Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Марюс Вайсберг (Marius Waisberg, Marius Balčiūnas) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Марюс Вайсберг: смотреть фильмы онлайн
Марюс Вайсберг:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 8
Ева Бахар (Одесса)    01.10.2012 - 00:33:38
Уважаемый Марюс Вайсберг, Ваше творчество - источник положительных эмоций. Примите признательность и предложение рассмотреть сценарии мюзиклов с криминальным сюжетом "Сияние Авроры" и "Con anima".
Сценарии и отдельные музыкальные номера выставлены на сайте
"Неизвестный гений". Страница автора - Ева Бахар.
При необходимости могу провести читку сценария с демонстрацией всех музыкальных номеров под собственный аккомпанемент на фортепиано..
№ 7
Софья Львовна (Москва)    09.08.2012 - 23:13:51
Здравствуйте уважаемый Марюс, я поклонница ваших фильмов, особенно нравится сериальный фильм " Любовь в большом городе" и " Любовь в большом городе-2" . Читала что в 8-ми серийном фильме " Любовь в большом городе-3 введена новая роль, в которой будет задействован замечательный актёр Владимир Яглыч. Если это правда, то почему в ролях его фамилия не написана.Если вам не трудно, то пожалуйста ответьте мне на этот вопрос, потому что просмотр фильмов, с участием этого молодого талантливого актёра, для меня( и не только для меня) праздник. За ранее спасибо, с уважением Софья Львовна.
сообщение было отредактировано в 23:27
№ 6
Vieras (Тверь)    06.08.2012 - 14:10:52
Кинозритель из Воронежа, вы плохо знаете историю мирового и советского кинематографа. Советую посмотреть "Женя, Женечка и Катюша" Владимира Мотыля, "Крепкий Орешек" Теодора Вульфовича "Дачная поездка сержанта Цыбули" Литуса и Шунько, "Большая Прогулка" Жерара Ури и, конечно, "Бабетта идет на войну" Кристиана Жака. Марюс Вайсберг продолжил славные традиции военной комедии, пожелаем ему успехов.
№ 5
кинозритель (Воронеж)    02.09.2011 - 18:23:25
Насчет других ваших фильмов не знаю,но в "гитлер капут" вы подняли на смех и тем самым осквернили величайшую трагедию нашего народа!Снимать вот такое о Великой Отечественной - это по меньшей мере кощунство!Надеюсь.больше не будет продолжений сего "творенья" и вам не придёт в голову выставить на посмешище,например,Хатынь,Бабий яр,или польские лагеря смерти?!
№ 3
Кустов Михаил (Санкт - Петербург)    19.03.2009 - 14:42:33
Здравствуйте Марюс Вайсберг , фильм " Любовь в большом городе" очень понравился , вообще я за отечественный кинемотограф ! Наше кино самое лучшее .
хочу поблагодарить вас за отличные "шедевры"
и посмотрите пожалуйста видео , выложенное на моей странице "ВКонтакте", называется "Костик"(войдите в "Контакт" и вставьте ссылку , чтоб долго не искать
http://vkontakte.ru/video27215525_85626948 )
Заранее благодарен:) Это мой друг , не может найти "себя" в этой жизни , может быть вы сможете...
№ 2
Данелова Таня (Москва)    12.03.2009 - 13:01:41
Дорогой Марюс!
Поздравляю с очередной премьерой - было очень неожиданно, когда я поняла, что ты и есть режиссер! Искренне рада за твои успехи! Желаю творческого вдохновения и новых блестящих работ в кино!
Огромный привет от Оли Четверушкиной - ей очень понравилась "Любовь ..."
P.S. Снова захотелось увидеться с одноклассниками, время летит: последний раз собирались 6 лет назад! Будем тебя вспоминать:))
Кино-театр.ру в Telegram