Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 >

1155
Polina Pavlova   24.04.2018 - 16:22
Смотреть или не смотреть продолжение? Порой у меня возникают нехорошие мысли о том, что мне как зрителю будет досадно за зря потраченное время и за испорченное впечатление после первой части, которую я частенько пересматриваю и каждый раз нахожу новые для себя откровения. Но в данном конкретном случае я смотреть буду, и в первую очередь из-за желания поддержать прекрасный актерский состав первого сезона. Олег Алмазов, Александр Ратников (это вообще мой фаворит, многое из его фильмографии нравится) и Сергей Мухин – такие разные и такие неподдельно талантливые, мне кажется они своим энтузиазмом, профессионализмом и честным трудом заслужили возможность дальнейшего развития сюжетной линии своих героев. Замена актрисы меня, как и многих, совсем не радует, но поддерживать полемику «она должна была… как она могла так поступить… она возомнила себя звездой…» я не буду, так как считаю что один актер имеет право отказаться, а другой полное право занять освободившееся место. А вот анонсированный мифическо-паранормальный сюжет меня вводит в ступор, я конечно понимаю, что т/сериал не обязан претендовать на «велико-творческий шедевр», но всё же хотелось бы рассчитывать хотя бы на последовательно логический уровень первого сезона, а не на какой-то там артхаусный примитив.
1154
Сибирцеба   23.04.2018 - 10:20
№1135 Екатерина МО
...А кто этот предполагаемый маньяк?)
Если вы не знаете кто, то вам будет интереснее смотреть. Спойлерить не буду.
1153
Сибирцеба   18.04.2018 - 13:40
На днях начался 2 сезон сериала Ищейка с Анной Банщиковой. Случайно так получилось посмотрела первые серии, ничего вроде особенного; не зацепил. МБ (первый сезон) намного лучше, да и качественнее снят, как мне кажется. Раньше не могла понять что там такого, что так привлекает зрителей? Смотришь вроде бы сериал как сериал, а теперь понимаю, всё дело в главной героини, она естественна, не боиться показаться глупой, смешной, выглядить где-то даже не очень красивой. В этом я бы сказала основной плюс данного сериала. Если вспомнить первый сезон МБ, я думаю ответ практически тот же самый, успех сериала не в детективных расследованиях( которых можно было легко догадаться кто преступник), а в героини в исполнении Ольги Красько в ее лёгкости, душевности, естественности и органичности в кадре. В итоге главная героиня это практически всё. Это залог успеха сериала, лицо сериала, г.г.создаёт атмосферу картины, и многое другое. Конечно, можно не смотреть сериал, который тебе не по душе, но сейчас такое время, благодаря СМИ обязательно узнаешь что происходит в сериале, который ты даже не смотришь, за примером далеко ходить не надо, чего стоит одна только реклама сериала Березка. Наверное, когда начнется МБ-2 будет тоже самое.
сообщение было отредактировано в 13:52
1152
Рокки   14.04.2018 - 06:04
№1151 Llovizna
... Я,кстати,как бы грустно не было,соглашусь.
Я тоже. И почти без грусти))))
сообщение было отредактировано в 06:42
1151
Llovizna   13.04.2018 - 19:28
№1150 Lilusha
... Знаете ли, Мультик тоже всего лишь высказал недовольство недовольством, по сути один раз в начале дискуссии. Потом лишь пытается обосновать это, осторожно, как мне кажется. Действительно, не торопитесь распинать ни Климову, ни его. Я изначально считала, что не стоит делать продолжение, однако, если бы оно случилось с Красько, мы бы с удовольствием смотрели. И не вина актёров, режиссёра и всех остальных что Она не согласилась. Причина по сути в ней, её отказе,нежелании, и т.д. А виноваты Климова, Ратников, Лунин. Не считала Красько необходимым сниматься дальше, её право, а право остальных продолжать, если им хочется. Забавно, мы не представляем МБ без Ольги, а она прекрасно представляет её без себя. В конце концов нас никого не заставляют смотреть под дулом автомата, сериалов великое множество.
Я,кстати,как бы грустно не было,соглашусь.
1150
Lilusha (Smolensk)    13.04.2018 - 10:23
№1147 Valeriya(St.Petersburg)
... Я видела достаточно фильмов и с Красько, и с Климовой,чтобы сделать выводы .Так,что не нужно мне тут говорить про спешку.Желания смотреть нет.Московская борзая без Красько-это уже не МБ.Портить впечатление о первом сезоне не желаю.И по поводу ваших высказываний относительно грязи.Ни у кого в сообщениях,кроме вас я ее не увидела.Все лишь высказали недовольство заменой и обосновали это.В своем глазу,как известно...
Знаете ли, Мультик тоже всего лишь высказал недовольство недовольством, по сути один раз в начале дискуссии. Потом лишь пытается обосновать это, осторожно, как мне кажется. Действительно, не торопитесь распинать ни Климову, ни его. Я изначально считала, что не стоит делать продолжение, однако, если бы оно случилось с Красько, мы бы с удовольствием смотрели. И не вина актёров, режиссёра и всех остальных что Она не согласилась. Причина по сути в ней, её отказе,нежелании, и т.д. А виноваты Климова, Ратников, Лунин. Не считала Красько необходимым сниматься дальше, её право, а право остальных продолжать, если им хочется. Забавно, мы не представляем МБ без Ольги, а она прекрасно представляет её без себя. В конце концов нас никого не заставляют смотреть под дулом автомата, сериалов великое множество.
1147
Valeriya(St.Petersburg)   11.04.2018 - 14:30
№1141 Никсан
... Она сама озвучила, что продолжение ей не интересно, как оказалось... Так что ждать, это не про неё... Это её принцип, не играть в продолжении... Только вот проект был заточен на сезоны... Но ошиблись в героине которая против... Климова достойная актриса и она трудяга и умница. Не спешите её распинать.
Я видела достаточно фильмов и с Красько, и с Климовой,чтобы сделать выводы .Так,что не нужно мне тут говорить про спешку.Желания смотреть нет.Московская борзая без Красько-это уже не МБ.Портить впечатление о первом сезоне не желаю.И по поводу ваших высказываний относительно грязи.Ни у кого в сообщениях,кроме вас я ее не увидела.Все лишь высказали недовольство заменой и обосновали это.В своем глазу,как известно...
сообщение было отредактировано в 14:30
1146
Ирина008   11.04.2018 - 13:43
№1144 Никсан
... Съёмки сериала, это долгий и трудоемкий процесс. Если кинокомпания указывала Красько значит не без оснований. Продолжать гадать на кофейной гуще или по ветке обсуждений дело не благодарное... Да и.. сколько вас тут трое, пятеро, даже если и дюжина наберется не голос для закрытия проекта. Не нравится Климова, ну так это Ваше право, мне вот тоже может кто-то не нравится и что с этого. Считать себя дураками или нет, тоже ваше право, вы так часто об этом указываете, что с этим можно и согласиться. А вы только своё мнение или свой вкус считаете эталоном? Выйдет второй сезон, вот тогда можно о чем-то говорить. Не будите смотреть, так а зачем здесь ветку постоянно проверять и лить грязь. Пора бы и успокоится. Вам так не кажется?
Не поверите, я абсолютно спокойна.Только, после премьеры таких будет еще больше. Думаю, еще не все в курсе. А насчет грязи. Не вам, по- моему, мне это говорить
сообщение было отредактировано в 13:44
1143
Llovizna   10.04.2018 - 10:35
Надо же.По-прежнему живо обсуждение этой темы.А мне как-то безразлично абсолютно стало.Я и не жду,и не факт,что смотреть начну.
№1142 Ирина008
... Мультик, конспирация снова на уровне. На момент интервью еще же не было известно про положение Ольги. Может она не хотела говорить и нам написали про нечего сказать в новом сезоне . Кинокомпания дала нам ответ, если вы не в курсе. Мне вот тоже не нравится, как играет Климова.Неестественной игры, как уже сказали наигранности и так полно на экранах .Или у вас как всегда - зрители дураки и ничего не смыслят? Инсту свою вспомните,Николай...
Именно так.Главное-срубить денег.
1142
Ирина008   10.04.2018 - 05:14
№1141 Никсан
... Она сама озвучила, что продолжение ей не интересно, как оказалось... Так что ждать, это не про неё... Это её принцип, не играть в продолжении... Только вот проект был заточен на сезоны... Но ошиблись в героине которая против... Климова достойная актриса и она трудяга и умница. Не спешите её распинать.
Мультик, конспирация снова на уровне. На момент интервью еще же не было известно про положение Ольги. Может она не хотела говорить и нам написали про нечего сказать в новом сезоне . Кинокомпания дала нам ответ, если вы не в курсе. Мне вот тоже не нравится, как играет Климова.Неестественной игры, как уже сказали наигранности и так полно на экранах .Или у вас как всегда - зрители дураки и ничего не смыслят? Инсту свою вспомните,Николай...
сообщение было отредактировано в 05:23
1141
Никсан (Герой)    9.04.2018 - 22:40
№1139 Valeriya(St.Petersburg)
... Вообще не очень люблю сериалы,а тут сама удивилась,что так понравился...А на днях узнала, о так называемом продолжении.Странный выбор актрисы.Я имею ввиду Климову. Они абсолютно разные.(наигранность одной,естественность другой и проч.) Продолжением,на мой взгляд,это трудно назвать.Другая гг и т.д. Очень жаль,что
не подождали,пока Ольга сможет сниматься.Она насколько мне известно родила не так давно и понятно,что не смогла бы сниматься.
Она сама озвучила, что продолжение ей не интересно, как оказалось... Так что ждать, это не про неё... Это её принцип, не играть в продолжении... Только вот проект был заточен на сезоны... Но ошиблись в героине которая против... Климова достойная актриса и она трудяга и умница. Не спешите её распинать.
1140
Светлана(Санкт-Петербург)   8.04.2018 - 21:30
№1138 Никсан
... Да это так. Она отказалась сниматься, причина не известна, хотя из интервью... Она не снимается в продолжениях... И жаль, а с другой стороны, сериал обрёл продолжение и новую героиню.
Кинокомпания в инсте назвала причину.И дело как оказалось не в этом.Они ответили абстрактно,но в свете недавнего замечательного события в жизни Ольги,по-моему, не сложно догадаться) А насчет продолжения.На него это теперь не походит
сообщение было отредактировано в 21:30
1139
Valeriya(St.Petersburg)   8.04.2018 - 15:52
№1138 Никсан
... Да это так. Она отказалась сниматься, причина не известна, хотя из интервью... Она не снимается в продолжениях... И жаль, а с другой стороны, сериал обрёл продолжение и новую героиню.
Вообще не очень люблю сериалы,а тут сама удивилась,что так понравился...А на днях узнала, о так называемом продолжении.Странный выбор актрисы.Я имею ввиду Климову. Они абсолютно разные.(наигранность одной,естественность другой и проч.) Продолжением,на мой взгляд,это трудно назвать.Другая гг и т.д. Очень жаль,что
не подождали,пока Ольга сможет сниматься.Она насколько мне известно родила не так давно и понятно,что не смогла бы сниматься.
сообщение было отредактировано в 15:54
1138
Никсан (Герой)    8.04.2018 - 14:56
№1137 Lilusha
У актёров МБ2 этот сериал добавлен в фильмографию, а у Красько нет. Потому что её там нет, вот и всё. В груде тел найдут дублёршу.
Да это так. Она отказалась сниматься, причина не известна, хотя из интервью... Она не снимается в продолжениях... И жаль, а с другой стороны, сериал обрёл продолжение и новую героиню.
1137
Lilusha (Smolensk)    6.04.2018 - 07:37
У актёров МБ2 этот сериал добавлен в фильмографию, а у Красько нет. Потому что её там нет, вот и всё. В груде тел найдут дублёршу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
23 апреля
ТВЦ
23 апреля
Россия 1
24 апреля
СТС
28 апреля
ТВ-3