Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

15
Teymur   12.09.2017 - 19:00
Нам важнее по закону. Что до вопросов - так ведь и Вы же их задаёте, нет? Чего мне ждать "у моря" - я как-нибудь сам.
14
Russe   12.09.2017 - 04:04
№7 Teymur
... Я же воспитанный человек, а не бешенец. :))) Нам важнее, чтобы ехать законно.
То есть, вам важнее не ехать, а шашечки? Ну, ждите у моря погоды.:) Пользуясь вашей же логикой, не так сильно вы туда и рветесь. Те, кто действительно хотел, ехали хоть тушкой, хоть чучелком. А отсутствие полноценных документов им мешает только в одном: нельзя покидать пределы страны. Ну и голосовать, - но это последнее, что их волнует.:)

№7 Teymur

А Вы что, тоже таким образом там оказались?
Вы же воспитанный человек, разве воспитанные люди задают такие вопросы? ))По-моему, я ясно написала, что у меня были и есть довольно близкие знакомые, которые воспользовались именно этим способом. Tак что информация достоверная.
13
Teymur   12.09.2017 - 02:16
Что там могло "устаканиться"? :(
Конфликт нерешаемый в принципе. А ребята гибнут.
12
Турандот из страны Оз   12.09.2017 - 02:07
Teymur
Я полагал, что о конфликте, которому в следующем году уже стукнет 30 лет, бывшие советские граждане знают.
Я не знала, что там опять запылало. За эти годы не слышала ничего о Карабахе, думала, что всё давно там устаканилось.
А у нас других нет
Понятно.
11
Teymur   12.09.2017 - 02:02
Я полагал, что о конфликте, которому в следующем году уже стукнет 30 лет, бывшие советские граждане знают.
И срочников на войну посылают?
А у нас других нет
сообщение было отредактировано в 02:02
10
Турандот из страны Оз   12.09.2017 - 02:00
Teymur
Набейте в гугле - Азербайджан, война. И всё узнаете.
Ладно, так и сделаю. Не знала, что у вас война. И срочников на войну посылают?
9
Teymur   12.09.2017 - 01:58
№8 Турандот из страны Оз
Teymur, здравствуйте! ... В смысле? Разве война это смешно?
Гугл в помощь. Нет, не смешно. Я полагал, что о конфликте, которому в следующем году уже стукнет 30 лет, бывшие советские граждане знают
сообщение было отредактировано в 02:01
8
Турандот из страны Оз   12.09.2017 - 01:55
Teymur, здравствуйте!
Это Вы так шутите? :))
В смысле? Разве война это смешно?
7
Teymur   12.09.2017 - 01:54
P.S. Если вам так уж неймется, почему не поедете по туристской визе, не останетесь? У меня несколько знакомых так и сделало, уже лет 20 прошло с тех пор, а они все там, - документов, правда, как не было, так и нет. Но вам что важнее - шашечки или ехать?:
Я же воспитанный человек, а не бешенец. :))) Нам важнее, чтобы ехать законно.
А Вы что, тоже таким образом там оказались?
сообщение было отредактировано в 01:54
6
Teymur   12.09.2017 - 01:52
№4 Турандот из страны Оз
Teymur ... В Азербайджане война? С кем воюете?
Приветствую! Это Вы так шутите? :)) Набейте в гугле - Азербайджан, война. И всё узнаете.
сообщение было отредактировано в 01:57
5
Russe   12.09.2017 - 01:42
№3 Teymur
... Ну... Не знаю, как Вам угодно. :) Вряд ли Вы в состоянии сообщить мне что-то новое. За 15 лет ничего в аргументации не изменилось, в том числе и "чистые правды", "салаги" и прочее.
Ну, нет так нет. Учтите, я вовсе не желаю вас удерживать в родном Азербайджане. Напротив, желаю вам выиграть вожделенную гринкарту и поехать туда пожить. Лет через 10 побеседуем снова. Не исключено, что ваши взгляды коренным образом поменяются, это не редкость. Не надо путать туризм с эмиграцией:)
P.S. Если вам так уж неймется, почему не поедете по туристской визе, не останетесь? У меня несколько знакомых так и сделало, уже лет 20 прошло с тех пор, а они все там, - документов, правда, как не было, так и нет. Но вам что важнее - шашечки или ехать?:)
4
Турандот из страны Оз   12.09.2017 - 01:24
Teymur
А вот дети, отправленные на войну, в условия, которые не могут даже в страшном сне присниться нормальным военным - это РЕАЛИИ (наши).
В Азербайджане война? С кем воюете?
3
Teymur   12.09.2017 - 01:08
№2 Russe
О, вот он где, наш интересный и содержательный разговор с Теймуром! Теймур, готовы продолжить?:)
Ну... Не знаю, как Вам угодно. :) Вряд ли Вы в состоянии сообщить мне что-то новое. За 15 лет ничего в аргументации не изменилось, в том числе и "чистые правды", "салаги" и прочее. Тут нашим чиновным "поцреотам" из Штатов пригрозили санкциями (поимёнными) за то, что засадили блогера Лапшина (между прочим - вполне себе законно посаженного, по всем их "поцреотическим" законам). И что Вы думаете? Сработало - выпустили, как миленькие. Куда только любофф к родинам делась?
сообщение было отредактировано в 01:09
2
Russe   12.09.2017 - 00:29
О, вот он где, наш интересный и содержательный разговор с Теймуром! Теймур, готовы продолжить?:)
1
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    11.09.2017 - 23:20
Исходя из диалога на странице "Высокого блондина" предлагаю дальнейший разговор перенести в данную тему.

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
22 сентября
СТС
22 сентября
Домашний
22 сентября
ТВЦ
23 сентября
Культура
23 сентября
Первый канал
23 сентября
Россия 1
23 сентября
Первый канал
24 сентября
НТВ
24 сентября
Домашний
25 сентября
Первый канал
"Безбашенные"
Ролики фильмов

"Безбашенные"

В охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн.