Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Владис Гольк фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Владис Гольк: смотреть фильмы онлайн
Владис Гольк:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

14
Мезенцева Виолетта Александровна (Москва)    05.06.2011 - 01:16:40
Добрый день!
Хочу оставить отзыв на спектакль МоцART&Sальери.
Я пришла одна (жизнь такая - бывает, что не с кем и словом перемолвиться, не то, чтобы вместе вечер провести)... У меня хроническая аллергия, и в первые 10 минут спектакля я даже хотела уйти - так сильно пускали дым! Может это и замысел, но пожалуйста,Уважаемые Господа, подумайте - там все зрители носы затыкали (я лично вообще с платком на лице сидела, потому что задыхалась)-может быть в дальнейшем сделать поменьше?
Как хорошо, что я перетерпела этот дым.........
Я очень осторожно отношусь к театрам... Довелось столкнуться в недавнем прошлом в театре Эрмитаж "Кто автор этого безобразия?" Эрмана - может кто смотрел? После этой пьесы поняла, что вообще по театрам больше ходить не буду! НО....... МоцART&Sальери.......
РЕБЯТА! ВЫ СУПЕР! Владис Гольк - нет слов! Я такого актера еще в своей жизни не видела: обаятельный чувственный мужчина, разносторонне талантливый певец, композитор, актер, танцор... Я просто ВЛЮБИЛАСЬ! Анна Рихтер - великолепная талантливая красивая женщина, одаренная - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!Я даже не знаю кто из Вас двоих лучше... Анна сыграла с таким чувством, словно каждый из нас был на сцене и чувствовал все то же, что и Сальери! Просто потрясающе! Когда пела оперная певица (простите мое невежество, я не успела купить либретто и не знаю ее имени) - у меня мурашки по коже бежали! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! Всем музыкантам - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Екатерина Королькова - Вам низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень большая редкость когда Крастота и Молодость сочетается с огромным талантом!
РЕБЯТА! ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВАШИ АУДИО-ДИСКИ С ПЕСНЯМИ К ЭТОМУ СПЕКТАКЛЮ ИЛИ САМ СПЕКТАКЛЬ В ЗАПИСИ НА DVD - я очень хочу прикасаться к Вашему искусству как можно чаще! Куплю за любую цену! ))))))) Если этот спектакль можно будет еще где-то посмотреть - очень прошу: сообщите! Где Вас можно еще увидеть?В каких спектаклях? На каких театральных подмостках? ВЛАДИС, АННА, ЕКАТЕРИНА - ВЫ ЛУЧШИЕ! ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОТРЯСЛИ! ВЫ ВНОСИТЕ КРАСОТУ И ЧУВСТВА В ЭТОТ МИР ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЧТО ЗДЕСЬ ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ? ТОЛЬКО БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО!
13
Эльвира Надыршина (Пермь)    02.09.2009 - 12:38:06
привет, решила тебя найти и нашла, так здорово, ты на фотографиях такой взрослый стал, напиши если будет время, поболтаем за жизнь, у меня столько перемен случилось...........
12
гольк владис (москва)    24.10.2008 - 20:21:36
ДДДДддддддааа......в нашем театре сейчас очень всё не предсказуемо , может и "Евграфа" уже не увидишь ! В отличие от кино , театр менее долговечен ........
8
гольк владис (москва)    09.08.2008 - 17:06:08
ВВВВоооотттт!Создатели !Это вы большие молодцы ! Если будет что прислать , то обязательно пришлю ! Девчатам ооогггррррооооммнейшее МЕРСИ ! За поддержку , любовь и понимание !
7
Анастасия (Москва)    06.08.2008 - 20:42:38
Просто замечательно....спасибо Админам!)
6
Мила (Москва)    06.08.2008 - 20:09:49
Вооот... Какая теперь красивая страница.=) И имя то... =) Владис, присылайте ещё фото! И со спектаклей... Всеми любимого Аззи, например...;)
5
гольк владис (москва)    05.08.2008 - 19:32:11
Создатели ! Я вам прислал фотографии ! Уберите , наконец , эту фотку ! И уберите , наконец , то , что в скобках ! (Гольков.......и Т.Д.) Спасибо ! Ваш Гольк
kino-teatr.ru:
Так лучше?
4
гольк владис (москва)    11.06.2008 - 01:25:23
создатели ! пожалуйста уберите то , что в скобках ! (голькофф) - это совсем ко мне не относится ! и как вам прислать более менее удачные фотки ? ))
ваш гольк
kino-teatr.ru:
Убрано. Присылайте фото и любую другую информацию, которой не жалко поделиться, на info@kino-teatr.ru, разместим.
3
Анастасия (Москва)    02.06.2008 - 20:49:10
Какой ВГИК окончил Владис...вы чего, он окончил Мастерскую Марка Захарова, ГИТИС! ВНИМАНИЕ! Обратите на это!)))))) Администаторы!
А то так смешно читать!)))))
2
Леся   04.04.2008 - 17:22:41
Замечательный актер, яркий комедийный талант! Мила, Вы не одиноки, и уверена все, кто видел постановку "Мастер и Маргарита" Сергея Алдонина не смог держать улыбки и не восхиться его доктором, Азазелло, его удивительной игрой!
1
Мила (Москва)    14.03.2008 - 22:09:22
Лишаю девственности раздел "Обсуждение". Актёр, каких поискать, а никто и не знает как будто! Да ещё и музыкант. Опомнится, может, зритель. :(((( Не даёт ответа? Буду следить за своим одиноким сообщением и удивляться. Ах, какой он демон пустыни и безводных пространств! :)))))))

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram