Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

240
Любовь Л.   18.01.2018 - 22:22
Для №239 Андрей67
Вас интересует замечательный мастер эпизода Смирнов Николай Андреевич.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3981/bio/
Самые известные его роли:
"Тихий Дон" (Пётр Мелехов),
"Три тополя на Плющихе" (дядя Егор)
"Живёт такой парень" (безрукий больной)
сообщение было отредактировано в 22:52
239
Андрей67   17.01.2018 - 22:06
Вечер добрый.Может кто подскажет про актера СССР. Снимался в советских фильмах ,преимущественно про деревню.Не могу найти ничего про него.У него не было одной руки(вроде как результат неудавшегося суицида).Заранее благодарен.
238
слон тЕлефан   8.01.2018 - 22:19
№236 Риманта
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте ...
Его даже на кинопоиске нет.А значит,вряд ли здесь будет создана его страничка
237
Т-татьян@   8.01.2018 - 18:34
№236 Риманта
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте
...
Таких примеров очень много. Я тему "Хочу высказываться о фильме, но на сайте нет страницы" открыла не от хорошей жизни.
236
Риманта   8.01.2018 - 18:03
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте
№235 слон тЕлефан
№ 234 Риманта,нет.там дядя под маской убил отчима,а отец мальчика был подозреваемым.Фильм финский,шел под названием"Загляни под маску"
235
слон тЕлефан   8.01.2018 - 15:57
№ 234 Риманта,нет.там дядя под маской убил отчима,а отец мальчика был подозреваемым.Фильм финский,шел под названием"Загляни под маску"
234
Риманта   8.01.2018 - 14:12
В самом начале 90х( а то и в 89м) был фильм то ли норвежский, то ли финский, в нем было 3 серии. Детектив. Убийца скрывался под маской деда Мороза, но маска была какая-то страшная, я очень боялась потом, не могла спать одна в комнате. Еще там был очень хорошенький мальчик, если я правильно помню, то "дед Мороз" убил его отца. В конце выяснилось, что из-за денег. Или наследства, неважно. В конце фильма мальчик смотрит на какую-то крутящуюся штучку. Кто видел этот фильм?
233
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 10:00
№ 43 balkon7 (Самара). По описанию есть несколько похожих фильмов. "Первый снег", только там не школьники, а студенты-первокурсники литературного института. "Одесские каникулы", там вчерашние школьники попадают на войну, но там Одесса, а не Москва. Ещё грузинский "Ну и молодёжь!". Вот там был парень в очках, у него было прозвище "Умник". Не помню, говорил ли он о Бетховене. И грузины там все герои. Тоже вчерашние школьники, попадающие на войну, и в финале единственный уцелевший расписывается на стене рейхстага за всех погибших друзей.
232
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 09:37
№ 231 время не ждет. Это фильм "Мальчики" по повести Александра Рекемчука. Но голос мальчик потерял не из-за ангины. Ему советовали беречь связки во время ломки голоса, а он поддался на уговоры одного ушлого деляги-администратора, участвовал в левых концертах и сорвал голос.
231
время не ждет   8.01.2018 - 05:15
в начале 70-ых по телевизору смотрел фильм, названия конечно же не помню. дружба мальчика и девочки, можно сказать первая любовь. мальчик учится еще и в муз. школе, ему пророчили блестящее будущее, и даже прозвали робертино лоретти. переходный возраст. дети. мальчик с девочкой ели мороженное. мальчик заболел. ангина. потерял голос. конец карьере. и дружбе. помню еще кадр, как девочка поцеловала мальчика в щеку, такое робкое признание. фильм показали всего раз. больше я его не видел, но запомнился с детства. может, кто помнит или видел этот фильм ? подскажите название.
43
balkon7 (Самара)    8.01.2018 - 04:18
Пользуясь случаем, помогите найти фильм. Тема примерное та же - начало войны, по моему Москва (или Ленинград), выпускной класс, как и положено большинство попадают на войну, фильм примерно 60-х годов, смотрел в юности и почему то запомнился, с тех пор больше не встречался. Маленькая деталь по которой можно найти фильм: был у них одноклассник, роль не главная, он был музыкант, интеллигентный и в очках, но немного вредный, и не очень уважаем в классе, постоянно рассказывал о Бетховене, и поэтому в одноклассники его звали "Бетховен", и на войну его тоже взяли, и с главным героем он даже виделся. Еще один одноклассник грузин кажется был. Вобщем фильм про одноклассников 41-го года. Больше ничего не запомнил, но фильм почему то остался в памяти.
10
Белогорец. (Белогорск)    5.01.2018 - 11:00
Кстати о Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Москве в 1957 году.Поднятая тема радиоприёмников навеяла.В качестве официального сувинира фестиваля производился радиоприёмник "Спутник".Он был оригинально оформлен под записную книжку.Все транзисторные приёмники того времени были не по карману большинству народа.Каждый стоил больше средней зарплаты.
5
c0deab1e (Москва)    24.12.2017 - 18:52
Обидно. Неужели никто не может вспомнить? Я подумал было что это "МУР. Третий фронт", но тоже оказался не этот фильм.
3
c0deab1e (Москва)    23.12.2017 - 16:41
То ли с Колымы, то ли с Магадана. Я не помню конкретно. Но откуда-то оттуда.

Лучше помогите вспомнить название этого сериала чем меня в условностях серий упрекать!
1
c0deab1e (Москва)    23.12.2017 - 15:12
Я пытался, пытался вспомнить сериал который уже смотрел, но так и не смог. Смысл такой. Работал главный герой то ли в МВД, то ли в НКВД (по сериалу как раз те времена). Была у него жена, на которую запал то ли его начальник из МВД или НКВД, то ли просто сослуживец, не помню. И чтобы завладеть этой женой этот то ли его начальник из МВД или НКВД, то ли просто сослуживец, не помню, его подставил. И сел этот главный герой как все в те времена по 58-й статье как "Измена Родине, враг народа". И после серии идут уже как он на Колыме жил в бараке среди синих уголовников. И с ними типа подружился и они его не обижали как остальных "политических" заключённых. А когда он бежал в конце сериала с Колымы встретил как раз этого своего то ли своего начальника из МВД или НКВД, то ли просто сослуживца, не помню, которого тоже посадили через два-три года как посадили главного героя, которого подставил этот то ли его начальник из МВД или НКВД, то ли просто сослуживец, не помню. И у этого то ли начальника из МВД или НКВД, то ли сослуживца, не помню, все зубы на зоне сгнили. И главный герой, хотя был на него очень обижен, не стал его убивать, а наоборот попытался его спасти от таёжной метели и холода, но тот (ВРОДЕ КАК, НЕ ПОМНЮ УЖЕ) всё равно помер.

Очень похоже что главного героя играл Иван Стебунов, http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4095/bio/ но могу и ошибаться.

Помогите пожалуйста вспомнить название сериала если кто узнал и помнит!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 января
Россия 1
22 января
Первый канал
22 января
Россия 1