Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 >

44
Станислав111 (Тюмень)    16.01.2018 - 21:54
№43 larisssa
...
Спасибо. Благодаря вашему сообщению посмотрела этот фильм. Чудо. Прекрасное кино.
Очень рад, larisssa, что понравился фильм ))
43
larisssa   16.01.2018 - 21:41
№41 Станислав111
Южная Корея, 2002, "Дорога к дому". Пронзительный фильм. Нехитрая философия, фантастическая мудрость, безусловная любовь и очень интересный уклад южно-корейского горного захолустья. Мама привозит сына-школьника к немой бабушке в деревню..
Спасибо. Благодаря вашему сообщению посмотрела этот фильм. Чудо. Прекрасное кино.
42
слон тЕлефан   16.01.2018 - 16:48
Еще один сериал из 90-х."Таурус набирает силу".Производство Австралии.Снят тогда же,когда и"Возвращение в Эдем",между сезонами.понравился мне гораздо больше"Эдема".Действие происходит в богатой австралийской семье,герои--члены семьи,их слуги и управляющие компанией.По сюжету драма,но и юмора много.События разворачиваются динамично.На страничке"эдема"я писал,что когда родителям сказал,что будет последняя серия.они удивились"как последняя"?Тем не менее все сюжетные линии вполне логично завершились
сообщение было отредактировано в 16:53
41
Станислав111 (Тюмень)    16.01.2018 - 08:09
Южная Корея, 2002, "Дорога к дому". Пронзительный фильм. Нехитрая философия, фантастическая мудрость, безусловная любовь и очень интересный уклад южно-корейского горного захолустья. Мама привозит сына-школьника к немой бабушке в деревню..
сообщение было отредактировано в 08:12
40
слон тЕлефан   15.01.2018 - 17:29
В 90-е смотрел сериал"Улица Карно".Мне понравился,показали жизнь обычных французов--представителей среднего класса.На фоне мексикано-бразильского мыла французское выглядело шедевром.И великолепная русская озвучка
Помню имена некоторых актеров,которые играли главные роли:РозинКадоре,Жан-Клод Дере,Анна Тихомирова
39
Т-татьян@   9.01.2018 - 13:57
№38 слон тЕлефан
№ 37 Т-татьян@ спасибо за напоминание,но я помню этот фильм.Помню,что главный герой вез грузы баржами,а потом на смену им пришел пар и железные дороги.Вот я и думал,что парень--сын невесты моряка--спроектирует паровую баржу.Поэтому надеялся,что сняли еще серии после той,в которой свадьба.Оказывается не сняли
Я сериал "Река надежды" смотрела частично, а последние серии даже иногда с прокруткой. Не понимала порой украинский перевод точно.
Может быть и спроектировал герой паровую баржу. Надо его пересмотреть, но с хорошим переводом.
сообщение было отредактировано в 13:58
38
слон тЕлефан   8.01.2018 - 22:10
№ 37 Т-татьян@ спасибо за напоминание,но я помню этот фильм.Помню,что главный герой вез грузы баржами,а потом на смену им пришел пар и железные дороги.Вот я и думал,что парень--сын невесты моряка--спроектирует паровую баржу.Поэтому надеялся,что сняли еще серии после той,в которой свадьба.Оказывается не сняли
37
Т-татьян@   8.01.2018 - 19:10
№35 слон тЕлефан
№ 34 Т-татьян@,aaa,понятно.Я,честно говоря,не на такой финал надеялся.Думал,парень станет инженером и изобретет быстроходные баржи.А свадьба показалась мне чересчур банальной концовкой
Хороший финал для костюмного сериала. Вы может не поняли, о ком я пишу. Там показана история двух семей. Дочь хозяина любила моряка. Она потом в Париж за ним ездила, как раз попала в революционные события 1830 г, но ничего не получилось у них там. Она ребенка-дочь от него родила. Но невеста моряка - соперница богатой дамы была изнасилована одним мужчиной. Родился сын, а моряк его принял своим. Вот дочь дамы и сын моряка в конце концов поженились Имена их я не помню. А там много интересного было. И политические события, и жизненные ситуации.
сообщение было отредактировано в 19:18
36
Т-татьян@   8.01.2018 - 19:01
Нет на сайте страницы
Принц на Рождество (A Christmas Prince) США, 2017
Романтическая сказка для взрослых
В канун Рождества начинающая журналистка Эмбер отправляется в королевство Алдовию, чтобы сделать репортаж о вступлении на престол наследного принца. Хитростью задержавшись при дворе, она попробует узнать всю правду о будущем короле — ведь пока прессе скрытный наследник известен только громкими расставаниями с девушками.
Фильм поднимает серьезную тему - ответственность журналистов за свои материалы. Журналистка отказалась публиковать сенсационную бомбу.
Режиссер - Алекс Замм
В ролях: Роуз МакАйвер, Бен Лэмб, Элис Крайдж, Ричард Эштон
35
слон тЕлефан   8.01.2018 - 18:56
№ 34 Т-татьян@,aaa,понятно.Я,честно говоря,не на такой финал надеялся.Думал,парень станет инженером и изобретет быстроходные баржи.А свадьба показалась мне чересчур банальной концовкой
34
Т-татьян@   8.01.2018 - 18:48
№33 слон тЕлефан
№18 Т-татьян@... А чем там все закончилось?Я досмотрел только до того момента,когда Обен женился.
Сериал "Река надежды" неплохой, охватывает интересный период истории Франции. Он показывался даже на Культуре. Но в интернете не нашла полных серий с переводом на русский язык. А заключительные серии в инете на украинском языке. Но я смотрела полгода назад - летом 2017 года.
Могу сказать только самый финал - дети главных героев сериала (богатой дамы и моряка) имен не помню их - между собой поженились.
Прочитала на сайте Культуры, что это экранизация трилогии Кристиана Синьоля.
сообщение было отредактировано в 18:53
33
слон тЕлефан   8.01.2018 - 17:49
№18 Т-татьян@
Давно не писала здесь, хотя есть чем поделиться.
"Река надежды" La riviere Esperance"
(Франция, 1995)

Хотела поделиться впечатлениями об одном зарубежном сериале, страницы которого нет на сайте. И хуже того, что даже нет страницы здесь режиссёра ленты - Жозе Дайан, а это не последний человек в кино сейчас.
"Река надежды" La riviere Esperance"
(Франция, 1995)
А чем там все закончилось?Я досмотрел только до того момента,когда Обен женился.
32
Т-татьян@   6.01.2018 - 13:52
К сожалению, на сайте нет страницы фильма "Виктор и Виктория" (Германия, 1933)
А также нет страницы актрисы Ренаты Мюллер
Если бы не ранняя смерть Ренаты Мюллер в 1937 году, то неизвестно, каким путем пошла бы немецкая музыкальная комедия. Могла бы и не появиться звезда Марики Рёкк.
[аннотация >>]Начало 1930-х годов, Германия. Сюзанна Лор — открытая, несколько наивная девушка, мечтающая о сценической славе. В театральном агентстве она случайно знакомится с Виктором Хемпелем, немолодым и неудачливым актёром, исполняющим роли из амплуа травести в небольших кабаре. Тот берётся опекать Сюзанну. Однажды, когда из-за болезни Виктор не может выйти на сцену, ему в голову приходит мысль сделать из Сюзанны вне сцены актёра-мужчину Виктора, который по вечерам блистал бы как травести Виктория в образе «Леди Севильи». Посулами успеха и славы он уговаривает девушку на этот подлог. Для начала пара отправляется на гастроли в Лондон. Там они знакомятся с театралом из высшего общества Робертом. Случайно подслушав разговор актёров, Роберт узнаёт тайну Виктора-Виктории. Желая поучаствовать в необычном приключении, он заводит с «ним» дружбу и с нескрываемым удовольствием заставляет «его» пережить такие «мужские ритуалы», как крепкая выпивка, флирт с дамами, драка в баре и так далее. Утром Виктора-Викторию ждёт ещё одно испытание, подстроенное Робертом — процедура бритья у парикмахера. Комичные ситуации сюжета чередуются с вокальными и танцевальными номерами.
Офицеры полиции нравов, проверяя слухи о том, что актёр Виктор всё-таки женщина, прибывают за кулисы музыкального театра. По стечению обстоятельств они застают в гримёрной подлинного Виктора — мужчину, и удаляются, убеждённые в отсутствии какого-либо мошенничества. С этого момента на сцену выходит только Хемпель, а его шоу становится чрезвычайно популярным.
В ролях : Рената Мюллер — Сюзанна Лор / Виктор / Виктория
Герман Тимиг — Виктор Хемпель
Хильде Хильдебранд
Антон Уолбрук — Роберт
Фильм «Виктор и Виктория», премьера которого состоялась в декабре 1933 года (с назначением Гитлера рейхсканцлером в стране стала активно формироваться идеология национал-социализма), стал последним культурным событием так называемого инновационного комедийного кинематографа Веймарской республики.
Режиссёр Рейнгольд Шюнцель эмигрировал из Германии в 1937 году, актёр Антон Уолбрук — в 1936, Рената Мюллер практически перестала сниматься.
сообщение было отредактировано в 13:54
kino-teatr.ru:
Страница фильма открыта
31
Т-татьян@   21.12.2017 - 19:31
Благодарю администрацию сайта за оперативное открытие страниц фильмов.
Но также обнаружила, что нет фильма
Ружья /Винтовки (Os Fuzis)

В крайне бедном районе на северо-востоке Бразилии группа солдат пытается удержать местное население от разворовывания запасов пищи.

Художественный фильм (Бразилия-Аргентина, 1964)
Режиссер: Руй Гуерра
Сценарий: Руй Гуерра, Пьер Пелегри, Мигель Торрес
Оператор: Рикардо Аронович
Композитор: Моакир Сантос
В ролях: Атила Иориу, Нелсон Шавьер, Угу Карвана
Фильм был в цикле Кирилла Разлогова "Культ кино", но тогда посмотреть его не получилось. И в интернете не нашла, но на сайте канала "Культура" можно посмотреть видео Кирилла Разлогова об этом фильме.
30
Т-татьян@   18.12.2017 - 12:59
"Газолин" (Gas-Oil) Франция, 1955
Фильм с участием великого Габена, но тоже нет страницы.
Смотрела картину ещё летом.
Показалось, что картина очень напоминает советский фильм "Дело Румянцева". И года создания совпадают, и фильм о шофёрах, и тоже история с подозрением.

Режиссер: Жиль Гранжье.
Сценарий: Мишель Одиар, Жиль Гранжье
В ролях: Жан Габен, Жанна Моро, Габи Бассет, Симона Бертье, Шарль Буйо, Марсель Боззюффи, Робер Дальбан, Альбер Динан, Жильбер Эдар, Жак Ферьер, Камилла Герини, Ги Анри, Роже Анен, Боб Ингарао, Жан Лефевр
Жан Габен в роли крутого и неболтивого водителя грузовика ухаживает за учительницей Жанной Моро, и они собираются пожениться. Это одна неторопливо развивающаяся, сочная сюжетная линия. Параллельно намечается и вторая линия, которой, как ясно с самого начала, придется пересечься с основной. Четверо бандитов ограбили и убили двух инкассаторов, а один из них смылся с деньгами. Габен же ночью переехал через лежащее на дороге тело именно этого смывшегося с 50 миллионами бандита. Остальные прочитали об этом в газете и, решив, что Габен прикарманил деньги, решили их из него вытрясти. Но не на того ребята напали.
сообщение было отредактировано в 13:00
kino-teatr.ru:
Страница фильма открыта

1 2 3 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 января
Россия 1
22 января
Первый канал
22 января