Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

В прошлом году Ченнинг Татум объявил о намерении сделать из фильма «Супер Майк» живое шоу в Лас Вегасе, перезапустив формат мужского стриптиза.
«Мы хотим изменить формат мужских шоу, который был известен вам на протяжении многих лет. Мы сделаем его современнее, соответствующим сегодняшнему дню. Пришло время меняться» - заявил Ченнинг.

Ченнинг Татум оказался феминистом

И вот этот волшебный момент настал - шоу стартовало, а Ченнинг по такому случаю раздает интервью направо и налево.
Журнал Cosmopolitan предложил Ченнингу написать небольшое эссе, и актер, долго обдумывая это предложение, выбрал адресатом своего напутствия собственную пока еще трехлетнюю дочерь Эверли. Поскольку специфика и шоу и журнала обязывают (Cosmopolitan, в первую очередь, журнал об отношениях, любви и сексе), Ченнинг начал непосредственно с этой стороны жизнедеятельности. Между делом рассказал о том, как и почему влюбился в свою жену Дженну Дьюэнн. И показал себя истинным феминистом.

Ченнинг Татум оказался феминистом

«Я пытался представить себе, что помогло бы ей [дочери] по прочтении лучше понять мужчин, секс и партнерство, и в какой-то момент осознал странную вещь. Я не хочу, чтобы она искала ответы во внешнем мире. Я надеюсь, что ей хватит бесстрашия всегда быть самой собой, вне зависимости от того, какой бы ее хотели видеть мужчины.

Я думал об этом, когда впервые встретил Дженну. Я знал, что наша связь очень сильна, но понятия не имел о том, куда нас приведут эти отношения. И вот однажды Дженна выпалила, что она совершенно точно знает, чего хочет от жизни, и что ей больше не нужно заниматься поисками, потому что она нашла меня. Она не знала, что я отвечу и как отреагирую, но это была ее правда. Я помню ощущения от этого невероятного порыва - это был ее самый сексуальный поступок в отношении меня. Я почувствовал себя сильным, потому что в тот момент она приняла каждую частицу меня, все плохое и хорошее. И я знал, что она не испытывает меня на прочность и не надеется, что я начну оправдывать какой-то набор ожиданий. Эта ее радикальная подлинность свела меня с ума.

Прежде, чем я это испытал, я даже не знал, что мне это нужно. А теперь я знаю, что это то, чего я всегда хотел. И это то, чего я хочу для своей дочери - быть свободной от каких-либо ожиданий в ее любви и не позволять стандартам и предвзятости повлиять на себя, быть способной понять, чего она хочет, и действовать в соответствии со своими желаниями.

Мы все знаем, что отличаемся друг от друга, у каждого из нас свой путь к сердцу. Мы учимся находить его, погружаясь в любовь, отдавая себя целиком без оглядки и не ожидая ничего взамен. Так что, если и есть какая-то вещь, которую мужчины хотели бы поведать женщинам - так это то, что достаточно быть той, кто ты есть. Чем больше женщин начнут чувствовать эту силу в самих себе, тем быстрее мир преисполнится магии.

Мы живем в обществе, которое натаскивало мужчин и женщин на исполнение определенных ролей десятилетиями. И красота момента, в котором мы живем сейчас, заключается в том, что мы наконец-то начали выбираться из этих моделей. Женщины, в особенности, осознают, что им больше не нужно придерживаться определенных стандартов социального и сексуального поведения. И это меняет их потребности в отношении мужчин, да и мужчин, в общем, тоже меняет».
Поиск по меткам

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram