Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

898
Анна Кравец   12.12.2017 - 15:54
А мне больше шуточки Пырова понравились,нежели Тараса. Актер Сергей Шеховцев сыграл просто великолепно свою роль, блестяще...До сих пор на устах его фразы:"Жили врозь а дети были" и т.д...
сообщение было отредактировано в 15:55
897
Ирина008   11.12.2017 - 18:53
№894 Светлана(Санкт-Петербург)
... Лишний раз убедилась.Вам ведь главное,что Тарас на месте?)(по понятным причинам)А вот нас не устраивает замена актрисы.Вот мы и не понимаем друг друга
Мне тоже кажется, что МультиК это все таки Лунин)
896
Llovizna   11.12.2017 - 09:55
№895 Рокки
... Как это? А я? А мой оптимистичный пост?
... Ещё добавлю, что раз создатели не поменяли тупо исполнительницу главной роли, а так заморочились выходом из сложной ситуации с Красько, что даже жанр отчасти поменяли, значит, они думают о нас, своих зрителях, и понимают, чего мы хотим. Значит, в итоге никуда Красько не денется, может, её будет мало, но сюжет будет вертеться вокруг Борзовой именно в воплощении Красько. Мне кажется, коллизия, которая возникнет в результате обсуждаемого поворота сюжета, действительно не обеднит, а обогатит сериал новыми интересными красками, при этом любовная линия в исполнении Красько - Ратников также останется, возможно, несколько видоизменившись в связи с новым раскладом. Люди по природе консервативны и боятся нового, но новое всегда означает новые возможности и в итоге ведёт к лучшему.
Охохоххх..я тоже на это надеюсь))
895
Рокки   11.12.2017 - 05:57
№892 МультиК
Что не пост, то паника и разочарование...
Как это? А я? А мой оптимистичный пост?
№881 Рокки
её голова должна быть живой. Предполагаю, что Алевтина, став жертвой, находится в коме. Как говорится, А? Во сюжет! А тут ещё и маньяк вдобавок. Так что давайте не зарекаться от просмотра, всё равно ведь не утерпим!
Ещё добавлю, что раз создатели не поменяли тупо исполнительницу главной роли, а так заморочились выходом из сложной ситуации с Красько, что даже жанр отчасти поменяли, значит, они думают о нас, своих зрителях, и понимают, чего мы хотим. Значит, в итоге никуда Красько не денется, может, её будет мало, но сюжет будет вертеться вокруг Борзовой именно в воплощении Красько. Мне кажется, коллизия, которая возникнет в результате обсуждаемого поворота сюжета, действительно не обеднит, а обогатит сериал новыми интересными красками, при этом любовная линия в исполнении Красько - Ратников также останется, возможно, несколько видоизменившись в связи с новым раскладом. Люди по природе консервативны и боятся нового, но новое всегда означает новые возможности и в итоге ведёт к лучшему.
сообщение было отредактировано в 06:37
894
Светлана(Санкт-Петербург)   10.12.2017 - 22:52
№892 МультиК
Что не пост, то паника и разочарование... Люди, вы только с собой ничего не сделайте, жизнь прекрасна!
Перечитайте интервью с Климовой, может полегчает... Не думаю, чтоб Климова, согласись снимать в слабом проекте, взялась, значит материал хороший. Да вы посмотрите на те-же посты актёров в инста, они счастливы, а это прекрасно!
Лишний раз убедилась.Вам ведь главное,что Тарас на месте?)(по понятным причинам)А вот нас не устраивает замена актрисы.Вот мы и не понимаем друг друга
сообщение было отредактировано в 23:02
893
Ирина008   10.12.2017 - 21:14
№892 МультиК
Что не пост, то паника и разочарование... Люди, вы только с собой ничего не сделайте, жизнь прекрасна!
Перечитайте интервью с Климовой, может полегчает... Не думаю, чтоб Климова, согласись снимать в слабом проекте, взялась, значит материал хороший. Да вы посмотрите на те-же посты актёров в инста, они счастливы, а это прекрасно!
При чем тут интервью? Такое впечатление, что вы не смотрели первый сезон. Разочарованы заменой актрисы,в первую очередь
892
МультиК (Москва)    10.12.2017 - 20:59
888
МультиК (Москва)    9.12.2017 - 15:56
№885 Рокки
... Вот у меня ощущение, что Вы внедрились ко мне в голову!))) Что же мы к этой ветке-то приклеились, отклеиться не можем? И Мультик тоже. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 15:43</div>
Не знал что это ваша частная ветка
.. Извините, предупреждать надо!
887
Llovizna   9.12.2017 - 15:56
№884 МультиК
... Ничего себе вы забежали вперед... Дайте хоть МБ2 увидеть )))
Да пожалуйста,поди весной покажут ужастик))Я просто оптимист.И верю в лучшее)))
886
Llovizna   9.12.2017 - 15:54
№885 Рокки
... Вот у меня ощущение, что Вы внедрились ко мне в голову!))) Что же мы к этой ветке-то приклеились, отклеиться не можем? И Мультик тоже.
Да бесят они потому что.И так смотреть нечего по телеку.Мало-мальски приличный сериал был,и тот испоганили.
884
МультиК (Москва)    9.12.2017 - 15:18
№883 Llovizna
Единственное,на что я надеюсь,это на то,что Алевтина в исполнении Красько, действительно, на протяжении второго сезона будет в коме,в конце выйдет из нее и в голове у нее останется одна Ольга,без Климовой.Может,МБ 3 порадует?
Ничего себе вы забежали вперед... Дайте хоть МБ2 увидеть )))
883
Llovizna   9.12.2017 - 15:14
Единственное,на что я надеюсь,это на то,что Алевтина в исполнении Красько, действительно, на протяжении второго сезона будет в коме,в конце выйдет из нее и в голове у нее останется одна Ольга,без Климовой.Может,МБ 3 порадует?
881
Рокки   9.12.2017 - 08:20
№880 nevi
... Это очень странно, что после полной тишины вокруг этого проекта, внезапно все актеры и режисеры стали очень разговорчивыми.
И снова не становится ясно будет ли Краско во второй части или нет. Они все ведут себя так, как будто Красько умерла. И все таки голова Красько им нужна, чтобы в ней вселилась Климова. Но кроме голова есть и душа. Что они будет делать с душой?
Алевтина Борзова была симпатична потому что ее сделала Красько. Все остальное бла- бла-бла. Дело не в том получится ли удачный образ у Климовы . Дело в том, что мы тоже должни притворяться, что нам все равно - Климова ли это или Краско. А 16 эпизодов - это слишком много, чтобы притворяться.
Я так понимаю, что у каждого Холмса есть свой Мориарти и он существует только в его голове. Он всегда на шаг впереди. Его никто и никогда не видел, кроме Холмс и его доктор-психиатр. А когда Мориарти становится женщиной это гораздо опаснее. И нет, это не будет Хичкок, это будет какое-то пирамидальное реалити «Бред-шоу». Дело в том, что после Красько, Климова в роли Алевтины не может существовать как отдельный и самостоятельный образ, потому что она только одно из алтер эго этого персонажа.
Вот именно, nevi! Фиг знает, как они этот пирожок сляпают, но суть именно в этом - чтобы другому человеку находиться в голове у Алевтины, её голова должна быть живой. Предполагаю, что Алевтина, став жертвой, находится в коме. И про душу: думаю, влезть в голову - это однозначно влезть и в душу. Вот у всех персонажей, не только у Николая Николаевича, при этом должно возникать раздвоение восприятия персонажа Климовой: по сути - почти родная им Алевтина, а внешне - другая женщина, да ещё какая! Ого-го! И у персонажа Климовой раздвоение: она Николаю Николаевичу фактически никто, а чувствует то, что чувствовала Алевтина. Как говорится, А? Во сюжет! А тут ещё и маньяк вдобавок. Так что давайте уж, девчули, не зарекаться от просмотра, всё равно ведь не утерпим!
сообщение было отредактировано в 09:11
880
nevi   9.12.2017 - 00:51
№879 Светлана(Санкт-Петербург)
[quote]№878 Анна Кравец
Вот что пишут: http://tricolortvmag.ru/article/serials/semki-vtorogo-sezona-moskovskoy-borzoy
Меня еще когда о замене стало известно разочаровали.Теперь уже фантастику снимают.Лучше уж точно не буду смотреть второй сезон,дабы не портить впечатление о первом.Уж очень он мне понравился.
Это очень странно, что после полной тишины вокруг этого проекта, внезапно все актеры и режисеры стали очень разговорчивыми.
И снова не становится ясно будет ли Краско во второй части или нет. Они все ведут себя так, как будто Красько умерла. И все таки голова Красько им нужна, чтобы в ней вселилась Климова. Но кроме голова есть и душа. Что они будет делать с душой?
Алевтина Борзова была симпатична потому что ее сделала Красько. Все остальное бла- бла-бла. Дело не в том получится ли удачный образ у Климовы . Дело в том, что мы тоже должни притворяться, что нам все равно - Климова ли это или Краско. А 16 эпизодов - это слишком много, чтобы притворяться.
Я так понимаю, что у каждого Холмса есть свой Мориарти и он существует только в его голове. Он всегда на шаг впереди. Его никто и никогда не видел, кроме Холмс и его доктор-психиатр. А когда Мориарти становится женщиной это гораздо опаснее. И нет, это не будет Хичкок, это будет какое-то пирамидальное реалити «Бред-шоу». Дело в том, что после Красько, Климова в роли Алевтины не может существовать как отдельный и самостоятельный образ, потому что она только одно из алтер эго этого персонажа.
сообщение было отредактировано в 00:54
879
Светлана(Санкт-Петербург)   8.12.2017 - 23:03
[quote]№878 Анна Кравец
Вот что пишут: http://tricolortvmag.ru/article/serials/semki-vtorogo-sezona-moskovskoy-borzoy
Меня еще когда о замене стало известно разочаровали.Теперь уже фантастику снимают.Лучше уж точно не буду смотреть второй сезон,дабы не портить впечатление о первом.Уж очень он мне понравился.
сообщение было отредактировано в 23:07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
15 декабря
ТВЦ
16 декабря
ТВЦ
16 декабря
Россия 1
16 декабря