили уже какая))) Такая же никакая как и Нина... Бросила ребенка на бабку с дедкой и ну давай карьеру делать и хвостом вертеть)))

... Апофеоз порядочности случился с Никитой, когда деньги на репетитора он спустил не пойми на что, обманув при этом отца и выставив его идиотом))) вместо того, чтобы просто попросить...
Это возраст, кто в юности не чудил, главное, он осознал свою ошибку.
23
васили1   23.02.2017 - 20:24
№19 Одесситка69
Где вы видели поцана, самого жарящего картошку или мясо
)))) Я видела сорокалетних дядечек, которые не умеют ничего))) наверное дядечки выросли из таких «поцанов» , которые не жарят, не моют и не чистят, потому что у них школа/ институт/ работа...

№22 Княжна Мери
и какая мать Лариса.
Выяснили уже какая))) Такая же никакая как и Нина... Бросила ребенка на бабку с дедкой и ну давай карьеру делать и хвостом вертеть)))

№22 Княжна Мери
главное, он порядочный
Апофеоз порядочности случился с Никитой, когда деньги на репетитора он спустил не пойми на что, обманув при этом отца и выставив его идиотом))) вместо того, чтобы просто попросить...
22
Княжна Мери   23.02.2017 - 02:29
Вот не надо путать кое-что с трамвайной ручкой и сравнивать какая мать Нина и какая мать Лариса. Нину я в роли матери не увидела, а увидела всклокоченное истерично-депрессивное нечто , а Лариса воспитала нормального парня, да, иногда он задвигает по-жесткому ,но это особенности возраста, это пройдет, главное, он порядочный и не подлый ,а подростковый максимализм он со временем перерастет.
сообщение было отредактировано в 02:30
21
Мартышко   18.02.2017 - 10:31
№19 Одесситка69
.Где вы видели поцана, самого жарящего картошку или мясо, когда школа забирает время, а тем более в чужом городе, с новыми одноклассниками...
дома периодически вижу.. если они приходят раньше, а бабушка уезжает к брату, и не только картошку..но их надо было не полениться и этому научить.. а Никита не умеет.. а племянницы мои самой старшей из которых 11 могут запросто сами испечь пиццу и блинчики.. за саму Ларису ничего не скажу.. совершенно неинтересная мне героиня и о чем она думала и чего хотела я как то и не вникала
20
Анюта1981   18.02.2017 - 08:48
№19 Одесси
....Где вы видели поцана, самого жарящего картошку или мясо, когда школа забирает время, а тем более в чужом городе, с новыми одноклассниками...
У меня племяннику 13 лет, так он очень вкусно жарит картошку, и мать его кормит, и блинчиками балует, но картошку он жарит сам)))
19
Одесситка69 (Ny)    18.02.2017 - 05:38
№18 Мартышко
... ой только не надо про полную отдачу, ладно)) и про пожертвовать не надо.. 14 летний парень вполне в состоянии и картошечку пожарить и мяско если его этому научили, а не ныть что нет бабушкиных блинчиков или чего там не было.. а Лариса готовила.. как сейчас помню баранину в йогурте .. да не всегда успевала.. но и Никитос не грудничок.. а что касается воспитания.. так он в принципе правильный пацан.. просто сначала семьи не стало а потом мамы.. а это ненормально отсюда и все косяки
Баранину она делала, чтоб пригласить Брагина...Где вы видели поцана, самого жарящего картошку или мясо, когда школа забирает время, а тем более в чужом городе, с новыми одноклассниками...
Куликов, не какой то позорный алкаш, чтоб его лишить семьи, он осознал и в ногах валялся, просился назад...Но гордая Лариса, сильно быстро ощутила вкус Москвы, и решила что может найти себе другого. А Никита страдал за своей семьей, но ей была важна ее гордость.
18
Мартышко   18.02.2017 - 02:16
№17 Одесситка69
Повторюсь еще раз, или семья, и полная отдача детям, маленьким или большим, либо карьера!
ой только не надо про полную отдачу, ладно)) и про пожертвовать не надо.. 14 летний парень вполне в состоянии и картошечку пожарить и мяско если его этому научили, а не ныть что нет бабушкиных блинчиков или чего там не было.. а Лариса готовила.. как сейчас помню баранину в йогурте .. да не всегда успевала.. но и Никитос не грудничок.. а что касается воспитания.. так он в принципе правильный пацан.. просто сначала семьи не стало а потом мамы.. а это ненормально отсюда и все косяки
17
Одесситка69 (Ny)    18.02.2017 - 00:56
№16 Мартышко
... за Ларису не ко мне)) но фея же.. как она может быть плохой матерью? ну она ж вроде следила.. они там с Брагиным его искали когда он прогулял.. и за учебой вроде следила.. во всяком случае делами интересовалась помню
Никита просил ее об елементарной нормальной еде, она жизни спасает, а сын, сидит на полуголодном пайке. Она хвасталась, что мама взрослого человека, а сколько времени она уделяла взрослому человеку? Брагин, помню сказал, нарожают детей, а потом не знают, что с ними делать...
Повторюсь еще раз, или семья, и полная отдача детям, маленьким или большим, либо карьера!
16
Мартышко   18.02.2017 - 00:00
№15 Одесситка69
... Она совершенно незанималась парнем, больница не предпалагает ни детей, ни семей, нужна полная самоотдача. Раз хотела быть зав. Отделения - надо было все взвесить и продумать. Парня кормить надо, следить за учебой и интересами, это ведь самый переходный возраст. А еще ко всему, прилипла сладким местом к Брагину, совсем забыв о ребенке. Мужчине всегда легче изменять, он не несет такой отвественности за детей, как женщина... И правильно Куликов ей говорил, что она плохая мать.
за Ларису не ко мне)) но фея же.. как она может быть плохой матерью? ну она ж вроде следила.. они там с Брагиным его искали когда он прогулял.. и за учебой вроде следила.. во всяком случае делами интересовалась помню
15
Одесситка69 (Ny)    17.02.2017 - 20:50
№14 Мартышко
... да она тоже хотела как лучше.. и родной человек чтобы рядом.. а оставить наверное тоже побоялась.. с папой это одно.. но к папе и дама прилагалась.. а может Никита сам решил ехать с ней.. 14 лет все таки взрослый относительно
Она совершенно незанималась парнем, больница не предпалагает ни детей, ни семей, нужна полная самоотдача. Раз хотела быть зав. Отделения - надо было все взвесить и продумать. Парня кормить надо, следить за учебой и интересами, это ведь самый переходный возраст. А еще ко всему, прилипла сладким местом к Брагину, совсем забыв о ребенке. Мужчине всегда легче изменять, он не несет такой отвественности за детей, как женщина... И правильно Куликов ей говорил, что она плохая мать.
сообщение было отредактировано в 20:53
14
Мартышко   17.02.2017 - 14:51
№13 Одесситка69
... Лариса предпочла привезти ребенка из глубинки в столицу, оторвала от попечения любящей бабушки, которой Никита был нужен и бросила парня в переходном возрасте на самого себя.
да она тоже хотела как лучше.. и родной человек чтобы рядом.. а оставить наверное тоже побоялась.. с папой это одно.. но к папе и дама прилагалась.. а может Никита сам решил ехать с ней.. 14 лет все таки взрослый относительно
13
Одесситка69 (Ny)    15.02.2017 - 23:35
№8 Мартышко
... ага.. мне тоже так кажется.. или окажись няней нормальной няней..просто она реально одна.. а все таки когда 24 часа в сутки ты одна и он один и вечером некому сказать ой мы сегодня капризничали, или ой мы сегодня первое слово сказали это неправильная ситуация в корне.
а Куликов.. отец как отец.. делами Никитоса интересуется.. и звонил ему постоянно и ездил.. ну вот так сложилась жизнь.. но мне вообще кажется что Никита больше дедушкин бабушкин нежели родительский.. Ларисе было бы 37.. (не путаю?) значит родила в 19 в институте.. мой вариант.. максимум год академки и то думаю не брала.. но вот наверное назвать ее плохой матерью никто бы не назвал
Лариса предпочла привезти ребенка из глубинки в столицу, оторвала от попечения любящей бабушки, которой Никита был нужен и бросила парня в переходном возрасте на самого себя. Конечно, голова пошла кругом...Она должна была сама освоиться, а когда сын достигнет абитуриентского возраста забрать к себе. Разве она думала о Никите? Куликов, был неплохим мужем и отцом, это во власти женщины, закрыть глаза, и ради сына, сохранить семью...много мужчин погуливают, но за занятия спортом их не лишают семьи... Брагин, и то как мужчина, понял Куликова, но женщины упрямы - или так, или никак...
сообщение было отредактировано в 23:36
12
Анастасия777 (Ессен)    13.02.2017 - 00:56
На сколько я помню, Куликову всегда было не до Никиты, до переезда в Москву к Ларисе он ведь мальчиком не интересовался, он только четко ставил ему задачу быть врачом и учить химию. А уж зачем его было тащить в Москву вообще не понятно, пусть у бабушки бы шёл на фундаментальную медицину, а там потом уже по специалитету можно и в столицу. Репетитора нанимать, на подкурсовые надо было отправить его хотя бы, что больше нигде нет вузов, Лариса ведь где-то обучалась да и Куликов тоже. Странный конечно папа он.
11
Saltia (Москва)    10.02.2017 - 14:55
№6 Анюта1981
Я плохо помню 4 сезон, сама была в положении, которое вскоре и разрешилось, достаточно удачно, но преждевременно и с последующим нахождением малыша сначала в реанимации, потом в отделении для недоношенных. Так вот, насколько я помню, Нину экстренно прокесарили, то есть наркоз не был предварительно рассчитан, а когда ей Саша матку спасала, наверняка еще добавили. Если бы это было в реальной жизни, то неадекват человека после общего наркоз вполне возможен, и даже на протяжении довольно длительного времени
Не, не в этом случае, ....кесарево полчаса идет, ну добавили еще, допустим, час,...да и наркоз сейчас нормальный вроде.
Операции на мозге, вообще, часов по шесть идут.
10
Мартышко   9.02.2017 - 18:05
№9 васили1
... Конечно нет, это ж Лариса)))

... Да нет же))) Бросил ребенка на бабку) Поэтому Никитос терь врет, стекла бьет и деньги ворует)))
вот.. а виноват если чего Куликов а не мать фея, которая бабушке с дедушкой оставляла его на время учебы)

1 2 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 марта
НТВ
20 марта
НТВ
25 марта
Россия 1
25 марта
ТВЦ