Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Утренний рейс (1959)

Утренний рейс информация о фильме
Год
1959
Страна
СССР
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 1 голос

   
По рассказу греческого писателя М.Дудемиса.

Андреаса каратели расстреляли ночью. Что будет с Вагисом, когда ему станет известно о смерти брата? Утром шофёр Никос и кондуктор Вагис, как обычно, отправились в очередной рейс. Пассажиров в этот ранний час было немного. На ходу в автобус вскочил старичок. Удобно усевшись, он вынул газету и начал читать вслух. Сейчас Вагис узнает о страшной новости. Никос начинает громко сигналить, чтобы заглушить голос старичка. Автобус трясёт на ухабах. Пассажир вынужден отложить газету. Но вот автобус выезжает на асфальтированную дорогу, и старик снова принмиается за чтение. Никос резко тормозит машину: случилось то, чего он так боялся. Тяжелое горе обрушилось на паренька, но он ничем не выдал своей боли, глубоко затаив её в сердце. "Поехали", - Вагис подал шофёру условный сигнал. Горе не сломило его, он продолжит дело брата.

последнее обновление информации: 17.09.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
leosat (Msk)   7.11.2009 - 22:21
Вот что пишет сам П.Сатуновский в своих воспоминаниях: Снимал я несколько дипломных работ на Высших режиссёрских курсах. Дипломная работа грека Маноса Захариаса называлась «Утренний рейс». Я уже не помню... читать далее>>

Утренний рейс (1959): новости >>

Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен