Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

266
Риманта   20.08.2017 - 00:01     48 часов
:)Вот этот анекдот в 5 классе мне рассказал прекрасный мальчик Сережа Парижев! Я пересказала его своей подруге Федотовой. А она любила дразнить Парижева. И вот подходит она к Парижеву и с его интонациями насмешливо говорит: Парижев, хочешь анекдот? Он настороженно, ожидая подвоха, говорит: Ну давай. Федотова начала: Поймал однажды Парижев золотую рыбку( Парижев нервно ухмыльнулся) и говорит: Я хочу быть белым, чтоб вокруг меня текла вода и видеть голые попы. Рыбка говорит: Ну, будь унитазом. И стал Парижев унитазом(Федотова произнесла это скорбно), и стали все в него... Парижев зло прошептал: Федотиха- обормотиха. Федотова довольно улыбалась, а я прям сгибалась от смеха. Сереженька Парижев, от всей души надеюсь, что у тебя все хорошо! Этот анекдот пробудил во мне такую ностальгию
№265 Борис Нежданов
Поймал негр золотую рыбку.
- Отпусти меня, - говорит золотая рыбка,
- Любое твое желание исполню. Подумал негр и говорит:
- Сделай меня белым, и чтобы вокруг меня одни женщины были. Махнула рыбка
хвостом... и превратила негра в унитаз в женском туалете.
265
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    19.08.2017 - 20:57
Поймал негр золотую рыбку.
- Отпусти меня, - говорит золотая рыбка,
- Любое твое желание исполню. Подумал негр и говорит:
- Сделай меня белым, и чтобы вокруг меня одни женщины были. Махнула рыбка
хвостом... и превратила негра в унитаз в женском туалете.
264
karivedum   19.08.2017 - 16:50
Официант в ресторане: — С вас — один фунт. Это если пятитысячными. Тысячными — килограмм.

Ресторан. 132й этаж. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: — Тут такой сильный ветер — можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад занесет. Тут же выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно. — Давай теперь ты. Второй выпрыгивает в окно и со свистом летит вниз. Подходит бармен: — Ну и сволочь же ты, Бэтмэн, когда напиваешься..

В ресторане. — А горячее сегодня будет? — Сейчас они оливье подогреют...
сообщение было отредактировано в 16:54
263
Белогорец. (Белогорск)    19.08.2017 - 13:09
Молодой хозяйке на заметку.Скромная бутылка водки из холодильника не только украсит стол,но и ваши кулинарные таланты.
262
Белогорец. (Белогорск)    19.08.2017 - 13:07
-Вам грибочков к шницелю положить?
-Благодарю,я их только собирать люблю.
-Как хотите,могу и по полу раскидать.
261
Белогорец. (Белогорск)    19.08.2017 - 13:05
Я из того времени,когда суши было глаголом.
260
karivedum   19.08.2017 - 10:22
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, все рассаживаются по машинам и разъезжаются кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
259
слон тЕлефан   17.08.2017 - 17:49
№253 Борис Нежданов
Сообщение в прессе:"Раскрыта тайна Бермудского треугольника. Оказалось, что квадрат его гипотенузы равен сумме квадратов катетов".
по-моему,он не прямоугольный.ни катетов.ни гипотенузы там нету
258
Белогорец. (Белогорск)    17.08.2017 - 11:50
Самый смешной анекдот,это утверждение,что Макдональдс ресторан.
257
Риманта   16.08.2017 - 23:37
Скачет Иван-царевич на коне, пить захотел. Видит- колодец, а возле него спит Змей Горыныч. Иван-царевич меч выхватил и срубил ему голову. Змей Горыныч проснулся, вскочил, Иван- царевич ему вторую срубил. Змей Горыныч бросился бежать, Иван за ним. Горыныч бежит и спрашивает: Чего тебе надо?!- Я пить хотел!- Ну и пей! Чего ты как офигевший?!
256
Белогорец. (Белогорск)    16.08.2017 - 23:25
Приехал Абама в гости к Путину.Взял его ВВ в тайгу,на рыбалку.Сидят на реке,хариусов ловят.ВВ как всегда по пояс голый,а Абама весь закутанный и всё равно комары его доедают.Он спрашивает Путина-"Владимир,а почему тебя комары не трогают?" Ответ-"Меня нельзя!"
255
Белогорец. (Белогорск)    16.08.2017 - 23:21
Муж сообщает жене после прихода из поликлиники-"То,что мы с тобой десять лет принимали за оргазм,оказалось астмой."
254
Белогорец. (Белогорск)    16.08.2017 - 23:19
Злая и добрая девочки стояли на балконе и плевали прохожим на головы.Злая попала четыре раза,а добрая шесть.Вот так в очередной раз добро победило зло.
253
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    16.08.2017 - 22:49
Сообщение в прессе:"Раскрыта тайна Бермудского треугольника. Оказалось, что квадрат его гипотенузы равен сумме квадратов катетов".
252
Риманта   16.08.2017 - 22:41
Муж с женой на пляже. Муж спрашивает: Скажи, дорогая, ты не знаешь, что это такое: с огромными красными глазами, раздутым брюшком, с 10ю лапками и мощными челюстями? Жена раздраженно говорит: Не знаю. И что это?- Я тоже не знаю. Но я постараюсь снять это с твоего плеча.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
21 августа
Первый канал
26 августа
Россия 1