Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Футбольные звёзды (1974)

Футбольные звёзды информация о фильме
Год
1974
Страна
СССР
Отзывы
Рейтинг:
  6.667 / 3 голоса

   
Режиссер
Оператор
Композитор
Страна
СССР
Производство
Союзмультфильм
Молодой спортсмен пришёл на стадион, на котором уже идет футбольный матч между двумя популярными командами «Астра» и «Тюльпан». В матче гол за голом «набивают» одной из играющих команд — «Астра» буквально «уничтожает» «Тюльпан». При счете 4:0 «Тюльпану» на контратаке дают забить так называемый «гол престижа» - после чего мяч за мячом опять влетает в многострадальные ворота «Тюльпана» - игра заканчивается со счетом 10:1. Под сильнейшим впечатлением молодой спортсмен решает поступить в «Тюльпан». Показываются ежедневные тренировки. «Тюльпан» с новым игроком в своем составе выходит на финал некоего Кубка и в преупорнейшей борьбе одерживает труднейшую победу над «Гладиолусом» со счетом 6:5.

Комментирует Владимир Перетурин.

последнее обновление информации: 28.11.16

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 2
Саздинец (Орехово-Зуево)   13.04.2019 - 21:30
Красно-белые победили бело-голубых.... читать далее>>
№ 1
Саздинец (Орехово-Зуево)   5.04.2019 - 15:00
Голос Перетурина практически неузнаваем. Песня ,, Трус не играет в хоккей '' хоть и написана в 1968 году,по-видимому, уже после ,, Матча-реванша'' ,поэтому режиссёр вставил её в мультфильм... читать далее>>

Футбольные звёзды (1974): новости >>

Кино-театр.ру в Telegram