Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 >

63
квн   25.03.2017 - 21:44
Наталья Ромодина сделала запись на страничке о том, что заодно с роликом о "Бедной Насте" она посмотрела и другие, поддалась соблазну. А я вот хочу предложить вам интервью Беленького ещё 2000 года, где он говорит об актёрах сериалов: "-- Я скажу крамольную вещь, но сыграть роль в сериале нельзя, невозможно. Можно сыграть роль на сцене, репетируя ее несколько месяцев, отрепетировав каждый жест и шаг, когда на десять секунд ты надуваешься, становишься выше ростом и у тебя появляется огонь в глазах, или наоборот. Но невозможно на протяжении 100 часов присутствия на экране изображать другого человека, не будучи собой. Ко мне приходили актеры, которые говорили: «А можно мой герой будет таким-то? Мне кажется, что мой герой хитрый – так пусть он смотрит с прищуром». «Пусть»,-- говорил я с чистым сердцем. Потому что не хотел обижать человека. Я просто знал заранее, что поприщуривается две серии и все. На следующие 98 его не хватит. В сериалах надо просто быть собой". В чём-то он прав. Но для костюмных сериалов расклад немного другой, тебе всё время надо быть в образе, что нашим действующим лицам прекрасно удавалось, они ни разу не сфальшивили.
сообщение было отредактировано в 21:50
62
Малла   19.03.2017 - 10:48
№61 квн
... Рождество, снег, романтика, и удивительная Скобцева - всё понравилось! Вспоминаю её в роли Элен в "Войне и мире" - циничную и бесчувственную. А здесь ей так удалась роль - непоказное благородство и душевность. Разнопланово!
Вот-вот, я восприняла точно так же! Люблю, когда повествование неторопливое - можно актёрам максимально выложиться, а нам - поразмышлять и получить удовольствие от их проживания ролей))).
Скобцева прекрасно сыграла, согласна на все 100%.
Встретились отзывы, что две дамочки не сеяли, не пахали, а считают особняк своим домом. Странное дело, ведь немец - дед героя - сбежал из своего жилища с соотечественникам, видимо, понимал, что придётся расплачиваться за их деяния.
Интересно народ мыслит! Когда отец героини Скобцевой воевал, а затем был послан служить в Прибалтику освобождённую, то он что, жить должен был под открытым небом? тем более, что в то время было очень много брошенных хозяевами домов. Только предусмотрительные немцы ( и поляки, как оказалось), сохранили документы и спустя десятилетия после ВОЙНЫ могут вернуть утраченное.
И ведь верно говорит героиня Скобцевой - сколько сил, средств было потрачено их семьёй на ремонт, поддержание дома в жилом состоянии ! Ведь дома "живут" тогда, когда в них живут))).
Как говорил наш любимый Граф в ИБД:"Жизнь сложнее и интереснее любого романа!"

В "Бедной Насте" почему-то не помню Алёну...значит, не зацепила её героиня.
61
квн   18.03.2017 - 23:57
№59 Малла
Рождество, снег, романтика, и удивительная Скобцева - всё понравилось! Вспоминаю её в роли Элен в "Войне и мире" - циничную и бесчувственную. А здесь ей так удалась роль - непоказное благородство и душевность. Разнопланово!
Встретились отзывы, что две дамочки не сеяли, не пахали, а считают особняк своим домом. Странное дело, ведь немец - дед героя - сбежал из своего жилища с соотечественникам, видимо, понимал, что придётся расплачиваться за их деяния.
Алёна Бондарчук в этом же, 2003 году, играла Александру Фёдоровну в " Бедной Насте", не знаю, как у неё получилось, ведь "Лалла-Рук" была доброжелательна и красива.
60
Т-татьян@   18.03.2017 - 19:05
№59 Малла
Недавно посмотрела фильм "Янтарные крылья". Наверное, последняя работы Алёны Бондарчук.
Очень понравился, возможно кому-то из вас тоже понравится?..
Я его смотрела давно. Помню, что действие в Прибалтике, музыка Леграна. Вроде бы по мотивам сказки Андерсена, но с отражением политических реалий Прибалтики.
59
Малла   18.03.2017 - 15:03
Недавно посмотрела фильм "Янтарные крылья". Наверное, последняя работы Алёны Бондарчук.
Очень понравился, возможно кому-то из вас тоже понравится?..
58
Малла   18.03.2017 - 15:01
№57 Надежда из города Н
... ?
Проверка связи была!)))
57
Надежда из города Н   18.03.2017 - 14:48
№56 Малла
))))))))))))
?
56
Малла   13.03.2017 - 11:42
))))))))))))
55
Малла   8.03.2017 - 11:14
Дорогие ДЕВОЧКИ!
Поздравляю вас с 8 Марта
и желаю здоровья, счастья, добра и удачи!
сообщение было отредактировано в 11:17
54
Valentina832   8.03.2017 - 08:52
Мои дорогие форумчане, с праздником вас , с первым весенним праздником --8марта, желаю вам провести этот день в теплой компании друзей и близких , здоровья, счастья!
53
Ольда М. (Орел)    7.03.2017 - 21:35
Уважаемые форумчане!
Поздравляю вас с наступающим праздником — Днем 8 Марта!

8 Марта дарит бескорыстно,
Всем женщинам красавица-весна!
Пусть будет небо ясным и лучистым,
Пусть будет жизнь счастливых дней полна!
52
Галина Невада (Усть Каменогорск)    6.03.2017 - 12:44
Душечки, нашла актрису Ольгу Баранову в сериале "Тайны института благородных девиц", она не добавлена в список актеров сериала, но я отправилась письмо с ее скриншотом. Она появляется в 198 серии на 12:01 минуте. Но в ИБД, к сожалению ее не смогла найти.
51
Элла (Санкт-Петербург)    2.03.2017 - 16:21
№49 Т-татьян@ (№46 Галина Невада)
... К сожалению, не помню вообще такой актрисы в ИБД.
Видимо была среди девчушек, имеется ввиду эта девочка

P.S. Л-Лидуша, спасибо за весну!
сообщение было отредактировано в 16:36
50
Малла   2.03.2017 - 15:59
№47 Л-Лидуша
..неужели никто не заметил..целых два события
Огромное спасибо Вам за прекрасное напоминание о ШОПЕНЕ, ВЕСНЕ!)))
46
Галина Невада (Усть Каменогорск)    24.02.2017 - 11:27
Душечки, родненькие, подскажите, пожалуйста, актриса Ольга (Лёля) Баранова, сыгравшая в эпизоде, в какой серии и на какой минуте появляется? ИБД смотрела очень внимательно, но ее так и не увидела. Может кто помнит. Заранее спасибо.

1 2 3 4 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 марта
НТВ
20 марта
НТВ
25 марта
Россия 1
25 марта
ТВЦ