Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

12
Ybrrb   12.09.2017 - 22:13
№11 Eva-Lotta
... Ну и запросик у Вас! :)) Я бы на Вашем месте посмотрела на Ютьюбе цикл фильмов Ивана Усачёва, например, о съёмках "Женитьбы Бальзаминова". Может, там есть такое? Тогда можно сделать принт-скрины.
Спасибо! Не знала о таком цикле, посмотрю
11
Eva-Lotta   9.09.2017 - 22:52
№10 Ybrrb
Не знаю, где спросить, если что, перенаправьте. Где можно поискать фото, сделанные в перерывах или за кадром съемок, бэкстэйдж, так сказать, советских фильмов. Интересуют фильмы в Суздале
Ну и запросик у Вас! :)) Я бы на Вашем месте посмотрела на Ютьюбе цикл фильмов Ивана Усачёва, например, о съёмках "Женитьбы Бальзаминова". Может, там есть такое? Тогда можно сделать принт-скрины.
10
Ybrrb   9.09.2017 - 22:36
Не знаю, где спросить, если что, перенаправьте. Где можно поискать фото, сделанные в перерывах или за кадром съемок, бэкстэйдж, так сказать, советских фильмов. Интересуют фильмы в Суздале
сообщение было отредактировано в 22:37
9
Teymur   7.09.2017 - 01:00
Фото со съёмок "Сталкера"

http://immos.livejournal.com/67613.html
8
Eva-Lotta   5.09.2017 - 11:13
№7 Немаккейн
... У него много материалов за 15 лет. Очень много. Есть и места.
Перекопала всё, нашла только рейтинги сов.кинофильмов, ну и рассказы об отдельных актёрах. Мест нет. Хотя, может, где-то в пыльных архивах...
сообщение было отредактировано в 11:15
7
Немаккейн   5.09.2017 - 09:57
№6 Eva-Lotta
... Спасибо. Правда, мест съёмок там нет - просто факты о кино. :))
У него много материалов за 15 лет. Очень много. Есть и места.
6
Eva-Lotta   5.09.2017 - 00:07
№5 Немаккейн
Dubikvit.
Спасибо. Правда, мест съёмок там нет - просто факты о кино. :))
5
Немаккейн   4.09.2017 - 23:31
№3 Eva-Lotta
... Здесь тематика чуть-чуть другая - найти то место, где снималось. А какое оно на данный момент, тем более, фото - это уже вопрос факультативный.
Я понял-понял.
Просто мне это "я нашёл и пошёл" даром не надь. Пусть снимет место и предъявит, с пробитой датой и временем. Любая работа должна выполняться качественно. Так победим.
Насчет псевдонима вспомню-скажу. Я там не был много лет. Но подборки были интересные, в топ 50.
Ps
Dubikvit.
сообщение было отредактировано в 23:34
4
Eva-Lotta   4.09.2017 - 23:17
№2 Немаккейн
В жж был(а может и есть) один перец, который очень крепко продвигал эту тему. Но у него все фото были ворованые из интернета, что сильно снижало.
Что-то немного не поняла, а как его псевдоним? Я знаю пару сайтов - прогулкино и кinocomedy (это не он?), есть также отдел на петербургском ситиволлз (нашла там много чего в своё время).
3
Eva-Lotta   4.09.2017 - 23:08
№2 Немаккейн
А вот собрать оригинальные фото с мест - это очень достойное занятие.
Здесь тематика чуть-чуть другая - найти то место, где снималось. А какое оно на данный момент, тем более, фото - это уже вопрос факультативный.
2
Немаккейн   4.09.2017 - 23:04
В жж был(а может и есть) один перец, который очень крепко продвигал эту тему. Но у него все фото были ворованые из интернета, что сильно снижало. А вот собрать оригинальные фото с мест - это очень достойное занятие.
1
Eva-Lotta   4.09.2017 - 22:48
Давно хотела создать эту тему. И вот это торжественное событие состоялось - перерезаю ленточку, маэстро - туш! :)))
Дорогие форумчане, задавайте свои вопросы по местам съёмок любимых фильмов и давайте их искать всем миром!

И начну свои поиски с дома Тани Щукиной из фильма "Адъютант его превосходительства". Есть скрины фильма, но, к сожалению, их нельзя выложить здесь, поэтому вот место, где они располагаются - http://mosday.ru/forum/viewtopic.php?p=38596#38596
Сам отрывок можно увидеть в 1-ой серии, на времени с 59:20 до 1:03:33.

Очень попрошу москвичей, особенно любителей старинной архитектуры, попробовать опознать то место.

Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
22 сентября
СТС
22 сентября
Домашний
22 сентября
ТВЦ
23 сентября
Культура
23 сентября
Первый канал
23 сентября
Россия 1
23 сентября
Первый канал
24 сентября
НТВ
24 сентября
Домашний
25 сентября
Первый канал
"Безбашенные"
Ролики фильмов

"Безбашенные"

В охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн.