Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
статьи
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

97
Шиповник   30.06.2018 - 17:25:47
№94 Белогорец.
И всё таки я за отечественных киноблондинок,они самые самые.А возглавляет строй Энекен Прикс.
Про отечественных на память укажу Светлану Светличную и Эву Киви. Я не у всех актрис знаю, какие у них натуральные волосы. Со мной может поспорят, но по-моему такого культа блондинок в СССР не было, как с Харлоу и Монро, которые снимались в фильмах о блондинках.
Пока писала, вспомнила ещё двух - С. Савелову и Н. Богунову.
96
Шиповник   30.06.2018 - 17:15:03
№95 Диана К.
К посту Татьяны хочу немножко добавить. (Тань, я поняла что это из книги)
Южная блондинка
Риз Визерспун 237
Шарлиз Терон. Всёж ЮАР поюжнее будет.)) Шучу. Так как понятно , что имеется ввиду не территориальность, а место рождения в США.
Да, это отсканировала оглавление книги. С сохранением транскрипции написания фамилии - Визерспун, хотя везде она как Уизерспун. Мне самой там не все было понятно, почему Катрин Денев идет как "блондинка-Шанель". Одна из моих любимых актрис - Мерил Стрип - "блондинка-актриса". А остальные здесь кто? Кроме Хиллари Клинтон и ещё 2-3 - тоже из мира кино.
Мег Райан.
Вот она и
- Блондинка-юморист
- Фемимистичная блондинка
- Французская блондинка ( Французкий поцелуй, хотя она по роли американка)
- Крутая блондинка ( не помню название фильма, её героиня тренер спорт. команды)
- Романтическая блондинка ( Кейт и Лео)
Могу долго ещё)) Люблю её.
Согласна с Вами.
Я вообще люблю про библиотеки и книжные магазины. Один из моих любимых фильмов - "Вам, письмо", где она играет с Т. Хэнксом и пытается защитить свой книжный магазин. Но этот фильм породил идею открыть здесь тему - виртуальное общение в кино. Они в интернете друг друга любят и героиня Мэг Райан создала такой романтический образ героя Тома Хэнкса, что трудно было принять его реального, а не виртуального.
А "Неспящие в Сиэтле" - тоже любимый фильм. Особенно люблю под Новый Год.
сообщение было отредактировано в 17:35
95
Диана К. (СПб)    30.06.2018 - 16:20:40
Какой интересный разговор был в этой теме в прошлом году)
Читала всю тему с самого начала. Зачиталась и задумалась))

К посту Татьяны хочу немножко добавить. (Тань, я поняла что это из книги)
Южная блондинка
Риз Визерспун 237
Шарлиз Терон. Всёж ЮАР поюжнее будет.)) Шучу. Так как понятно , что имеется ввиду не территориальность, а место рождения в США.
И опять же, никто не вспомнил потрясающую настоящую блондинку по цвету волос, но отнюдь не по характеру.
Мег Райан.
Вот она и
- Блондинка-юморист
- Фемимистичная блондинка
- Французская блондинка ( Французкий поцелуй, хотя она по роли американка)
- Крутая блондинка ( не помню название фильма, её героиня тренер спорт. команды)
- Романтическая блондинка ( Кейт и Лео)
Могу долго ещё)) Люблю её.
94
Белогорец. (Золотой глобус)    30.06.2018 - 13:11:23
И всё таки я за отечественных киноблондинок,они самые самые.А возглавляет строй Энекен Прикс.
93
Шиповник   30.06.2018 - 12:13:04
№92 Диана К.
... А мне с ней нравится "Ярмарка тщеславия". Костюмированная драма. Она, естественно там совсем другая.
)
Да, конечно, я забыла совсем про "Ярмарку тщеславия". Тоже смотрела. Я несколько видела версий экранизаций Теккерея, но последняя просто поразила и удивила меня. А на героиню Риз Уизерспун -Бекки Шарп даже по-другому посмотрела, чем прежде.
92
Диана К. (СПб)    30.06.2018 - 11:58:20
№91 Т-татьян@
... К ней только единственное замечание - трудно запоминается фамилия. Вспоминаю время, когда ещё покупала диски DVD, как две женщины спрашивали продавца про фильмы с ней, но сами с трудом произносили её имя и фамилию.
А фильмы с ней - "Блондинка в законе" и "Блондинка в законе-2" тоже смотрела.
А мне с ней нравится "Ярмарка тщеславия". Костюмированная драма. Она, естественно там совсем другая.
)
91
Шиповник   30.06.2018 - 08:58:29
№87 Борис Нежданов
Вроде бы никто не вспомнил про Риз Уизерспун
К ней только единственное замечание - трудно запоминается фамилия. Вспоминаю время, когда ещё покупала диски DVD, как две женщины спрашивали продавца про фильмы с ней, но сами с трудом произносили её имя и фамилию.
А фильмы с ней - "Блондинка в законе" и "Блондинка в законе-2" тоже смотрела.
90
Шиповник   30.06.2018 - 08:48:45
Про эту тему успела забыть. Давно здесь не было обновлений.
Давно хотела написать, но всё время забывала.
У меня дома есть книга
Муньер Паула Дьявольские блондинки от Мерилин до наших дней. - Ростов-на Дону: Феникс, 2005. - 256 с.
Чем эта книга интересна.
Тем, что представлены краткие биографии всех известных блондинок. Процентов на 90 из представленных в книге как раз относятся к миру кино и шоу-бизнеса.

Отсканировала оглавление книги. Вот кто в ней представлен

Введение 3
Бруклинская блондинка
Мэй Уэст Я
Немецкая блондинка
Марлон Дитрих 14
Вашингтонская блондинка
Клара Бут Люк 20
Таинственная блондинка
Грета Гарбо 26
Сногсшибательная блондинка
Джин Харлоу 3?
Танцующая блондинка
Джинджер Робертс 38
блондинка пампасов
Эва Перон 44
Имперская блондинка
Маргарет Тэтчер 50
Блондинка — икона
Мерилии Монро 58
Блондинка-юморист
Эрма Бомбек 68
Психологическая блондинка
Доктор Джойс Брозерс 80
Хичкоковская блондинка
Грейс Келли 86
Блондинка-старлетка
Джейн Мэнсфилд 91
Большеротая блондинка
Джоан Риверз 98
Фемимистичная блондинка
Глория Стайнем 106
Блондинка - защитница природы
Джейн Гуделл 114
Французская блондинка
Брижит Бардо 122
Радикальная блондинка
Джейн Фонда 128
Живущая блондинка
Марта Стюарт 135
Блондинка Шанель
Катрин Денев 141
Мать и дочь - блондинки
Голди Хоун 146
... И дочь
Кейт Хадсон 148
Блондинка кантри
Долли Партон 154
Блондинка во власти
Хиллари Родам Клинтон 161
Блондинка-актриса
Мерил Стрип 169
Дерзкая блондинка
Сибил Шефорд 175
Похотливая блондинка
Ким Кэгрелл 180
Забавная блондинка
Эллен Де Женере 186
Материальная блондинка
Мадонна 192
Принцесса-блондинка
Диана 202
Блондинка-спасатель на пляже-
Памела Андерсон 210
Блондинка из маленького города
Рене Зеллвегер 216
Крутая блондинка
Гвинет Пэлтроу 223
Неудержимая блондинка
Дрю Берримор 230
Южная блондинка
Риз Визерспун 237
Сладенькая блондинка
Бритмм Спирс 245
89
Евгения1987   29.06.2018 - 22:57:02
Анна Якунина - главная блондинка &#10084;
88
Изида   29.06.2018 - 18:46:17
№87 Борис Нежданов
Вроде бы никто не вспомнил про Риз Уизерспун ("Блондинка в законе" и "Блондинка в законе-2"). А последняя блондинка, которую я видел на экране - Александра Бортич ("Я худею"). Есть некоторое сходство сюжетной схемы "Блондинки в законе" и "Я худею". Героиню в обеих фильмах бросает парень, она начинает активно работать над собой, чтобы вернуть возлюбленного, в конце концов добивается успеха, а в своём бывшем разочаровывается окончательно и находит новое счастье.
Уизерспун обожаю,особенно в фильме "Между небом и землёй"-шикарный фильм.
87
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    29.06.2018 - 16:26:56
Вроде бы никто не вспомнил про Риз Уизерспун ("Блондинка в законе" и "Блондинка в законе-2"). А последняя блондинка, которую я видел на экране - Александра Бортич ("Я худею"). Есть некоторое сходство сюжетной схемы "Блондинки в законе" и "Я худею". Героиню в обеих фильмах бросает парень, она начинает активно работать над собой, чтобы вернуть возлюбленного, в конце концов добивается успеха, а в своём бывшем разочаровывается окончательно и находит новое счастье.
86
Белогорец. (Золотой глобус)    28.06.2018 - 22:14:35
Главная блондинка Монро и не Монро,и не блондинка, а "Ах ты сучка крашена!."И Мари Тёречек анологичные ассоциации вызвала в "Карточном домике."
85
Андрей Ляпчев (Омск)    01.09.2017 - 18:25:10
№84 Турандот из страны Оз
Ещё о свободе у русских и не только: "католицизм есть единство без свободы; протестантизм — свобода без единства; православие — единство в свободе и свобода в единстве". Наткнулась на это в интернете, приписывается Владимиру Соловьёву, но оригинальный текст не нашла.
Не похоже на Соловьева... Владимир Сергеевич был "филокатолик".
Возможно, кто-то из славянофилов, или Достоевский, или о. Павел Флоренский...
84
Турандот из страны Оз   25.08.2017 - 20:55:32
Риманта
И почему этой свободы нет у русских?
Ещё о свободе у русских и не только: "католицизм есть единство без свободы; протестантизм — свобода без единства; православие — единство в свободе и свобода в единстве". Наткнулась на это в интернете, приписывается Владимиру Соловьёву, но оригинальный текст не нашла.
Dushechka
Мои предпочтения: ... Рита Хейворт в "Леди из Шанхая"
Огромное спасибо за наводку. Фильм сразил... хотя и не наповал :-), но вот героиня Риты Хейворт абсолютно не впечатлила. Предсказуемо подлая и предсказуемо глупая.
83
Dushechka   17.07.2017 - 12:22:54
№70 Турандот из страны Оз
Dushechka... Эту картину не видела, но разве Рита Хейворт не рыжая? Или в этом фильме она блондинка?
Именно в этом - блондинка.
№70 Турандот из страны Оз
Вам нравятся такие материальный девушки?
Я про внешность.
№70 Турандот из страны Оз
А в каких фильмах?
Марина - особенно "Ты - яд" и "Веские доказательства"; Скобцева - "Отелло", "Война и мир", "Неповторимая весна", "Суд сумасшедших"; Целиковская - везде; Серова - особенно в "Сердцах четырёх" и "Жди меня".

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
28 марта
Домашний
29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
1 апреля
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен