Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Зак Снайдер (Zack Snyder, Zachary Edward Snyder) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

3
Вихрь (Чувашия)    31.07.2016 - 08:48:15
Зак Снайдер безусловно талантливый кинематографист. Его способность создавать визуально красивое кино не вызывает никаких сомнений, однако со сценарной составляющей у Зака явные трудности. Ему бы в напарники хороших сценаристов и, думаю, он вполне мог бы непрерывно ваять шедевр за шедевром. И поскорей бы Снайдер расстался с опостылевшей ему супергеройской тематикой и взялся за более интересные идеи - за давно лелеемый им исторический блокбастер про Джорджа Вашингтона, например.
2
Болтун (Новосибирск)    26.08.2013 - 08:36:45
Чуркин Лев, в Хранителях у него не разовое озарение, а гениальный первоисточник, который при экранизации сильно пострадал, но всё же... Видимо, многое осталось, за так цепляет людей за живое.
сообщение было отредактировано в 08:37
1
Чуркин, Лев (Самара)    01.11.2009 - 00:53:31
Пока не готов судить уверенно, гений ли он, либо в Хранителях у него было разовое озарение. Но лучьше этого фильма я ещё ничего не видел. Идеально гармоничное сочетание голивудской зрелищьности и внутрепереживаний-соплей характерного для авторского кино. Никогда не любил авторское кино, оно не интересно и онанирует (спекулирует) мозги ненужной эмоциональной нагрузкой. Зачастую. А голивуд создаёт то что можно посмотреть и забыть. Зачастую. Крайности. Постояно. Художества ради художеств. Внутренний мир ради внутренего мира. И другая крайность. Картинка чтобы потупить полтора часа и ничего не вынести из фильма, кроме доплнительных стериотипов и загруженых мыслевирусов в виде скрытой рекламы. Этот фильм другой. Он заставил меня задуматься. Я начал рыть сеть чтобы узнать о режиссёре и фильме как можно больше. Мои мозги давно покрылись мазолью от постоянного вмешательства СМИ и других психотронных инструментов. Меня реально сложно удивить, зацепить. но это . . . это маленький прорыв. Начинаю верить, что даже индустрия производящаю саму лучьшую наркотическую жевачьку для мозгов способна, хотя бы ввиде исключения из теории вероятности, создать Чудо.

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram