Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Давненько мы ничего не слышали о карьерных подвигах Деми Мур. Имя 54-летней актрисы то и дело мелькало в СМИ либо в связи с Эштоном Катчером (после развода с которым Мур лечилась от тяжелейшей депрессии), либо в связи с деятельностью ее дочерей. Но в последнее время актриса стала сниматься активнее - в этом году выходит аж целых три фильма с ее участием.

Деми Мур рассказала, почему у нее выпали передние зубы

В рамках промо-тура фильма «Очень плохие девчонки» Деми посетила вечернее шоу Джимми Фэллона и рассказала ведущему, как лишилась двух передних зубов. Фото и видео, где Деми без одного зуба, актриса сама прислала Фэллону перед шоу.

Деми Мур рассказала, почему у нее выпали передние зубы

«У меня выпали два передних зуба. Мне бы хотелось сказать, что я упала со скейтборда или что-то в этом духе, что звучало бы круто. Но, мне кажется, необходимо поделиться правдой, потому что буквально после болезней сердца эта штука является одним из сильнейших убийц в Америке - я говорю о стрессе. Стресс лишил меня передних зубов. Но готовясь к сегодняшнему вечеру, я позаботилась о том, чтобы все зубы были на месте».




«Но моим детям понравилось то, как я выгляжу без зубов. Они сказали, что меня это делает более уязвимой и человечной». - добавила актриса.

Это, кстати, не первый раз, когда у Деми лезут зубы. В 2010 году Деми опубликовала в своем Твиттере похожее беззубое селфи, о чем она позже рассказала на шоу Эллен Дедженерес.

обсуждение >>

№ 1
espes (москва)   14.06.2017 - 22:34
круто! спасибо Деми! читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен