Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 >

1113
МультиК (Москва)    17.02.2018 - 12:23     48 часов
№1112 Падпараджа
... Уже даже посторонние из других веток заметили близкую к истерической реакцию на вопрос. Так грубо обычно только мужики отвечают (ушибленные в спецподразделениях и холостые), а здесь тусуются преимущественно женщины, которые уже рассекретили персонажа, скрывающегося под псевдонимом Мультик. Не знаешь, можно просто не отвечать - вот такой секрет межличностных коммуникаций в тырнетах.
Извините, что оторвал вас от плиты от дел по дому)) и не буду опускаться до вашего уровня так как холостой упоротый военнослужащий спецподразделения))
Не знал, что домохозяйки не любят военных ((
1112
Падпараджа (Москва)    17.02.2018 - 11:05     48 часов
№1110 МультиК
... Сколько у вас личин? Вы в каждую ветку под разными никами заходите? И в чём грубость то... Что я не владею информацией о Спящие2? Так о нем и инфы то нет на сайте...
Уже даже посторонние из других веток заметили близкую к истерической реакцию на вопрос. Так грубо обычно только мужики отвечают (ушибленные в спецподразделениях и холостые), а здесь тусуются преимущественно женщины, которые уже рассекретили персонажа, скрывающегося под псевдонимом Мультик. Не знаешь, можно просто не отвечать - вот такой секрет межличностных коммуникаций в тырнетах.
1111
Т-татьян@   17.02.2018 - 08:25
№1110 МультиК
... Сколько у вас личин? Вы в каждую ветку под разными никами заходите? И в чём грубость то... Что я не владею информацией о Спящие2? Так о нем и инфы то нет на сайте...
У меня ник один. Не сочиняй.
Если не знаешь ответ, то мог бы ответить спокойно, а не сравнивать себя с горсправкой.
сообщение было отредактировано в 08:26
1110
МультиК (Москва)    16.02.2018 - 22:41
№1109 Т-татьян@
... Какой грубый ответ на вопрос. Случайно прочитала вопрос. На эту ветку обычно не захожу.
Я не из "Спящих", те не смотрела сериал, но в курсе всей шумихи вокруг него.
А Быков Юрий Анатольевич - режиссер, который снял сериал, но после травли в свой адрес начал оправдываться перед критиками.
Нечего таким слабым делать в режиссуре.
Сколько у вас личин? Вы в каждую ветку под разными никами заходите? И в чём грубость то... Что я не владею информацией о Спящие2? Так о нем и инфы то нет на сайте...
1109
Т-татьян@   15.02.2018 - 11:07
№1108 МультиК
... А я что горсправка? Кто такой Быков и какие такие Спящие2? У спящих и спросите)))
Какой грубый ответ на вопрос. Случайно прочитала вопрос. На эту ветку обычно не захожу.
Я не из "Спящих", те не смотрела сериал, но в курсе всей шумихи вокруг него.
А Быков Юрий Анатольевич - режиссер, который снял сериал, но после травли в свой адрес начал оправдываться перед критиками.
Нечего таким слабым делать в режиссуре.
сообщение было отредактировано в 11:08
1108
МультиК (Москва)    14.02.2018 - 21:47
№1107 Падпараджа
Мультик, мультик! А кто Спящие2 снимает? Быков вроде своим фильмом сейчас занят...
А я что горсправка? Кто такой Быков и какие такие Спящие2? У спящих и спросите)))
1107
Падпараджа (Москва)    14.02.2018 - 18:48
Мультик, мультик! А кто Спящие2 снимает? Быков вроде своим фильмом сейчас занят...
1106
Сибирцеба   7.02.2018 - 18:36
№1102 Эвридика
... Вот отвечаю Вам серьёзно только потому, что Вы показались мне здравомыслящим человеком, и очень не хочется разочаровываться. Да к тому же, судя по Вашим эмоциям, Вы тоже попали в эту "ловушку-посвящение".))) Вы не поверите - я молилась. И да, я считаю, что при общей высокой востребованности Ратникова он в состоянии, не переходя на хлеб и квас, отказаться от участия в проектах уровня намного ниже его таланта.
Вчера меня переполняли эмоции, извините если задела.Но, я всё же остаюсь при своем мнении..Нельзя человека учить как жить!Он вправе сам решать где ему сниматься, и без нас поверьте в его окружении найдутся советчики.Я понимаю,что вы хотите как лучше! Вы вправе высказать свое мнение,но зачем втягивать МультиКа? Нас объединяет одно, все мы хотим увидеть Александра в хорошем качественном кино.Но видимо время сейчас такое, достойных режиссеров, сценаристов очень мало.А сидеть и ждать,только время впустую тратить.Думаю,что пока Александр не столь востребован, потому и не упускает возможность сниматься там, куда его позвали.И упрекать его в меркальноси не стоит.Всего мы знать не можем.Если вам не нравиться,где он снимается,просто не смотрите! Зачем причинять себе боль? Дождитесь достойных вашему вниманию проектов..На этом тему закрываю! )))
сообщение было отредактировано в 19:29
1080
Llovizna   2.02.2018 - 14:45
№1079 Эвридика
... Первый сезон, похоже, летом и осенью снимали, а этот - осенью и зимой. Скорее, в начале осеннего сезона покажут. У них весь постпродакшн ещё впереди.
Я просто помню,Лунин в инстаграмм у себя писал,что,возможно,и весной покажут..Ну и судя по тому,как все у них ускоренно...есть шанс))
1079
Эвридика   2.02.2018 - 11:29
№1078 Llovizna
... Подождем.Немного уже осталось...первую часть в апреле же вроде запускали?
Первый сезон, похоже, летом и осенью снимали, а этот - осенью и зимой. Скорее, в начале осеннего сезона покажут. У них весь постпродакшн ещё впереди.
1078
Llovizna   2.02.2018 - 09:52
№1077 maa
... )) а не знаю уже, что и думать..)) казалось бы-рейтинг 1сезона достаточно высок. Развивайте, авторы!..так ведь нет..(( Климову в роли Алевтины такой как она получилась у Красько-не вижу абсолютно..и Лунин не убедил даже))..про любовную линию просто..умолчу))(( сказали до меня..действительно, это просто кино..)) о чем казалось бы и переживать?..)) но! Обидно..мне как зрителю. То, что съемки в сериалах-это для актера способ заработать-напомнил нам на днях гг (актер) с соседней ветки. Плохого нет в этом ничего, конечно же..но всё же, всё же..осадок какой-то. Может, пока?..может, зря волнуется народ и все будет зашибись?..тем более фото в инстаграм все на позитиве)..буду ли смотреть-сказать затрудняюсь. Одно знаю точно-комменты читать буду!..)))
Подождем.Немного уже осталось...первую часть в апреле же вроде запускали?
1077
maa   1.02.2018 - 21:17
№1076 Llovizna
... А что молчите?)))Вы что думаете о проблеме насущей?))))
)) а не знаю уже, что и думать..)) казалось бы-рейтинг 1сезона достаточно высок. Развивайте, авторы!..так ведь нет..(( Климову в роли Алевтины такой как она получилась у Красько-не вижу абсолютно..и Лунин не убедил даже))..про любовную линию просто..умолчу))(( сказали до меня..действительно, это просто кино..)) о чем казалось бы и переживать?..)) но! Обидно..мне как зрителю. То, что съемки в сериалах-это для актера способ заработать-напомнил нам на днях гг (актер) с соседней ветки. Плохого нет в этом ничего, конечно же..но всё же, всё же..осадок какой-то. Может, пока?..может, зря волнуется народ и все будет зашибись?..тем более фото в инстаграм все на позитиве)..буду ли смотреть-сказать затрудняюсь. Одно знаю точно-комменты читать буду!..)))
1076
Llovizna   1.02.2018 - 19:22
№1074 maa
... ))) есть такое дело...читаем
А что молчите?)))Вы что думаете о проблеме насущей?))))
1074
maa   1.02.2018 - 17:27
№1073 Эвридика
... Lilusha, Вы не представляете, сколько народу, оказывается, читает эту ветку!)))
))) есть такое дело...читаем
1072
Lilusha (Smolensk)    1.02.2018 - 13:51
№1060 МультиК
... Многие злые пальчики не догадываться, что своим хайпом пиарят продукт)) он ещё не вышел, а его и вдоль и поперёк... Знали бы актёры и все причастны как завсегдатаи форума двигаются продукт... В земном поклонение склонились бы... Даёшь хайп.!
Понимаете, в чём дело-то. Чтобы пиарить продукт, нужно обсуждение вести в ток-шоу на центральных каналах. А то, что мы здесь делаем не что иное как бабский трёп, толку от нашего хайпа )))) В отделе, в котором я тружусь, работает 15 женщин, и представляете, никто не обсуждает МБ2 )) Но чисто по-человечески я понимаю как могут быть актерам неприятны негативные комментарии. Давайте будем снисходительны. Это только кино )) Поживем - увидим.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
19 февраля
Первый канал
19 февраля
СТС
19 февраля
Россия 1
19 февраля
Домашний