60 московских театров приглашают на ночные репетиции, спектакли и мастер-классы


новости


22 марта 2018

В субботу 24 марта состоится «Ночь театров» - ежегодное мероприятие накануне Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта. Гостей ожидают репертуарные спектакли, мастер-классы, творческие вечера с участием знаменитых актеров, драматургов и представителей театральных династий, а также экскурсии в мир театрального закулисья. Тема Ночи театров – 2018: «Театральные семьи. Театральные легенды».

60 московских театров приглашают на ночные репетиции, спектакли и мастер-классы

В Москве в фестивале примут участие почти 60 театров. А начнется программа «Ночь театров» в Манеже, в рамках Московского культурного форума, где запланированы показы различных театров и актерские мастер-классы на всю ночь.
Читать программу в Манеже.

Москвичи и гости столицы могут бесплатно посетить любое понравившееся мероприятие. Для этого необходимо записаться заранее, позвонив в справочную службу выбранного театра. Регистрация также будет идти через официальные сайты площадок, участвующих в акции «Ночь театров», и их страницы в социальных сетях.
Смотреть список мест, принимающих участие в акции

Кроме того, к Всемирному дню театра приурочена акция Театр.Go: 27 марта на сутки откроется продажа билетов на постановки московских театров со скидкой от 25% до 90%.



Новости театра сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/teatr/news/y2018/3-22/14612/