Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Погосян фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 3
Марина Азанова (Алматы)    15.04.2014 - 09:52:57
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вас беспокоит корреспондент Казахстанской республиканской газеты Пульс.kz Марина Азанова. Нам бы хотелось задать Вам несколько вопросов и опубликовать ответы в форме интервью. Коротко об издании: республиканская газета, формата А3, полноцвет. Газета медицинская научно-популярная. Ознакомиться с архивом Вы можете на сайте www.gazetapuls.kz. Материал планируется в рубрику Персона (характеристика рубрики и ее последние гости так же есть на нашем сайте).
Со своей стороны гарантируем полосной, полностью положительный материал, с анонсом на первой полосе. При Вашем желании вышлем материал на утверждение. Срок выхода материала в конце апреля.
Напишите, пожалуйста, в случае Вашего согласия, на которое мы искренне надеемся, каковы требования к нам, нужны ли вопросы для предварительного ознакомления, сколько времени займет у Вас ответить на них.
№ 2
Акмарал (Алматы)    31.01.2011 - 13:35:35
Здравствуйте Сергей!
Я представитель компании Панасоник, 2-3 марта у нас будет проводиться конференция и мы бы хотели бы, чтобы Вы провели вечер. Как с Вами связаться?
сообщение было отредактировано в 13:36
№ 1
livna (Alma)    10.04.2007 - 11:46:01
Талантливейший человек. Красивый мужчина. Звезда не болейющей звездной болезнью. УМНИЦА

Сергей Погосян: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру в Telegram