Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
персоны
статьи
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 114 >

23282
hohotu6ka(Tanu6ka)   13.05.2018 - 19:25:04
№23281 Ольга54
...
Тогда закон Божий был частью общего образования, все "были в курсе". )
А если вспомнить, каким взглядом он батюшку пригвоздил на кладбище,
то верующим его трудно назвать.
...Да уж, многие из нас отца Фёдора придушили бы...
23280
hohotu6ka(Tanu6ka)   13.05.2018 - 15:05:56
№23279 olanatol
Справедливости ради, это - Иисус Христос говорил...))) «Ищите - и обрящите, просите - и дано будет вам»...
(Там еще было о необходимости неотступного прошения...)))))), ну, чтобы достать окончательно...
Как Антон Андреич, - «вы кого угодно достанете»)

А Штольман явно был в курсе, коль так свободно цитировал... )))))

...
...По ходу, снова возвращаемся к вопросу, как Штольман относился к религии. Верил-не верил в Бога? И судя по всему, был в курсе. Но насколько верил? Материалисты были больше не верующими, чем верующими людьми?
23279
olanatol   13.05.2018 - 14:56:05
Справедливости ради, это - Иисус Христос говорил...))) «Ищите - и обрящите, просите - и дано будет вам»...
(Там еще было о необходимости неотступного прошения...)))))), ну, чтобы достать окончательно...
Как Антон Андреич, - «вы кого угодно достанете»)

А Штольман явно был в курсе, коль так свободно цитировал... )))))

№23276 hohotu6ka(Tanu6ka)
... ...Да? Он так говорил? Я не помню. Пора-пора пересмотр заново начать. Скоро отпуск, лето. А с летом жара несусветная. Сяду на пенёк и съем пирожок пересматривать. А то пока от ТВ3 повторного показа ещё дождёшься? Эх, Дима-Дима, и что ты с нами сделал?
23278
hohotu6ka(Tanu6ka)   13.05.2018 - 12:55:31
№23277 Ольга54
№23276 hohotu6ka(Tanu6ka)

Эх, Дима-Дима, и что ты с нами сделал?

Счастливый человек ДМ !
Не каждому актеру так повезет !
Ну, Штирлиц... Кто еще ?..
...Кажись, всё...Не могу вспомнить))))
23277
Ольга54   13.05.2018 - 11:58:05
№23276 hohotu6ka(Tanu6ka)

Эх, Дима-Дима, и что ты с нами сделал?

Счастливый человек ДМ !
Не каждому актеру так повезет !
Ну, Штирлиц... Кто еще ?..
сообщение было отредактировано в 12:00
23276
hohotu6ka(Tanu6ka)   13.05.2018 - 10:27:18
№23275 olanatol
Странно, но я тоже так думаю. И ни на чем, вроде, это не основано... но есть абсолютная уверенность, что продолжение будет, и увидим мы Дмитрия в роли Штольмана. Он же его тоже ищет, а кто ищет, тот всегда найдет.
Как же иначе?
"Ищите и обрящете" - Штольман в Утопленницах на берегу еще говорил, в самой первой серии...
Раз-два-три-четыре-пять
Я тебя иду искать...
...
...Да? Он так говорил? Я не помню. Пора-пора пересмотр заново начать. Скоро отпуск, лето. А с летом жара несусветная. Сяду на пенёк и съем пирожок пересматривать. А то пока от ТВ3 повторного показа ещё дождёшься? Эх, Дима-Дима, и что ты с нами сделал?
23275
olanatol   12.05.2018 - 23:15:53
Странно, но я тоже так думаю. И ни на чем, вроде, это не основано... но есть абсолютная уверенность, что продолжение будет, и увидим мы Дмитрия в роли Штольмана. Он же его тоже ищет, а кто ищет, тот всегда найдет.
Как же иначе?
"Ищите и обрящете" - Штольман в Утопленницах на берегу еще говорил, в самой первой серии...
Раз-два-три-четыре-пять
Я тебя иду искать...
№23274 hohotu6ka(Tanu6ka)
... ...А при чём тут политика? Что то не поняла..Или Вы имеете ввиду новую политику канала ТВ3? Этого стоило ожидать. Новое руководство пришло на канал уже со своими новыми готовыми проектами. "Анна-детективъ" - это чужой для них проект, и не их профиль. Мне грустно, что Екатерина и Дарья, в погоне за журавлём в небе, остались, грубо говоря, у разбитого корыта. Может лучше была бы синица в руках?!
...А время для того, чтобы снимать продолжение, губительно быстро идёт. В Дмитрии я не сомневаюсь. Он как выглядел два года назад, таким будет ещё долгое время. Так что, не стоит сильно отчаиваться. Ныне снимаемый ПД ждёт не очень радужное будущее. Скорее, не провальное, но быстро забываемое. В первую очередь, из-за неумения киношников работать со зрителем.
...И я всё же уверена, что 2-ой сезон снимать будут. Не так много серий, как мне лично бы хотелось. Но он будет! И увидим мы снова нашего Штольмана-Дмитрия во всей его красе. И будет нам счастье:):):)
23274
hohotu6ka(Tanu6ka)   12.05.2018 - 18:22:14
№23273 Ольга54
Огромная фуфлопроизводящая машина под названием "российский кинематограф"
нечаянно произвела на свет живого пушистого котенка - Анна детектив.
И сама же походя задавила его грязным политическим сапогом.
А актеры, между прочим, тоже люди, и годы над ними властны. Если делать продолжение, то надо торопиться.
Хорошо, что ДМ форму держит, как никто, но все же...
...А при чём тут политика? Что то не поняла..Или Вы имеете ввиду новую политику канала ТВ3? Этого стоило ожидать. Новое руководство пришло на канал уже со своими новыми готовыми проектами. "Анна-детективъ" - это чужой для них проект, и не их профиль. Мне грустно, что Екатерина и Дарья, в погоне за журавлём в небе, остались, грубо говоря, у разбитого корыта. Может лучше была бы синица в руках?!
...А время для того, чтобы снимать продолжение, губительно быстро идёт. В Дмитрии я не сомневаюсь. Он как выглядел два года назад, таким будет ещё долгое время. Так что, не стоит сильно отчаиваться. Ныне снимаемый ПД ждёт не очень радужное будущее. Скорее, не провальное, но быстро забываемое. В первую очередь, из-за неумения киношников работать со зрителем.
...И я всё же уверена, что 2-ой сезон снимать будут. Не так много серий, как мне лично бы хотелось. Но он будет! И увидим мы снова нашего Штольмана-Дмитрия во всей его красе. И будет нам счастье:):):)
23273
Ольга54   12.05.2018 - 17:45:23
Огромная фуфлопроизводящая машина под названием "российский кинематограф"
нечаянно произвела на свет живого пушистого котенка - Анна детектив.
И сама же походя задавила его грязным политическим сапогом.
А актеры, между прочим, тоже люди, и годы над ними властны. Если делать продолжение, то надо торопиться.
Хорошо, что ДМ форму держит, как никто, но все же...
сообщение было отредактировано в 17:57
23272
hohotu6ka(Tanu6ka)   12.05.2018 - 00:32:30
№23270 olanatol
Ээээхххх... нууу, перекусил малешко...
... ей только розы обрезать... или кусты всякие высокие...
...Зато КАК он пьёт в нашей фильме, никто так в Посольстве не умеет!
...А послихе действительно идёт только розы и подрезать)))
23271
hohotu6ka(Tanu6ka)   12.05.2018 - 00:14:36
№23269 Ольга54
Напрасно заморозили 2 сезон...
Дмитрий Михалыч в разлуке с Анной совершенно исхудал.
Не отдавать же его в руки этой лошади, выпирающей из корсета. Потеряем.
Да лошадь и сама вроде не сильно желала. Ну и ладно. Это наш посол. А исхудал - это да. Мне его не хватает. Скорее бы начали телодвижения в продолжении нашей фильмы. Жутко соскучилась!
Заморозили напрасно. Ироды, разморозьте хороший проект! Штольман должен доиграть! Дмитрий должен доиграть!
23270
olanatol   11.05.2018 - 19:33:06
Ээээхххх... нууу, перекусил малешко...
№23269 Ольга54
Напрасно заморозили 2 сезон...
Дмитрий Михалыч в разлуке с Анной совершенно исхудал.
Не отдавать же его в руки этой лошади, выпирающей из корсета. Потеряем.
ей только розы обрезать... или кусты всякие высокие...
23269
Ольга54   11.05.2018 - 13:51:51
Напрасно заморозили 2 сезон...
Дмитрий Михалыч в разлуке с Анной совершенно исхудал.
Не отдавать же его в руки этой лошади, выпирающей из корсета. Потеряем.
23268
hohotu6ka(Tanu6ka)   08.05.2018 - 12:18:54
№23267 Marine111
В "Посольстве" Дмитрий Михайлович хорош как... слов не подобрать! Худощав, элегантен, на посла Великобритании смотрит как кот на сметану, теребя манжет на левой руке... Взгляд хитрый и оценивающий, и весь как пружина. Поглядим, что дальше будет))) Кстати, сцены в саду, хоть картины пиши))
...Абсолютно согласна! Только там не манжет, а ремешок на часах он теребит. Но жест такой узнаваемый!
23267
Marine111   08.05.2018 - 01:31:56
В "Посольстве" Дмитрий Михайлович хорош как... слов не подобрать! Худощав, элегантен, на посла Великобритании смотрит как кот на сметану, теребя манжет на левой руке... Взгляд хитрый и оценивающий, и весь как пружина. Поглядим, что дальше будет))) Кстати, сцены в саду, хоть картины пиши))

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 114 >
20 апреля
Россия 1
20 апреля
ТВЦ
18 апреля
КиноПоиск HD
21 апреля
PREMIER
24 апреля
Apple TV+
25 апреля
PREMIER
26 апреля
PREMIER
27 апреля
PREMIER
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен