Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Не так давно Карина Мишулина пыталась оспорить результаты ДНК-теста своего незаконнорожденного брата Тимура Еремеева. Пока мать Карины участвует в разбирательствах в суде, защищая честь и достоинство Спартака Мишулина, актриса обратилась выше - в прокуратуру, чтобы привлечь Еремеева к ответственности за клевету.

Мишулины обратились в прокуратуру, чтобы засудить Еремеева за клевету

Татьяна Еремеева, мать Тимура, поделилась впечатлениями от заседания в суде. Она заявила, что вопросы, которые ей задавали, были некорректны, Татьяне было неудобно прилюдно на них отвечать.

«Вопросы такие: где мы встречались, когда сын был зачат? Такие интимные вещи. Я хорошо помню, у меня один мужчина был, но не могу рассказывать на широкую публику. Это мое личное», - рассказала Еремеева.

Валентина Мишулина, не стесняясь в выражениях, рассказала, что Карину такие рассказы об отце довели до нервного срыва. Мишулины заявили, что до сих пор не понимают, как Тимур мог так с ними поступить.

«А ей, значит, сколько срезали проектов. По его, гадине, вине. И он считает, что они брат и сестра?», - сказала Валентина.

Выяснилось, что на гастролях Татьяна Еремеева жила в одном гостиничном номере со Спартаком Мишулиным.

«На гастролях в Новосибирске была, оформлена с костюмером, а жила со Спартаком Васильевичем. По паспорту оформилась», - рассказала Еремеева.

Татьяна Тимофеева, проводница поезда, подтвердила информацию, что в поезде Мишулин находился не один. Она заявила, что видела, как на перроне его провожала жена с маленькой дочерью.

«Я стала носить обед, видела, что с девушкой едет, не один», - сказала Тимофеева.

Стало также известно, что Мишулины подали заявление в прокуратуру, чтобы привлечь Еремеевых к ответственности за клевету. Теперь Тимуру грозит крупный штраф.

Мишулины обратились в прокуратуру, чтобы засудить Еремеева за клевету

Стороны обсудили и возможность фальсификации ДНК-теста. Но Тимур заявил, что на такие коррупционные схемы у него нет средств.

«Мне кажется, если бы у меня были определенные средства на подкуп столь разных авторитетных организаций, я бы пользовался этими средствами. Большая часть обвинений абсурдны».

обсуждение >>

№ 12
Аурелия Санти   5.05.2019 - 12:18
... А свидетели или анализы ДНК? Или тоже будете утверждать, что всех подкупили? ;-) читать далее>>
№ 11
kobrusha (Санкт-Петербург)   5.05.2018 - 07:05
... Уважаемый, Мишулины, в отличие от Еремеевых, сразу предъявили все документы, а именно свидетельства о браке и о рождении Карины. Из них следует, что брак был заключен в 1975 году, а Карина родилась... читать далее>>
№ 10
Элина Ванеева   28.04.2018 - 11:06
Я удивляюсь , когда-нибудь Карина успокоится?Изводит себя, глаза безумные, плачут с мамой. Разве так можно?Ведь сколько лет прошло со дня смерти папы?Смирилась бы уже, что есть у нее брат, ведь это продолжение... читать далее>>
№ 9
Аурелия Санти   1.04.2018 - 06:30
Ну и где ответ из прокуратуры? На нет и суда нет. читать далее>>
№ 8
Падпараджа (Москва)   4.03.2018 - 19:13
Хорошо хоть Россия 1 Карине помогает, беспринципность проюсеров "последнего" ужасает, неудивительно, что Малахов от них ушёл, такое бесстыдное копание в нижнем белье мало кто может выдержать.... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram