Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Вера Тарасова

Вера Тарасова фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Театр
"Модернъ" 1998 - 2000
Фотоальбом
Обсуждение

Тарасова Вера Сергеевна

Актриса, телеведущая.

Родилась 6 октября 1974 года в Йошкар-Оле.

В 1991 году поступила в Марийское республиканское училище культуры на экспериментальный актерский курс Дмитрия Лаврова. Проучившись два года, уехала в Москву. Подала документы во ВГИК, Щепкинское и Щукинское училища, но нигде не прошла. Через год поступила во ВГИК в мастерскую Евгения Киндинова (окончила в 1998 году).

По окончании института два года играла в московском театре «Модернъ», снималась в клипах и в сериалах.

В 1999 году начала работать на канале ТВЦ в качестве ведущей программы «Деловая Москва». С 2005 года - ведущая передачи «Доброе утро, Россия» на телеканале «Россия-1» (с 2010 года - «Утро России»).

Получила второе высшее образование в Московском институте бизнеса и политики по специальности "журналист печатных изданий".

последнее обновление информации: 12.12.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
андра (воткинск)   7.04.2019 - 20:29
очень приятно мне каждое утро перед сменой видеть по телику Веру Сергеевну в Утро России-новости, весьма красивая приятная молодая женщина, иногда и оденется чуть привлекательнее :-) но слишком уж серьёзная,... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram