Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Мир дому твоему (1962)

Мир дому твоему информация о фильме
Год
1962
Страна
СССР
Отзывы
Рейтинг:
ваш голос будет первым

   
Сценарист
Оператор
Композитор
Страна
СССР
Производство
Союзмультфильм
Была земля на трех китах, и жил на ней человек, растил хлеб, косил его. Но щупальцы рыцаря схватили его и заставили сражаться. И поле оказалось усеяно трупами. Прошли века. И другой растил хлеб, вместе с любимой уносились они в надзвездные миры. Но опять заставили его сражаться. Громыхали орудия, и после каждого залпа все меньше оставалось людей на земле. Но шестая часть мира стала красной. Там человек строил дома, растил хлеб, радовался успехам ребенка. Но напали на землю фашистские полчища, все сметая на своем пути. Однако человек уничтожил фашистов. И вновь железная рука робота тянется к кнопке, желая уничтожить весь мир. Но на ее пути встают руки всех людей мира.

последнее обновление информации: 03.01.17

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Александр7981 (Мариуполь)   14.10.2019 - 04:20
Этот мультфильм редкий тем, что он без слов и с музыкой. Впрочем таких мультфильмов не так уж и мало. Это я узнал, когда их все проверил до конца. Не нравится мне музыка в этом мультфильме. Нет его в википедии. Есть... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен