Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ирина Алфёрова (Irina Alfyorova) фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103 >

217
Александр 42 (Кременчуг)    01.11.2009 - 18:57:08
Элен. Меня тоже зовут Александр.Хочу сказать, что не все Александры считают так. Лично я считаю Ирину Алферову очень,очень красивой женщиной и хорошей актрисой. ps.(читая № 210 - Раневская, Пельтцер, Ахеджакова тоже любимые актрисы, одно другому не мешает).
216
Элен   01.11.2009 - 18:30:47
Александр 215, просто очень интересно , если Ирина для Вас не очень красивая, тогда какой типаж еще более красивый? Спрашиваю из чистого любопытства, не более
215
Александр   01.11.2009 - 15:03:40
Алфёрова - хорошая актриса, я считаю. Внешне, правда, никогда не считал её особо красивой, но чувствуется доброта человека.


В "Мушкетёрах" её роль мне не нравится; зато очень нравится роль в "Ночных забавах".
213
Наташа (Ижевск)    01.11.2009 - 14:39:42
Нет людей хороших и плохих, есть просто люди.
А про Абдулова мне как-то рассказывал парень один, он в "Ленкоме" работал в кафе официантом года 2-3. Здесь не принято об этом.
211
Наташа (Ижевск)    01.11.2009 - 13:36:54
Артисты должны быть разными.
Ирина Алферова свою нишу заняла. Мне кажется, Ирина - это подарок Вселенной нам всем - зрителям. И спасибо, что сам Господ Бог создал такую женщину и дал нам возможность любоваться этой ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ АКТРИСОЙ. И каждой героине Ирины, несомненно, веришь и просто бежишь смотреть фильм с большим удовольствием, если там играет обворожительная Ирина. Кстати, если говорить о ее муже Абдулове /бывшем/, то вот тут как раз могу сказать чуть-чуть обратное. Абдулов, с его несомненным талантом, проявлялся для меня человеком нервным, бестактным и высокомерным, а Ирина - сама интеллигентность.
210
Ирис (Хайфа)    01.11.2009 - 13:15:10
Хочу ответить Марку Кириллову.При всем уважении к Вашему мнению,у меня есть более любимые актрисы не обладающие внешностью Алферовой.Чурикова,Раневская,Пельтцер,Талызина,Ахеджакова список можно очень долго продолжать.
209
Марк Кириллов (СПб)    30.10.2009 - 17:21:23
За одну только роль Даши Булавиной можно восхищаться Ириной Алфёровой.А ещё есть "С любимыми не расставайтесь","Ночные забавы"... Прекрасная актриса.Ну а кому не нравится...Как говорил Костик Аркадию Велюрова - "У вас другие любимые авторы?" (имея в виду "популярнейшего поэта" Соева :))).
208
Елена (Москва)    30.10.2009 - 15:00:48
Будте внимательны!
У меня это сообщение к тем, кто заходил в раздел "Купить фильмы", фильм "Грех", который на дисках здесь - это не тот фильм, в котором снималась Ирина Алферова. Это фильм с Лидией Вележевой(он совсем о другом). Просто всего существует три фильма с одним и тем же названием. Фильм снят по пьесе Максима Горького "Старик". Иногда в продаже его можно встретить с названием "Долг".
Будте внимательны, в главных ролях фильма с Ириной - Александр Домогаров, Ирина Алферова, Мария Аронова, Юозас Будрайтис. Режиссер этого фильма - Борис Бланк. Производство кинокомпания "Ментор-Синема" .
Уважаемая администрация сайта "Кино-театр.Ру" , исправьте пожалуйста это досадное недоразумение.
С уважением, Елена
администратор "Ирина Алферова.Официальный сайт"

сообщение было отредактировано в 15:02
207
Калин-ка (Калининград)    30.10.2009 - 13:48:50
Я смотрела на Алфёрову в фильме "Человек с аккордеоном" и восхищалась ею самой и тем, как её подают. Режиссёр и оператор знали, почему они снимают именно эту актрису.
Снимаясь в немом кино, она была бы актрисой уровня Веры Холодной, не меньше.
206
Наташа (Ижевск)    30.10.2009 - 13:01:00
Посмотрела фотографии Ирины... Здесь кто-то, не помню кто, назвал ее провинциальной красавицей, а я ее могу назвать только и исключительно: Богиня красоты! Просто какой-то фантастической даже красоты женщина! Явление! Глаза отдыхают и оторваться не хотят. А по поводу таланта. Мне кажется, что вот в молодости Ирина Алферова по природе своей, может быть и по образу воспитания была очень скромна, застенчива, слишком хорошо воспитана что ли. Ирина - это, прежде всего, интеллигентный образ на экране, женственный, скромный, но вместе с тем просто нельзя не заметить ее богатую духовность, ее очень тонкий внутренний мир, и там все есть: и радость, и эмоциональные порывы, и слезы, и любовь - все,все,все. Она мне очень нравится в фильме с "Любимыми не расставайтесь", в "Хождении по мукам", в "Трех мушкетерах", есть более поздний фильм "Ночные забавы", там она тоже сыграла характерно и прекрасно. И ей в любом случае веришь, вот просто веришь и забываешь о том, что это акриса. А сейчас, я уверена, Алферова одна из лучших театральных актрис. По "Культуре" был спектакль с ее участием, не с начала смотрела - замечательно играет. Мне кажется, это сами режиссеры сделали ставку на ее красоту и не нашлось такого, кто бы взял ее во свое время и встряхнул по-настоящему, по-режиссерски. Не доверили ей главной характерной роли. Плюс еще жила с Абдуловым, монстром кино и театра. Она, кстати, в свое время говорила, как он сам, не скрывая, плохо относился к ней, как к актрисе. Так откуда же уверенности-то взяться в то время. Нет, прекрасная и замечательная актриса - наша Ирина Алферова!
205
Элен (Чебоксары)    24.10.2009 - 21:20:17
Ну почему в музее мадам Тюсо не запечатлена эта необыкновенная и одновременно скромная красота русской женщины. Как физиономист ,могу сказать, что такая внешность бывает только у очень добрых и милосердных,умеющих сострадать людей, это касается не только обладательницы , но и ее рода. На ее фото можно медитировать, особенно на Дашу: сколько гармонии, света и истинной божественно-ангельской целомудренной даже мудрой красоты. Я жалею , что очень мало ее работ в кино.
204
шабанова лариса (санкт-петербург)    18.10.2009 - 23:02:53
обожаю эту актрису!
203
алина   18.10.2009 - 20:29:32
Недавно пришла со спектакля "Самая, самая..." в главной роли Ирина Алферова .
Рада ,что публика тепло приняла постановку, ведь почти все пришли на Алферову .Спасибо Вам , Ирина Ивановна !
202
Толстикова С. (Иркутск)    08.10.2009 - 17:50:43
В разных кинофильмах и спектаклях есть много ролей, главных и не очень. И роли эти играют живые люди. Так пусть же будут и Шанина, и Доронина , и Алферова и многие, многие другие. Представить невозможно, какой это труд! Это ведь как надо " наступить на себя", чтобы при любом настроении идти в театр, работать (играть), чтобы мы, публика, были довольны своим проведенным временем, чтоб нам было кому "мыть косточки". Кто-то из них становится фоном для гениев (иначе и не заметишь гениев), иногда наоборот - на фоне гениев заметны тени. Да просто спасибо им всем, мужчинам и женщинам, которые стали актерами.
199
Елена (Москва)    06.10.2009 - 04:16:53
Господи, так смешно читать комментарии)))) Обсуждение актрисы Ирины Алферовой превратилось в обсуждение актрис Ленкома и прочих. От души посмеялась)))Самое смешное, что кроме обыденного, скучного и неаргументированного личного мнения отрицатльного больше ничего подобные отписавшиеся видимо выдать не в состоянии. Аргументы, что Ирина хуже той или иной актрисы простите, аргументами не являются. Скажите, а вы, те, кто тут являются ярыми судьями, вы много знаете о Ирине? вы смотрели все фильмы, сериалы и спектакли с этой актрисой?
Грош цена вашим комментариям, жалкие сопли детсадовского уровня - вот что это такое. Прежде чем судить о творчестве актрисы надо досконально, до мелочей знать все ее творчество - до кивка головы, до энергетического потока, сходящего в конкретную секунду. Да и знаете ли вы до акой степени хотя бы творчетсво тех, кого тут пытаетесь ставить в пример? Я что-то сильно сомневаюсь! Максимум по паре спектаклей. Ой, а уж те, кто судя по всему успел пообщаться и посмотреть спектакли Пельцер - это вообще фантастика!))) Судите о том, о чем знаете хотя бы на грамм. Или здесь все безумные театралы, критики кино и театра(профессиональные)? Скажу вам как человек, который много лет занимается непосредственно театральным искусством, который посмотрел за последние лет 5 наверное только большую часть ныне идущих спектаклей театров города Москвы, которому есть с чем сравнивать, с кем сравнивать, Ирина прекрасная театральная актриса, которая способна могое выразить одним взглядом, жестом, актриса, которая заставляет зал замирать, забывать, что идет спектакль, заставляет только слушать себя, думать, чувствовать. От нее идет потрясающий свет, который дан не многим - это свет тепла, доброты, искренности со своим зрителем, любви. И жаль мне вас, тех, которые не способны даже самую малость уловить это... Увы, это говорит скорее об отсутствии в вас той искренности, той любви, той доброты, это говорит лишь о вашей черствости и неспособности испытывать настоящее, неподдельное.
Ну и не могу не добавить - что же вы так рьяно рветесь сюда, на страничку этой прекрасной женщины, если так сльно ее не любите и совсем не понимаете? Неужели так много в вас ненависти, что она не дает вам покоя и требует выхода именно здесь? Не проще ли идти на странички той же Шаниной, Захаровой, и прочих и писать там свое восхищение ими? Подумайте на досуге.
С уважением, Елена.

< 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram