Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Анна Рада

Анна Рада биография
Категории
Режиссёр, Сценарист
Фильмография

Анна Рада

Родилась в Томске. В 2008 году окончила Харьковский национальный университет им. Каразина. В 2010 году окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров по специальности режиссёр (мастерская игрового и неигрового кино А.Н.Герасимова А.М.Добровольского).

Сняла социальную рекламу «РЕКЛАМА ТОМСКА: ВЗГЛЯД ИЗВНЕ» в рамках экспромтного задания Всероссийского конкурса студенческих видеопроектов "Золотая лента 2010",
участник международной образовательной программы Generation Campus 2010, в рамках которого снят тизер к игровому полнометражному фильму,
куратор практикума в в рамках некоммерческого кинообразовательного проекта CinemaHall, г.Харьков (февраль 2010) руководитель совместного проекта Синемахолл и Харьковского благотворительного фонда «Доброта», в рамках которого создано шесть роликов социальной рекламы (декабрь 2010).
С октября 2007 - Харьковский благотворительный фонд «Доброта» руководитель арт-отдела, режиссёр-постановщик балов для студентов и студентов-инвалидов в 2007-2010гг, хореограф, PR-отдел, подготовка и участие в медиа-проектах на телеканалах.

последнее обновление информации: 07.04.11

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен